Научу водить байк! (Убуд)

Rihter_Rita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Помогу уроками всем, кто очень хочет, но пока не может ездить на скутере! На Бали без этого никак. Мне самой пришлось учиться 2,5 года назад, так что знаю все нюансы и возникающие проблемы, особенно у девчонок :) Обращайтесь, кто планирует остановиться в Убуде. С местными учиться не советую, они с детства гоняют на байках и не понимают, как надо учить новичков (знаю по своему опыту и опыту друзей). К тому же языковой барьер (объясняют еле-еле). Whatsup и Viber: +6281237184081

PS. Обучение - на вашем байке (нужно будет арендовать, с этим если надо могу помочь). Стоимость за 1 урок - 100к. Длительность занятия - 1 час (поверьте, на первых порах это вам будет более чем достаточно).
604
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
самой пришлось учиться 2,5 года назад, так что знаю все нюансы и возникающие проблемы
С местными учиться не советую, они с детства гоняют на байках
LOL
Rihter_Rita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хах) да, может показаться, что тот, кто умеет что-то делать с детства, может и любого другого научить делать то же самое легко)). Но, к сожалению, это совсем не так. Уметь что-то делать и знать, как научить другого, а главное действительно хотеть научить так, чтобы человек не разбился на первом же занятии - это разные вещи.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!