Научу водить байк! (Убуд)

Rihter_Rita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Помогу уроками всем, кто очень хочет, но пока не может ездить на скутере! На Бали без этого никак. Мне самой пришлось учиться 2,5 года назад, так что знаю все нюансы и возникающие проблемы, особенно у девчонок :) Обращайтесь, кто планирует остановиться в Убуде. С местными учиться не советую, они с детства гоняют на байках и не понимают, как надо учить новичков (знаю по своему опыту и опыту друзей). К тому же языковой барьер (объясняют еле-еле). Whatsup и Viber: +6281237184081

PS. Обучение - на вашем байке (нужно будет арендовать, с этим если надо могу помочь). Стоимость за 1 урок - 100к. Длительность занятия - 1 час (поверьте, на первых порах это вам будет более чем достаточно).
    Rihter_Rita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хах) да, может показаться, что тот, кто умеет что-то делать с детства, может и любого другого научить делать то же самое легко)). Но, к сожалению, это совсем не так. Уметь что-то делать и знать, как научить другого, а главное действительно хотеть научить так, чтобы человек не разбился на первом же занятии - это разные вещи.
    Bondarevkb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Rihter_Rita, Привет! актуально, хочу чтобы моя жена научилась, ты еще в Убуде?:)
    Michael R
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Водить байк как тс - одно, стать полноценной частью зачастую хаотичного дорожного движения - другое, культура вождения - третье...
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!