Ищу соседку )) с сентября-октября на долгий срок

Юлия83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет, собираюсь пожить на Бали долгое время, примерно со второй половины сентября. Ищу девушку (от 25 до 35) для совместной аренды жилья (для удешевления проживания). Меня зовут Юля, мне 33, спокойная, но люблю и повеселиться, могу и с книгой полежать вечером и в клуб сходить)). Влюблена в Бали. yulya-rostov@rambler.ru
    Юля добрый день ,меня зовут Сергей , я собираюсь на Бали ориентировочно с 4 сентября на два мес ,пока лечу один ,если Вам будет удобно то могт бы Вам составить компанию для совместного проживания (для удешевления) если Вас заинтересует моё предложение пишите или скинет свой номер мне на тел и я вам перезвоню 8-918-3333-111 Сергей , а то договаривался так же на форуме с девушкой но она уже не отвечает две недели ,пока снова лечу один .Одекватный.
    Юлия83
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, Сергей! Спасибо, что откликнулся. Я ищу именно девочку,  с незнакомым мужчиной мне врядли будет комфортно жить. А там уж ближе к делу посмотрю, но я до последнего момента буду искать именно соседку, поэтому конечно сейчас о чем-либо с тобой договариваться не смогу. Но в любом случае буду рада общению на Бали)), тем более мы соседи в России)) Я из Ростова✌
    А я из Краснодара , есть желание приехать к нам в Краснодар и покататься по Кубани на гидроцикле плюс я обучаю вэйкбордингу ,с удовольствием уделю Вам время за одно и познакомимся , от вас на скоростной ласточке 3 часа до нас , встречу на вокзале и обратно отвезу , спасибо за ответ ,удачного дня ))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!