Сделать татуировку на Бали: Тату студия BABAYAGA TATTOO в Чангу

Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля

Babayaga tattoo это интернациональная кастом студия, которая предоставляет профессиональные услуги татуировки. Мы позаботимся, чтобы ваш сувенир с Бали стал лучшим приобретением на острове.

ТАТУ САЛОН BABAYAGA TATTOO НА БАЛИ

Есть люди, которые выходят за рамки своей деятельности и творят нечто крутое, особенное, влияя на окружающий мир и задавая тенденции. Здесь на Бали в студии BABAYAGA TATTOO мы собираем именно таких – самых талантливых мастеров со всех уголков мира. Выше всего мы ценим индивидуальность и высокий профессионализм.

Что объединяет наших клиентов? Отношение к жизни. Они живут тем, что делают, уверены в своих поступках и решениях. И в том, как хотят выглядеть. Наша задача – помочь вам найти лучший способ выразить в татуировке, кто вы есть.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— персональный подход и внимание от первой консультации до окончательного заживления;
— уникальные эскизы, разработанные специально для вас и вместе с вами;
— исключительно высокое качество работы;
— лучшее одноразовое оборудование, импортированное из Европы и Австралии;
— самые качественные краски;
— русско- и англоязычные администраторы и артисты.

В студии BABAYAGA TATTOO вас качественно обслужат, проконсультируют по любым вопросам, связанным с выбором стиля и помогут создать идеальный образ. Наши работы не стыдно показать маме!

Посмотрите наш инстаграм и страницу в фейсбуке, отправьте сообщение по почте babayagabali@gmail.com, через whatsapp +6282237392705 или через наш сайт. Либо заходите в любое удобное время с 10 до 18 и получите бесплатную консультацию с артистом.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК, ОТПРАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ babayagabali@gmail.com, ЧЕРЕЗ САЙТ ИЛИ ЧЕРЕЗ WHATSAPP +6282237392705

Профессиональная интернациональная студия татуировок в Чангу.
Крутые мастера, крутые эскизы, отличная работа и гарантия качества!
Для связи: фейсбук, инстаграм, ватсап +6282237392705
Малышева_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вам мастера в салон требуются? Опытные и хорошие.
Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Добрый день, просим выслать резюме на babayagabali@gmail.com
Никки
  • Любитель Бали
  • Приключенец
    • Просмотр профиля
Хочется сделать тату на балийском санскрите. У вас есть кто-то, кто занимается каллиграфией? И те, кто знает балийский язык?
Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Добрый день, к сожалению у нас нет Балийских артистов, но у нас есть мастера которые делают каллиграфию любой сложности, и с удовольствием помогут Вам с дизайном и идеей.
Svetlana Alex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, обратилась в Babayaga Tattoo с просьбой помочь с дизайном моей первой тату. Если честно не представляла себе процесс, ведь никогда не интересовалась этой темой. Ребята оказались очень доброжелательны к новичкам как я, подробно рассказали мне все нюансы, показали чем работают, и разрешили немного понаблюдать за работой мастера.
Я решила делать тату меж грудью, место конечно болючие, но это стоило того. Мастера звали https://www.instagram.com/sdgttt_  приятный парень с большим опытом работы. Он нарисовал мне пару дизайнов а я уже выбрала какой мне был по душе.
Зажила тату за 3 дня, планирую прилететь на Бали в январе, лечу с двумя подругами, уже решили сделать одинаковые маленькие тату. Вообщем спасибо огромное ребятам из Babayaga Tattoo, приятно знать что на Бали есть свои люди, настоящие профессионалы.
Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Дорогая Светлана, спасибо большое за ваш отзыв, мы надеемся увидеть Вас вновь в нашей студии, и рады узнать о том, что Ваш первый опыт прошёл успешно и легко.
До скорой встречи на сказочном острове.
Никки
  • Любитель Бали
  • Приключенец
    • Просмотр профиля
Я тревожный клиент, уж простите, но если выдалась возможность издалека поспрашивать все волнующие меня вопросы, то не могу удержаться.

У меня есть тату, это мои самые первые, сделала по глупости в Катманду пять лет назад и они совсем некачественные, уже через пару недель вот так вот расплылись и выглядят совсем плохо. Скажите, плиз, как вы думаете, это можно как-то элегантно перекрыть или лучше удалить?

Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Дорогая Никки, спасибо за то что обратились к нам.
Наша команда может предложить Вам пару вариантов:
1. Вы можете сделать лазерное удаление, разумеется татуировка будет все ещё видна, но не так интенсивно, что позволит сделать какой либо дизайн.
2. Вы можете посетить нас в любое удобное время для бесплатной консультации, артист предложит Вам наиболее подходящие варианты для перекрытия, чтобы смотрелось это интересно, современно и стильно.
Generation Pi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо ребятам, получил огромное удовольствие от процесса и результата.
Крутой сервис, я бы даже сказал наивысшего уровня, все очень чисто, чувствуешь себя безопасно и уютно.
Тату мне делал русский мастер Данил, профессионал своего дела, очень приятно было познакомиться.  Вернусь еще и привезу друзей, советую всем и каждому кто сейчас на Бали или планирует приехать.

Tanya love Bali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ааааа, я обожаю мою татуировку! Это просто любовь, такая нежная. Данила, спасибо огромное!!!  :) ;D :-*

Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Начинаем серию интервью с лучшими тату мастерами, которые живут и официально работают на Бали.

Даниил Костарев

Татуировщик, графический дизайнер, иллюстратор

Профайл:
  • Текущее место работы: BABAYAGA TATTOO в Чангу.
  • Как давно на Бали: 3 месяца. С визой проблем не было, легко получил Китас. В планах жить тут какое-то продолжительное время, а там видно будет.
  • Любимые стили: Люблю делать графичные работы в чб и цвете.
  • Опыт: Татуировки делаю 3,5 года, почти всё это время работал в Санкт-Петербурге. Также работал гостевым мастером в нескольких городах России и на нескольких тату конвенциях России и Беларуси. В 2016 году взял 2-е место в номинации «Миниатюрная татуировка» на 14-й Тату Конвенции в Санкт-Петербурге.
  • Контакты:
  • Инстаграм gudron123
  • Фейсбук danisetti
  • ВКонтакте gudron123

Любимая татуировка на нём самом

Нарисовал свободный эскиз и не планировал его делать на себе. Тогда хотел татуировку на груди и через некоторое время понял, что у меня уже есть именно то, что нужно. Я люблю иронию и юмор в сочетании с трагизмом и графичным исполнением.

Запомнившийся случай из практики

Самая интересная работа за всё время это морда медведя на спине в виде толстых линий.

Человек хотел медведя в реалистичном черно-белом исполнении на предплечье. Он показал мне примеры работ, которые ему нравились, и я понял, что они слишком детализированы для такого места.

Как известно, все татуировки со временем ухудшаются: цвета блекнут, тени светлеют, линии подплывают. Это нужно учитывать при создании новой татуировки, поэтому я советую делать, по возможности, картинку проще и больше. И соразмерную месту, так, к примеру, делать на таких маленьких площадях, как предплечье, шея, кисти крупные объекты типа кита, льва, корабля, замка нелогично. В то же время мелкие объекты как пчела, цветок, бабочка, ключ хорошо переживают увеличение до размеров бедра или спины.

Мне повезло, что клиент был готов услышать мое мнение. После некоторых обсуждений я ему предложил сделать татуировку на спине и только морду в простой, брутальной манере. Мои доводы были, что этот эскиз имеет чёткий мужской характер, соразмерна месту, со временем практически не ухудшится и это то, что я сделаю с большим удовольствием.

Нужно сказать, что он согласился на спину во многом из-за того, что я предложил ему простую картинку, которую я планировал сделать за 1 месяц (3 сеанса по 4 часа), так как спина это больно, и он не был готов к такому масштабу и массе сеансов. В итоге мы сделали ее за 13 часов работы, поделенные на 3 сеанса.

Почему Бали?

В СПб холодно и серо, захотелось тепла и сменить картинку. Работа на Бали нравится, клиенты со всего мира радуют идеями, владельцы студии современные, позитивные и адекватные ребята, помогли нормально тут адаптироваться.

Перед приездом сюда ничего особенно не ждал и не надеялся, так как не хотелось разочарований. Одно было ясно, что все будет непривычно и в новинку, и как это подействует на меня не мог спрогнозировать.

Особенность Бали как тату места в том, что это с одной стороны курорт с характерными татуировками (что-то небольшое на память), с другой это татуировки для очень разных людей, которых нужно понимать и уметь найти общий язык. Надеюсь, клиенты довольны результатом и мои картинки будут радовать их всю жизнь.
Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Ким Энжел

Татуировщик (и только татуировщик)

Профайл:
  • Текущее место работы: BABAYAGA TATTOO в Чангу.
  • Про имя: Вот уже много лет люди знают меня как Kim Angel. Angel это анаграмма от моей настоящей фамилии. Думаю, что подходит мне, хотя некоторые могут поспорить :)
  • Про другие профессии: Я пробовал себя в графическом дизайне, но признаться честно "не моё". И слава богу. Тату бизнес "нашел" меня, и это стало моим всем. Я пытался выйти из него, но в итоге все становилось на круги своя, и я снова оказывался с машинкой в руках. Я делал небольшие тату на самом себе, когда мне было 10-12 лет. Я всегда был очарован татуировками.
  • Как давно на Бали: 6 лет.
  • Опыт: Первый опыт был в Индии 20 лет назад, и это был hand poking. Следующие 15 лет, а может и больше я работал в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майями, Бали и, конечно же, в моем родном городе Сиднее, в одном из самых известных там салоне Bindi Ink на Bondi beach.
  • Работали ли вы с селебрити? Да, я работал с некоторыми, кто был уверен, что они селебрити :)
  • Контакты:
  • Инстаграм kimangeltattu
  • WhatsApp: +6285937066737

Любимые стили

Стиль, в котором я работаю, близкий к сакральной геометрии. Я называю это "линии от бога". Потребовалось достаточно времени, чтобы найти свой собственный стиль, в котором я чувствую себя достаточно уверенно, и, главное, я делаю то, что мне очень нравится, то во, что я верю.

Это персональная работа с каждым клиентом. В процессе разговора чувствуется их энергия и приходит индивидуальный рисунок. И в 98.6% случаях удачно. Самые смелые клиенты, которые верят в меня, часто получают самые лучшие татуировки.

Запомнившийся случай из практики

Была у меня одна знакомая, всегда выглядела как настоящая леди. И вот однажды эта девушка постучалась в дверь моей квартиры в Нью-Йорке в 2 часа ночи и сказала, что ей нужна татуировка в виде круга на макушке головы, и что она готова заплатить сколько угодно. Трудно передать, насколько образ той девушки не соответствовал татуировке на макушке. В итоге девушка ушла с новой татуировкой.

Почему Бали?

Наси горенг всему виной :) Мне посчастливилось встретить огромное количество интересных людей со всего мира и многим из них сделать тату. Чангу это абсолютно космическое место....
Babayaga Tattoo
  • Новичок на Бали
  • Тату студия в Чангу
    • Просмотр профиля
Bolshoe spasibo za vast otziv i vnimanie! Mi vsegda radi bydem yvidet vas vnov"  :) ;) ;)
Generation Pi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
сколько стоит татуировка у Энжела?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!