Новый дом в Убуде за 3.5млн/мес

Хочу помочь хозяину сдать второй дом! Смотрите фото. Дом построен год назад, всё новое, до сих пор в нем мало кто жил. Всего на территории 2 дома для туристов, один из них арендую я. Подойдет для тех, кто любит тишину и приватность. Дом расположен на территории балийской семьи, но в отдалении от семейных построек, так что здесь очень спокойно и безопасно, вокруг сад и деревья. Есть большая терраса, кухня, спальня, огромный шкаф, ванная комната с ВАННОЙ. Горячая холодная ванна в ванной, хороший напор. Водонагреватель газовый. Есть wifi. Стоимость он просит 3.5 млн в месяц, все включено (интернет, вода, электричество). Уборка заказывается и оплачивается отдельно (хозяева только постельное белье могут поменять, а для полноценной уборки я приглашаю знакомую, она убирает весь дом за 50-70к). Завтраков здесь нет. Огромные панорамные окна, дом очень светлый, но при этом окна не выходят на солнечную сторону, поэтому не очень жарко. Район - banjar bucu напротив peliatan local market на jl cok gede rai. Если будете арендовать на долгий срок, то думаю с хозяином можно поторговаться, но гарантий нет.

Пишите в ватсап +6281237184081
D
denlemp
24/05/17
24/05/17
Дом сдали? Если будет свободен интересует на месяц с 15 июня.
Елена_Тен avatar
24/05/17
Добрый день, если не сдали еще дом, то мы с супругом хотели бы посмотреть. Ищем жилье на 5 мес. с 1 июня
Rihter_Rita avatar
Rihter_Rita
02/06/17
02/06/17
(denlemp, Елена_Тен, дом освобождается 13 июня. Пишите в ватсап, договоримся о просмотре (можно заранее посмотреть).
I
imthe
02/06/17
02/06/17
нехочу тему создавать а где найти уборщицу в дом)
Rihter_Rita avatar
Rihter_Rita
02/06/17
02/06/17
+6281337160316, зовут Путу. Рекомендую её. Можно ей позвонить напрямую или написать СМС, она говорит по-английски