Борьба с плесенью!

-pm-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто чем эту гадость отмывает-травит? Извёл 2 банки мистермускула на плитку в ванной, но оттирал реально часа 1,5... может есть что-нибудь ядренее? Типа шуманита или ещё какой гадости? Спасайте! Плесень нас съест с потрохами;)
Крюков_Ян
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть такое средство BAYCLIN, антисептическое с хлоркой явно. Везде продается. Очень круто помогает.
Продается в больших и маленьких бутылках. Там его с водой разбавлять надо, 1 к 10, 1 к 6 я примерно мешал. Брызгаешь с пульвиризатора и она сама вся расползается, плесень. Главное не дышать всем этим и лучше уйти на пару часиков. Месяц потом ничего вообще не растет))
Там даже с разными вкусами есть) с лимоном, яблоком и тд))))
-pm-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо! Попробуем испытать!
-pm-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отличное средство!
Купил за 13 тыр большую бутылку, разбавил 1/6 примерно, залил всю плитку в ванной и оставил на полчасика, все сверкает и никакой черноты больше!!!
Дышать ей и вправду нереально...;)
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
А для одежды ее можно использовать? поможет?
А для стен?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
-pm-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да, там на банке нарисовано про одежду, но думаю надо аккуратно, ибо отбелит...;)
-pm-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вот про кухни и санузлы...
Pastila
  • Опытный на Бали
  • Знаток балийской кухни. Модератор раздела "Еда"
    • Просмотр профиля
Egor Voynov,
Для одежды точно можно, но для белой, это по сути отбеливатель. Плесени нет, но воняет жутко, полоскать потом приходится долго чтобы запах убрать.
Крюков_Ян
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да, можно все им. Я постоянно в ванной стену белую и потолок, и все на чем росла плесень брызгал им)
В сезон дождей вообще спасал нас.
Так же спас чемодан, который был впритык к стене и зарос плесенью от влажности. Спасал кросовки и плавки яркие цветные, которые я случайно оставил на неделю, сушиться на балконе в дожди)
Изучал вопрос про плесень, гуглил, так что подошел со знанием дела к поиску средства, пробовал разные средства рандомные, но этот вообще действенный))

Вонючий это да, сутки где то выветривается.
Плюс когда брызгаете, не дышите всем этим, лучше побрызгать и свалить сразу. Так как думаю дышать разлагающейся плесенью не очень полезно)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!