получение социальной визы без письма от спонсора

Stepanova_Veron Nika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста, могу ли я получить социальную визу без письма отсаонсора, если меня пригласили в провинции быть учителем и написали рекомендательное письмо, подойдет ли это или письмо от спонсора обязательно, еслия хочу делать визу в пенанге.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Stepanova_Veron Nika, нельзя работать учителем без рабочей визы.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Stepanova_Veron Nika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
если я буду бесплатно за донейшен вести уроки,это необходимо указать в письме или лучше вообще не показывать этот документ в консульстве? а что необходимо для получения рабочей визы?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Stepanova_Veron Nika, социальная и туристическая визы вообще не предусматривают никакой деятельности кроме туризма и знакомства со страной и культурой. Любая другая деятельность в рамках этих виз незаконна.
Естественно, что если вы напишите это в заявлении на визу, то вам ее не дадут. Разве что только по недосмотру работников консульства. Потому что вы прямо пишите, что едете нарушать закон.
Почитайте например депортация учителя с Бали.

Рабочая виза (KITAS) оформляется работодателем. Почитайте индонезийские визы и дальше поиском по форуму.
Stepanova_Veron Nika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
подскажите еще такой вопрос,могу ли я продлевать социальную визу в любой офисе со спонсором или только по месту регистрации спонсора. например мой спонсор зарегистрирован на бали, а затем иы едем с ним на суматру, сможем ли мы сделать последующие продления на суматре? по социальной визе продление раз в месяц или раз в два месяца? извините за большое колличество вопросов.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Stepanova_Veron Nika, прочитайте тему Социальная виза на Бали.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!