Качественные косметические процедуры

Девочки, кому нужен качественный и профессиональный косметический уход, европейский сервис и комфорт, могу порекомендовать салон Sofia Spa.

Недавно открыла его для себя и осталась очень довольна. Принадлежит француженке, которая сама разработала весь комплекс косметических процедур с учетом не только возраста и состояния кожи, но и активного балийского солнышка. Все процедуры делают местные девочки, которых хозяйка профессионально обучила, и могу уверенно сказать, а мой опыт позволяет мне это утверждать, что здесь о вас позаботятся, не хуже чем во Франции. Для ухода за лицом используют натуральную косметику из Алоэ - думаю все знают про его пользу - увлажняет, питает, успокаивает, да еще много чего делает это природный лекарь, в условиях постоянно палящего солнца алоэ просто идеален. Для лица несколько процедур, предварительно посоветуют и подскажут какой вариант вам подходит лучше. Хозяйка часто в салоне бывает, можно и с ней проконсультироваться, всегда поможет.

Я пробовала Soft lifting effect, это комбинация разных уходовых процедур, результат впечатлил - кожа подтянута, очищена, увлажнена, и спустя несколько дней прекрасно себя чувствует и все еще сияет. Специализируются на лице, но помимо есть органический ваксинг (убирают волосики с ненужных частей лица и тела), отбеливание зубов. И какой то сумашедший интуитивный массаж, после которого я буду летать, вот записалась, жду) Результатом поделюсь позднее.

Кстати, собственную созданную линию по уходу за лицом из Алое можно приобрести, это не "хэндмейд в тазике", а серьезный профессиональный уход. И здесь же можно найти эффективное средство от целлюлита и прочих "дряблых" частей тела  - вакуумные чашки, они действительно работают, главное регулярность, нужно делать массаж каждый день не менее 10-15 минут.
Любите себя, заботьтесь о себе, балуйте, будьте немного француженками!
Салон находится здесь:
https://goo.gl/maps/qZKmcMZw6Yr
2 приятных бонуса: каждая 6 процедура бесплатно;
рядом находится утопающее в зелени кафе Pomelo с собственным бассейном (полотенца дают), детской горкой, и вкусными комплексными завтраками (основное блюдо на выбор, фруктовый салат, сок, чай/кофе) всего за 95к!

phiesta avatar
phiesta
26/03/17
26/03/17
А какие цены у них? Можно взглянуть на прейскурант?
Pastila avatar
Pastila
26/03/17
26/03/17
phiesta,
Да, конечно, я сфоткала прейскурант! Цены полные, таксы включены.




Pastila avatar
Pastila
03/04/17
03/04/17
Интуитивный массаж тела просто ВАУ! Уникальная техника на базе калифорнийского массажа с глубоко расслабляющим и антистрессовым эффектом. Массаж нового поколения и следующего уровня:)

Сеанс начинается с выбора масла для массажа, предлагают 3 вида: лаванда, зеленый чай и цветочное франджипани, масла пахнут очень деликатно и ненавязчиво, от таких голова не болит и нет аллергии. Для ароматизации салона используют масло мяты, оно идеально "прочищает" мозг и освежает.

Удивила техника выполнения, в своей жизни я перепробовала разные виды массажа: мастер легко, без нажатий, всей поверхностью ладони массирует тело и при этом совершает колебательные движения. Вы как будто танцуете, лежа и расслабившись при этом. Очень круто! Расслабляешься и засыпаешь) Музыка тому способствует. Прорабатывают все зоны, включая лицо, если есть пожелание уделить какой-то зоне особенное внимание (плечи, поясница, спина итп), обговорите перед началом, чтобы вы могли максимально расслабиться и отключиться во время процедуры. Итог: массаж как будто собирает тело по кусочкам в единое целое. Выходишь после, в голове чистота и свежесть, тело гибкое и расслабленое, настроение отличное: мир прекрасен, всех люблю, всем рада! Удовольствие в чистом виде! Пойду еще)
ПыСы: цена процедуры 300к за 60 минут, и его можно делать хоть раз в неделю, хоть раз в месяц. Для справки в России подобные виды массажа от 1600 до 2000р. за сеанс, в зависимости от мастера и города.