Актуальность информации о развлечениях

  Прошу админа отслеживать возможность использования ТОП 10 лучших развлечений на Бали, а именно: аквапарк Ватербум закрыт на ремонт до 29 марта. Все мои надежды разбились впрах об отсутствие информации, оставив горький осадок и 220 000 рупий за такси в обе стороны из Санура -ведь наш отлет 24 марта....
Flowerfantasy avatar
21/03/17
А почему Вы не проверили режим работы парка на их сайте прежде, чем туда ехать? Там об этом написано. Почему Вы считаете, что это обязанность админа?

А
22/03/17
И где же это сказано, что прежде чем куда-то то необходимо проверить чей то сайт?
Гальцева_Аня avatar
22/03/17
Мне кажется, это логично для любого здравомыслящего человека - самостоятельно проверять информацию, прежде чем куда-то ввязываться.
М
Мауки
22/03/17
22/03/17
Александр Ш.,
И где же это сказано, что прежде чем куда-то то необходимо проверить чей то сайт?

Нигде не сказано. Вы вправе поступать так как считаете нужным, это Ваше личное дело и время. Админ и другие посетители данного сайта Вам ничем не обязаны. На необходимость оценивать здраво любую информацию Вам уже ответили.
А
22/03/17
Вай- вай, как много умников!  Сдаюсь, а то заклюете...
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
22/03/17
22/03/17
Александр Ш., естественно, мы по возможности актуализируем информацию на форуме. Но очень велик разброс тем, которые нужно обновлять: визы, страховки, транспорт, рестораны, развлечения, интернет, даже пляжи и достопримечательности надо регулярно проверять и корректировать.
Во многом в этом помогают другие участники БалиФорума, за что им большая благодарность.
Поэтому думаю, что упреки в адрес открытого бесплатного ресурса, мягко говоря, не адекватны. А вот помощь очень приветствуется!

PS. Да же в Википедии много неактуальных данных, хотя ее пишут всем миром.
А
22/03/17
Не кидал я камень в админа, а прложил тему "ВНИМАНИЕ",  где каждый выложит возможное предупреждение. Кстати и сайты нужные неплохо указать.