UBER TRIP для осмотра острова?

Добрый день!

Планируем поездку на Бали в апреле. Забронировали отель в Чандидас. Возникло пара вопросов:
1. Есть кто-то с опытом Убер ТРИП?  Интересует именно вариант ТРИП. Так, как Чандидас находится далеко от аеропорта и некоторых обязательных достопримечательностей, думаем, заказать Убер ТРИП сразу из аеропорта и посмотреть Танах Лот, Улувату (что-бы потом не терять время и смотреть уже другие места) и потом доехать до отеля в Чандидас. Будет ли это выгоднее, чем потом на следующий день из Чандидаса ехать на просмотр этих-же мест? 
2. Два или три дня планируем смотреть остров. Хотим найти приятного шофёра (русско- или англоговорящего) с авто. Хотим вложится в 60 долларов в день. Реально? Кто-то может посоветовать такого шофёра в Чандидас? Нашли много разных отзывов о гидах, но в основном они из Куты,  Санура итд. В Чандидас с гидами проблема?
3. Где в Чандидас выгодно поменять деньги?

Очень надеюсь, что кто-то поделится своим опытом. Спасибо заранее!
P
PJOTR
17/03/17
17/03/17
По пункту1 не знаю, не пробовали, но логично ознакомиться с перечисленными местами, к посещению обязательны, гидов .., замучаетесь отбиваться:), 60$ за глаза, легко можно найти и за 50-40.., могу подкинуть пару гидов,  проверенных.., почему так? Потому что поимели отриц. Опыт с гидом как раз таки с Кандидасы, имя не помню, типа Каде, а их таких пол острова:), короче сперва благодарил за то, что дали ему работу и тд., но сцука договорились на последнее утро отвезти нас в аэропорт, но не приехал, кинул, хотя попросил предоплату, 100к, типа заправиться, и такие предоплаты ранее проходили и работали, мне сразу не понравился, в клетчатых шортак, Найки на ногах, серьга в ухе, втираются в доверие, легао торгуются в первый день, знают, черти, чтт и дальше будет востребован, пока пушистый, какие то бумажки сувал заполнять, типа заказы.., короче ухо востро:), а какой пруд с лотосами там замечательный:)
S
SashaK.
17/03/17
17/03/17
PJOTR, спасибо за ответ! Да, пришлите, пожалуйста, контакты гидов в Кандидас. А где деньги в Кандидас меняли?
P
PJOTR
17/03/17
17/03/17
В Кандидасе я к сожелению не дам, писал выше, неприятный опыт, но наводку я вам дал- попадётся похожий чувак, отшивайте:), по обмену, не подскажу к сожелению, так как приехали туда уже с "котлетой":), но обменники видели на центральной улице, и курс вроде был нормальный..
V
Vasilek
25/07/17
25/07/17
В октябре буду отдыхать в Кандидасе.Можете подкинуть контакты проверенных гидов?
S
SashaK.
26/07/17
26/07/17
Однозначно можем рекомендовать нашего гида. Он не из Кандидаса, но это не имело значения, он каждое утро встречал нас у нашего отеля в Кандидас и вечером привозил до дверей. Провели с ним 3 дня. Больше о нём можете прочитать тут: https://baliforum.ru/p/gid-gus-dun-gusti-ngurah-tedun