Попутчики май

Marussia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Еду на Бали с 1 по 13 мая, район Нуса Дуа. Мне 29, на Бали в первый раз. Хотелось бы найти попутчицу для экскурсий, разведки окрестностей и тд. 
Sergus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы с супругой прилетим на Бали в конце апреля - начале мая. Билетов пока ещё нет, т.ч. точных чисел не скажу. Мы студенты, закончили магистратуру и решили попутешествовать. Сейчас во Вьетнаме. Будем рады с кем-нибудь познакомиться!
Полина1012
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу из Москвы на Бали, через Дубаи 3 мая эмирэйтс, если кто-то летит этим же рейсом, пишите)
Кулакова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу с годовалым малышом 11 мая катарскими авиалиниями в 23.30, ищу попутчика, тк в первый раз с ребенком отправляемся так далеко
Маркова_Мариночка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем майским привет! Прилетим с другом 9 мая и будем до 26-го, в планах активный отдых - путешествие на байке, водопады,  вулканы и прочее, + соседние острова (Ломбок, Гили или еще может Комодо). Будем рады компании, присоединяйтесь, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ! можно организовать совместную поездку на соседние острова.
Маркова_Мариночка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто-то писал про чат, сообщение у меня удалилось! Напишите еще раз
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Donat_i_Olga
  • Новичок на Бали
  • А в целом мы нормальные
    • Просмотр профиля
Приветствуем! :) Прилетаем 03 мая, назад - 17 мая. Останавливаемся преимущественно в Нуса Дуа, но поездить собираемся точно. В частности, на Яву. И по острову, разумеется. Бюджет ограничен, поэтому будем рады разделить часть поездок с другой парой/тусовкой. О нас: "Нам под сорок уже, и всё что было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ"(с) А если серьёзно, мы любим читать и дискутировать, но путешествуем в первую очередь для того, чтобы просто жить и радоваться. Избегаем провокаций в отношении местных, не любим шум (если это - не музыка), уважаем человека и человечность, активны, аутентичны, дружелюбны. Пишите на мыло, перед отъездом на чей-то из наших номеров установим вайбер/вацап/телеграмм
И вам того же! :)
Shvedova_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветик!!! Планирую 18 мая вылететь на Бали. Буду до 31 мая. Хотела остановиться в Семиньяке, (билеты еще не бронировала)Буду рада познакомиться с интересными и веселыми людьми.
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Donat_i_Olga, Будем на Бали с 5 мая, сначало останавливаемсч в Ubut, потом в Nusa Dua. Берем на прокат машину, но хотели бы поехать на дневную экскурссию с гидом к вулканам. Вчетвером и дешевле и веселее.

Если что, можно организовать пару совместных экскурссий. Возраст и интересы вроде совпадают. На Бали уже бывали.
Donat_i_Olga
  • Новичок на Бали
  • А в целом мы нормальные
    • Просмотр профиля
Замечательно! :) На связи.
И вам того же! :)
Биттер_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу на Бали 5 мая! До 23)) кто будет там в эти даты?
Биттер_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пишите в Whatsapp : 79150743805
Fry_Phillip
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу на Бали с 30 апреля по 30 мая.
Планирую больше неделе на одном месте не засиживаться - посмотреть остров по максимуму. По будням буду работать, выходные - активный отдых.
Ищу попутчика\попутчицу для совместной аренды жилья и отдыха.
О себе: мальчик, 31 год, умею водить мопед, знаю английский, на Бали - первый раз.
Пишите telegram/whatsup/viber +7 916 529 72 32.
Антон87
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вылетаю на Бали 16 мая. В планах посетить бы с экскурсиями острова Яву и Комодо, позаниматься дайвингам. Был бы весьма рад компании)))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!