Перелет в Джакарту без загранпаспорта

Sirotina_Kristina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Дорогие, форумчане! Подскажите как быть в сложившейся ситуации.. нам нужно появиться в Консульстве РФ 7 марта, но паспорт будет еще на продлении визы в иммиграшке.. возможен ли вылет по паспорту РФ? Или по другому документу? Не возникнет ли проблем в аэропорту? Или в иммиграшке при сдачи паспорта могут выдать какую-то бумажку как временное удостоверение личности? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией)
Alka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нельзя выехать.
defrag
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
если только на автобусах добираться... или до Явы на автобусе и дальше на поезде (там у меня ксерокопию паспорта без проблем приняли - паспорт тоже был на продлении).
Sirotina_Kristina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
defrag, Спасибо за совет)
teke-teke
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
почему нельзя? на перелеты внутри страны паспорт не нужен.
defrag
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
teke-teke, как без удостоверения личности вас пустят в самолет и зарегистрируют на рейс? если только есть другой документ, удостоверяющий личность, где имя записано латиницей. по ксерокопии паспорта не факт, что разрешат лететь.
Ko_Nastase
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я с копией паспорта летала без проблем, других документов при себе не было
maxceem
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
я тоже летал с копией загранпаспорта если по-местному в пределах Индонезии, проблем не было, ничего не спрашивали
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!