Есть ли парковка в Padang Bay?

У нас забронирован автомобиль на продолжительный период времени. Ознакомившись с форумом, приняли решение сгонять в середине отпуска на пару-тройку дней на Гили, более того уже забронировали поездку через партнеров форума.
В связи с этим вопрос - есть ли в Падангбей платные парковки, на которой мы можем оставить автомобиль на несколько ночей с основным багажом и быть в уверенности его сохранности.
Если не в той теме задаю вопрос, то уважаемые модераторы скорректируйте.
A
aydarka
28/05/19
28/05/19
присоединяюсь к вопросу - где лучше всего оставить машину у Паданг Бей?
AS
Andrey SAM
18/10/19
18/10/19
Я бы тоже хотел узнать. Может кто в итоге уже сгонял по такому сценарию?
Расскажу одну историю. В 2014 году ехал на машине а Амлапуру из Убуда и потерялся. Свернул на Паданг Бай. В итоге уперся в порт, а точнее в знак кирпич и пришлось повернуть налево. И уперся в платную парковку. С ребятами поговорил, объяснили как вернуться. Так вот развернуться разрешили через эту самую парковку. Она платная, но машин очень много. Некоторые даже под тентами. Охрана есть. А вот сколько стоит... не скажу - не знаю. Снимал видеоблог :))) Как колхозник... Но там эта парковка есть. Я сначала подумал, что это полицейский участок )))
Ссылка вот: (только дизы не ставьте, пожалуйста. Сам знаю всё. Не удаляю, потому что на память )