Spa салоны Бали

расскажите, для спа-процедур нужно куда-то ехать, идти в салоны, или можно получить набор прямо в отеле? насколько доступны и профессиональны предлагаемые услуги? я много читала и слышала от приятельниц, что на Бали схожие с европейскими спа намного дешевле?
Balini avatar
Balini
22/12/11
22/12/11
    СПА салон это такое дело, которое должно быть проверено, доверить тело кому попало - не самая хорошая идея. В отелях как правило не плохие спа, но цены на них значительно выше чем на свободные конторы. Зато в отеле вы получаете гарантию качества.
    Свободные спа, это отдельно стоящие, заведения, в которых работают как правило бывшие сотрудники отельных спа. Качество в подобных заведениях часто очень высокое, а цены ниже.
    Будте внимательны если SPA оздоровительный центр Центр находится в проходном месте, скорей цена будет чуть выше, а качество может чуть ниже. там нет борьбы за каждого клиента. СПА центр нужно выбирать самому, или по рекомендации доверенных людей.  Посмотрите популярен ли этот салон, сколько в нём работает сотрудников, хвалят ли его выходящие посетители, есть ли у них запись, как всё организованно, какие цены, как составлена брошюра, на каких языках. Если есть Японский и Английский Русский, это уже говорит о серьёзном опыте данного предприятия. Познакомьтесь с менеджером или владельцем. Если их нет, а время самое оно, стоит задуматься о контроле качества...
    Ещё один поиск СПА посмотрите и внимательно изучайте брошюрки которые размещаются повсеместно. Возможно в одной из таких вы найдёте бриллиант. Выясняйте есть ли  бесплатный трансфер сервис туда и обратно, выясните совпадают ли с супер спа все указанные выше критерии?
    Скажу откровенно с недавнего времени я стал большим любителем спа процедур. Это полезно и очень приятно, особенно после спортивных нагрузок.
Ольга avatar
Ольга
08/08/12
08/08/12
Если есть возможность, то посетите отель Maya Resort & SPA. На его территории расположен изумительный SPA-центр - Spa at Maya. Он считается одним из лучших SPA в мире. Этому комплексу глянцевые журналы присвоили звание "лучший СПА в Индонезии"! Да и отель оправдывает все свои 5 звезд на все 100%!
Glafira_TrueXplore avatar
28/04/14
В помощь дорогим гостям острова, мы составили топ-5 спа салонов на Бали, которые не ударят по вашему кошельку и при том произведут неизгладимое впечатление! Помимо салонов, спа можно опробовать при отеле или в специализированном центре.

ESPACE - один из лучших спа-салонов в Семиньяке.
на карте
можно забронировать по горячей линии (62) 361 730 828.



Prana Spa в Семиньяке - помимо основных процедур, гостям предлагается массаж в 4 руки и занятия йогой.
Адрес: Jalan Kunti, Badung, Bali 80361, Indonesia
Тел: +62 361 730840



Araminth Spa в Ловине. Ловина - очень спокойный курорт, поэтому релаксация и аромотерапия как нельзя кстати!
на карте
Тел: +628123844655



Bali Botanica Spa в Убуде представляют уникальную возможность провести весь день в спа. Программу корректируете вы сами, а чуткий персонал проследит за деталями вашего райского отдыха!
на карте
Тел: +62 361 976739



V
vano
19/05/14
19/05/14
Очень хорошие отзывы о спа салоне "Cosmo Salon and Spa" в Сануре.
Вот их сайт с фотографиями, ценами и координатами.



B
balinews
16/09/14
16/09/14
SPA в Семиньяке

Aspya Day Spa + Hair Space
Шикарный салон с широким спектром услуг. Массаж, маникюр/педикюр, стрижки, ваксинг, комплексные пакеты по уходу за телом и кожей и много чего еще. Есть свадебные пакеты и инъекции  препаратов красоты разного уровня. Работают местные и западные мастера.
Ориентировочные цены: стрижка у западного мастера - 500 000 рупий, час балийского массажа - 200 000 рупий, уходовая процедура для лица - 240 000 рупий.
Время работы SPA: с 10 до 7 часов, без выходных.
Время работы парикмахерского салона: с 9 до 6, выходной воскресенье.





Адрес: Jalan Drupadi No.23, Seminyak, Bali
Телефон: +(62) 361 732896
Сайт: http://aspyabali.com

Sundari Day Spa
Салон со своей философией и особым подходом к процедурам очищения и оздоровления. В ассортименте уход за телом, лицом, массаж и оздоровительные процедуры.
Ориентировочные цены: час балийского массажа - 240 000 рупий, час аюрведического массажа - 270 000 рупий, процедуры по уходу за лицом от 320 000 рупий, маникюр 150 000 рупий.





Адрес: Jalan Petitenget 7, Seminyak, Bali
Телефон: +62 361 735073
Сайт: http://sundari-dayspa.com/

Chill Reflexology
на карте
Салон расположен на территории The Villas Seminyak. Специализируется в основном на массаже и акупунктуре. В ассортименте в основном часовые и полутора часовые пакеты разных видов массажа. Возможно групповое посещение процедур по предварительному бронированию. Стоимость пакетов стартует от 225 тысяч рупий.





Lagoon Spa Seminyak
Находится в Villa Seminyak Estate & Spa. Предлагает комплексные программы не только для женщин, но и для мужчин. Очень большой ассортимент услуг для красоты и здоровья. Есть готовые целевые пакеты, есть услуги для детей и беременных женщин.
Кроме оздоровительных процедур салон предлагает классы йоги и рейки, а также здесь можно сделать фото в традиционных балийских свадебных костюмах. Бесплатный сервис по трансферу клиентов в салон из районов Кута, Семиняк, Табанан, Санур и Нуса Дуа.
Ориентировочные цены: уходовая процедура для лица - 400 000 рупий, маникюр - 350 000 рупий, час массажа от 480 000 рупий, широдара - 780 000 рупий.





Адрес: Jalan Baik Baik, Seminyak, Bali
Телефон: +62-361-735566
Сайт: http://www.lagoonspaseminyak.com/
B
balinews
18/10/14
18/10/14
Thalasso Spa Bali
на карте
Находится в Нуса Дуа. На первый раз может быть не просто найти. Спа пакеты от $88 на человека. Есть программы по критическому спасению кожи после неудачного загара. Традиционный балийский массаж $48 за 55 минут. Есть процедуры для лица, для беременных, для мужчин и для детей. Есть также лечебные водные процедуры.



Адрес: Jl. Pratama 74, Tanjung Benoa, P.O.Box 43, Nusa Dua
Телефон:  62 361 77 3883
Сайт: http://www.thalassobali.com/
Valentina_BaliForum avatar
13/01/15
Еще несколько спа, о которых есть положительные отзывы.
Цены для удобства сравнения привожу на стандартные процедуры. Понятно, что во всех SPA есть еще куча разных услуг.

Хорошие мастера в Esthetic SPA. У них есть несколько салонов: в Улувату, Чангу и Семиньяке. Здесь делают нормальный педикюр, а не просто красят ногти.

Body Works Seminyak. Находятся в Семиньяке, не далеко от клубов Kudeta и Potato Head.
Массаж с горячим будем - 330 тыс. за час, массаж ног - 125 за пол часа.

Murano Spa в Семиньяке на улице Kunti 2.
на карте

2 часа массажа в четыре руки на двоих 700 000 рупий, традиционный балийский массаж - 100 тыс. за час.

В отеле Harper Kuta очень приличное спа. За 300 тысяч рупий два часа тебя поглаживают, массируют, скрабят, а потом в ванну с чаем и медом. Очень релаксно.
Anastasiia avatar
Anastasiia
28/02/15
28/02/15
Мы с мужем были в спасалоне Baliwis spa в Нуса Дуа, нам очень понравилось! Находится здесь. Салон весь в балийском стиле: и забор и стены и ванная. Все это происходило на открытом воздухе, крыша была. Начнем с того, что нас очень дружелюбно встретили. Девушка-администратор говорила по-русски, остальные чуть-чуть. Напоили нас имбирным чаем, и мы начали обсуждать пакеты и цены. Мы выбрали шоколадное обертывание + массаж всего тела + купание в ванной с лепестками + мытье ног в ванночке с лепестками + натирание лосьоном. Сторговались за 1.300.000 за двоих. Мы попросили большую ванную, нам дали возможность выбрать. Все было замечательно, я иногда отключалась. Кстати, когда лежишь на кушетке ,там дырка, а внизу стоит ванночка с лепестками (приятный момент). Еще играла приятная ненавязчивая музыка, расслабляющая. Пару раз, когда мы купались в ванной, выключался свет, но это не помешало, а наоборот добавило еще больше романтики. Мы вышли уставшие и довольные. Нам подарили по кусочку мыла франжипани))
В этот день мы отмечали наши совместные 4 года))
B
balinews
25/03/15
25/03/15


На Буките хороший спа салон Karma Kandara в Karma Resort на Jalan Bukit Permai. Очень достойный уровень, оть и не самые низкие цены. Балийский массаж 75 минут - 1 1250 000 рупий, массаж с камнями 90 минут - 1 450 000. Есть подарочные сертификаты и в качестве подарка на день рождения или по другому поводу - очень даже достойный вариант. Все вокруг красиво и роскошно.
Сайт салона

Более бюджетный вариант на буките - салон MU на Бингине. Балийский массаж - 180 тыс. рупий. все тоже красиво, хоть и не так роскошно.

L
Late
23/07/15
23/07/15
Вот и прошли мои 2 недели на Бали.... Хочу прежде всего сказать спасибо админу! Перед поездкой я прочитала много форумов в поисках информации, т.к. это была первая поездка на Бали. После поездки могу сказать определенно- этот форум самый правдивый! Информация найденная здесь действительно помогла!

Но был и один ужасно неприятный момент на Бали с ним и хочу поделиться-это СПА салон Мурано спа.  Такого отвратительного сервиса и отношения руководства к клиентам я не встречала даже в России!!!!!  Я просто настаиваю чтоб из данного списка этот салон был удален!  Он просто  не достоен быть достопримечательностью Бали!
И так как это было: начитавшись на форуме об этом месте  мы с друзьями решили поехать в этот салон. Салон находиться в окрестностях Куты, а мы жили на Нусадуа.  Прочитав на сайте Мурано, что от 2 х человек они делают бесплатный трансфер, я звоню (ответил мужчина)  мы хотим посетить ваш салон, нас трое, как на счёт трансфера. Мне любезно ответили что трансфера не будет, т.к. это очень далеко, и так далеко они не ездят. Я отвечаю хорошо мы возьмем такси (уж очень нам хотелось в приличное место, и по сколько  ранее инфо полученная с форума нас не подводила, реально рассчитывали попасть в сказку среди джунглей) запишите нас на 4 часа. Мне отвечают ок, вас трое на 16-00.  Бай бай. Ну берем такси, едем, поскольку путь не близкий на Бали пробки и салон найти еще надо, далеко не центральная улица (хочу отметить что в салоне были предупреждены о том что едем из далека) мы опоздали на 20 мин. заходим с салон в 16-20. Нас встречает мужчина с круглыми глазами от удивления и говорит: "извините но  что же вы не позвонили и не сказали что едете, я уже записал других людей на 5-00 и вас мы обслужить не можем уже, т.к. сейчас в пять часов прийдут люди и  я не могу задерживать их, вы же понимаете, я не хочу потерять свой бизнес и клиентов"  после этих слов я конечно разозлилась - а мы что не клиенты! Я говорю:это очень плохая ситуация мы ехали к вам из Нусадуа, вы знали об этом!  И что дальше вы предлагаете? Мы же очевидно ехали неза 1 часом массажа с 16-17! Далее выдохнув я уточняю: извините нас 3-е, ни один из нас не может получить  сегодня у вас хоть какую-то процедуру (прошу заметить, что я именно спросила хотя бы какую-то)?  Вы успели уже продать все 3 места? Мне отвечают: нет все мастера заняты, вы ничего не можете получить сегодня.  И на этом "любезный" хозяин замолкает.  От шока мы просто не знаем что делать, садимся в холе на скамеечки, подумать и решить что дальше делать. (Хотя присесть нам не предложили, это уже так скажем с нашей стороны была наглость). Делать нечего перлись в такую даль, настроились на спа и что обратно ехать без настроения. Давай искать в нете еще хоть какие-то адреса спа в Куте, пока искали, вызывали и ждали такси просидели минут 20 в этом " прекрасном месте"  и вот самое интересное это поведение "прекрасного хозяина" - он в нашу сторону даже не смотрел, делал вид что нас нет. Перечитывал книгу записей, куда-то уходил. Через 15 мин он говорит: извините а вы чего сидите? Вы кого-то ждете?  Я ответила что ждем нашего водителя. После чего он продолжал делать вид что нас не существует! Понимая что мы туристы и приехали из другого района, нам не предложили никакой помощи, хоть бы спросил нужно ли нам помочь  вызвать такси, ни воды, хоть бы ради приличия предложил приехать завтра и какую-то скидку как компенсацию за сложившуюся  ситуацию! Просто очевидно что он сильно раскрутился за счёт рекламы- отзывов и на данном форуме в т ч.  и ему это все просто не нужно, ну не вы, так следующие придут. Я никогда не поверю, что находясь в таком не людном месте и не в пешкой доступности от туристических мест он умудрился продать за 20 мин ( с16 до 16-20) 3 места массажа!!!! Для меня очевидно что продал их намного раньше и уже заранее нас обслуживать никто не собирался,максимум что мы бы получили это 1 час массажа! к томуже за все время что мы били в салоне ему поступил только 1 звонок на телефон!  Так  позже я посмотрела на tripadvisor его рейтинг далеко не высокий около 10 отзывов с пометкой -ужасно, о чем-то говорят! И плюс еще наши 3))) это уже не случайность а статистика! Заведение с таким рейтингом не может быть рекомендовано к посещению! Считаю его необходимо убрать! Может когда-то они и были райским местом, но зажрались и испортились!
P.s.Хотела загрузить фото их листовки, как доказательство что я там была, но не понимаю как это сделать почему-то с iPad не получилось.если подскажите как сразу добавлю)))
Ли_Кристина avatar
22/12/15
я сегодня была в Мурано Спа, мне очень понравилось! Массаж на твердую четверку. Что касается отзыва выше, я спросила на ресепшене, как они поступают, если клиент опаздывают, ответили что не ждут клиента если они не предупредили по телефону, т.к очень много народу ли местные жители могут и на час опоздать, начальство сказало никого не ждать, вот такие вот дела! Рекомендую!

Р.S Бали массаж 1 час=110 000 рупий, выдают одноразовые плавки, после можно принять душ и для полной релаксации чай с большими кусочками имбиря с печеньками :)
S
sxvostikom
06/01/16
06/01/16
Мы тоже посещали этот Спа-салон и тоже остались довольны. У нас был пакет услуг "Honeymoon" за 580 000 рупий на двоих. Получилось так, что мы приехали на 40 мин раньше и нас не заставили ждать. Милая дама отвела в подготовленную (заранее) для нас комнату. В стоимость входили одноразовые плавочки, которые уже лежали на кушетках. Час нам делали общий массаж - мне попалась массажитска, которая в основном гладила, а любимого неплохо промяли. Затем был скраб на все тело и масло. После горячая ванна с лепестками и чай с печеньем. После мы поднялись на второй этаж, где нам сделали массаж лица и масочки)) Главное в этом пакете спа - это расслабление. Мы получили то, за чем шли. Ни капельки не огорчились и остались довольны.
Единственное что не приятно - сам район, где находится спа. Темно) Но мы ехали на такси Убер с куты туда и обратно. Т.к. трансфет у них бесплатный только по Семеньяку.Понравился дизайн и в спа чисто)
К
Карина
15/02/16
15/02/16
Делала депиляцию бикини в салоне panache в Сануре . Делала балийка. Сразу ,наверное, хотела схалтурить, так как сделала часть работы сбольшего и спрашивает ,так нормально? Я была в шоке, тут клок , там клок оставила. Потом доделала чисто конечно, когла я ей обьяснила как должно быть . Потом 2 дня проходила краснота, (очычно за 1 день)
Вывод- ищите лучше русских мастеров!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
20/04/16
20/04/16
Отзыв о хорошем спа в Убуде:





на карте

Мне очень-очень понравилось:
Владелица салона также владелица школы массажа, учит студентов, которые потом уезжают в спа салоны на Шри-Ланке, Мальдивах и др.страны. Она работала 5 лет в спа салоне в Москве, училась массажу в Японии. Сама делает массаж шикарно. Массаж стоит 120 000 час, но он того стоит. Я делала ломи-ломи и балинезийский. Делают профессионально и со знанием дела
Так как салон не на главной улице, то очереди нет и очень аутентично и расслабляюще
Еще они угощают самодельным чаем из имбиря и свежего сока зеленого мандарина, сами тут же отжимают. Очень очень вкусно
Также используют натур. Косметику, масла из Nadis herbal

Сайт не работает, но вот тут можно глянуть на прайс и даже забронировать https://www.revasi.com/place/adiguna-spa
Г
51 год
20/04/16
20/04/16
В Убуде есть потрясающая массажистка Владелица салона Пранаяма
В пяти метрах от Fly cafe    хозяйка и массажистка -Putu. Просто великолепный массаж Работала во многих странах Техника потрясающая!
Luchik avatar
Luchik
05/10/16
05/10/16
Вы когда-нибудь мечтали побаловать своё лицо маской из золота или окунуться в бассейн с шоколадом или вином? Если вы любите ухаживать за собой, вы наверняка слышали об экзотических процедурах, таких как корейская маска для лица из слизи улиток, японская маска из птичьего помёта, пилинг рыбками и много-много других спа процедур для лица и тела, которые предлагает современная косметология.

Конечно же, как земля романтики, расслабления и хорошего самочувствия, Бали имеет свои экзотические спа, о которых вы, вероятно, никогда даже не слышали. Представляем экзотические спа процедуры, которые вы можете попробовать на острове:

Маски из золота в Goldust

на карте



Кто говорит, что только бриллианты лучшие друзья девушки? Не только... Золото тоже весьма дружелюбно относится к прекрасному полу!

В салоне красоты Goldust обязательно надо сделать золотую маску, когда на лицо наносят тонкие листы настоящего золота. Золото снижает истощение коллагена, стимулирует кровообращение и разглаживает морщинки. Этой процедурой 5000 лет назад пользовалась египетская царица Клеопатра, которая каждую ночь ложилась спать в золотой маске.



После процедуры омоложения можно насладиться массажем или другими процедурами по уходу за телом, а также вам предложат маникюр и педикюр. Если вы взяли с собой ребенка, в Goldust маленьким посетителям предложат маникюр, педикюр и массаж.



Официальный сайт: http://www.goldustbali.com
Адрес: Jl Pantai Batu Bolong 66, Canggu;
Телефон: +62 811 383 721;
Часы работы: Понедельник — воскресенье с 9.00 утра до 6.00 вечера.



Искупайтесь в красном вине в Rumah Spa

на карте



Здесь вы можете пить красное вино и в то же время купаться в нем. И виноград и вино, используемые в этом салоне, привезены из северной области Бали. Процедуры в винотерапевтическом спа начинаются с ванны для ног с морской солью и цветами герани, а для тела — скраб из смеси виноградных косточек и красного вина, чтобы удалить омертвевшие клетки кожи. После этого — душ, затем массаж с использованием масла виноградных косточек расслабляющий тело и ум.



Кульминация вашего релакса — маска для тела с использованием смеси винограда, красного вина и розовой глины. Закончите свой роскошный спа-день в ванной, заполненной смесью чистого экстракта виноградного сока, красного вина и цветочных лепестков. Во время спа-процедур вы получите бесплатный бокал красного вина.



Официальный сайт: http://www.rumahspabali.com
Адрес: Jl. Pratama No. 79 X Tanjung Benoa, Nusa Dua;
Телефон: +62821 4419 6996 / +62882 1904 6511;
Диапазон цен: Винотерапевтический спа стоит 85$; цены на другие процедуры для тела от 50$;
Время работы: Понедельник — воскресенье с 8.00 утра до 11.00 вечера.



Проведите время со своим мужчиной в Balé

на карте



Это шанс приобщить вашу вторую половинку к спа-процедурам. В этот спа рекомендуют идти вдвоем, чтобы не просто насладиться релаксом, а ещё и снять напряженность в отношениях, вдоволь насладившись временем, проведенным вместе. Ваш спа-день начнётся с холодного чая с лимоном и лемонграссом и ванны для ног, чтобы улучшить настроение и настроиться на отдых.



Затем вас ждет расслабляющий массаж с использованием масла «эспрессо» и скраб для тела «капучино», а после восхитительный лосьон для тела «латте». Если вы планируете остановиться в Bale, примите к сведению, что виллы работают только для взрослых, дети до 16 лет не допускаются, чтобы обеспечить спокойствие для пар и близких друзей.

Официальный сайт: http://www.thebale.com
Адрес: Jl. Raya Nusa Dua Selatan. P.O Box 76, Nusa Dua;
Телефон: +62 361 775 111



Расслабьтесь в тихой долине реки Аюнг в Убуде под серенады и пение птиц под музыку реки и мягкий шелест листьев.



Mango Tree Spa от L'Occitane в Убуде
на карте
Официальный сайт: http://www.kupubarongubud.com
Адрес: Kupu Kupu Barong Villas & Tree Spa, Kedewatan, Ubud, Bali, Indonesia;
Телефон: +62 361 975 478;
Диапазон цен: Mango Tree Spa от 82$; другие процедуры от 40$;
Время работы: Понедельник — воскресенье с 09.00 утра до 09.00 вечера.



Побалуйте ваших малышей в Westin Kids Spa




Это идеальное место, чтобы ваши маленькие принцы и принцессы насладились спа вместе с вами. Westin Kids Spа это один из редких детских спа на Бали. Здесь вашим чадам предложат детские маски для лица, маникюр, педикюр, массаж, а также могут сделать укладку волос.



Маленьким принцессам могут красиво заплести волосы.



В этом спа-салоне действует программа «мама и ребенок»: обоим сделают массаж на пляже.



Официальный сайт: http://www.westinnusaduabali.com/en/westin-kids-spa
Адрес: Kawasan Pariwisata Nusa Dua, BTDC Lot N-3, Bali 80363, Indonesia;
Телефон: +62 361 771906;
Диапазон цен: от 24$.



Купайтесь в шоколаде в Rumah Spa




Представьте себе густой, вкусный шоколад, покрывающий все ваше тело, пока вы греетесь в его сладком аромате. Индонезия занимает третье место в списке главных мировых производителей какао, поэтому вы можете быть уверены, что в этом спа для вашей кожи используют одни из лучших в мире сортов шоколада!



Если вы любите шоколад, то наверняка знаете, что он богат антиоксидантами и витаминами, а глицерид в шоколаде увлажняет и подтягивает кожу. После такой процедуры кожа светится и выглядит более молодой. Стоит начать процедуры с шоколадной ванны для ног, затем сделать шоколадный скраб для тела. После душа, вам предложат расслабляющий массаж тела с использованием шоколадного масла.



Безусловно вам понравится, когда ваше тело покроют шоколадной маской. Закончится «шоколадный» спа день в шоколадной ванне с пузырьками. В спа-салоне вас ждет бесплатная кружка горячего или холодного шоколада. Сладким лакомством здесь можно насладиться снаружи и изнутри.



Официальный сайт: http://www.rumahspabali.com
Адрес: Jl. Pratama No.35A, Bali, Indonesia, 80363;
Телефон: +62 361 773376, +62 361 778877;
Диапазон цен: Шоколадный спа для тела стоит 70$; другие процедуры для тела от 50$.



[left] Духовное исцеление в Hotel Tugu Spa[/left]



Чувствуете себя неудовлетворенным даже после спа, массажа и косметических процедур? Кто говорит, что исцеление нужно только для тела? В Hotel Tugu spa во время спа проводят духовное и физическое исцеления, благодаря древним индонезийским традициям, которые сосредоточены на целостном благополучии человека. Помимо традиционного массажа и косметических процедур в некоторые спа-процедуры также включены медитации, например Kamar Samedhi.



Во время сеанса Kamar Mantra терапевт воспевает индуистскую мантру и использует успокаивающие травяные масла, чтобы облегчить ваше тело, разум и дух.



Почему бы не попробовать? Возможно, вы обнаружите, что эти процедуры работают для вас. Если вы хотите не религиозную терапию, Hotel Tugu spa имеет разнообразный выбор самых обычных спа-процедур.



Официальный сайт: https://www.tuguhotels.com/hotels/bali/spa-wellness/
Адрес: Jl. Pantai Batu Bolong, Canggu Beach, Bali, Indonesia;
Телефон: +62 361 4731 701, +62 8180 5307 164.




Читайте еще на БалиФоруме:
Хороший массаж на Бали;
Spa салоны Бали;
Балийские процедуры красоты, которые непременно стоит попробовать;
Натуральная балийская косметика;
Pastila avatar
Pastila
03/04/18
03/04/18
Райский остров Бали мекка спа-индустрии, а Убуд его главный элемент, роскошные спа-ритуалы здесь обязательная часть программы. Если вы хотите оказаться в тропической сказке, атмосферный Spa в Fivelements щедро одарит исцеляющей магией!

СПА находится на территории уникального эко-комплекса Fivеlements, включающего шикарные дизайнерские эко-виллы, превосходный веганский гурмэ-ресторан Sakti Dining Room, оздоровительный ретрит-центр с различными духовными практиками - медитация, йога, хилинг-терапия итп. Все стремятся попасть на древнюю балийскую церемонию огня Agni Hotra – действительно завораживающее действие!

Комплекс награжден многочисленными международными наградами и продолжает получать их каждый год. Спа-процедуры проходят в отдельных эко-бунгалах с видом на реку. Абсолютно умиротворенная атмосфера - тропические джунгли, река Аюнг, природный водопад.

Дизайн и интерьер комплекса полностью из натуральных материалов - дерево, бамбук, ротанг, камень отражают естественность самой природы, в окружении которой мы чувствуем себя наиболее гармонично и спокойно.
Поклонников фильма «Ешь, молись, люби» порадуют украшения знаменитого бренда Aum Rudraksha, именно их мала-браслеты носила Джулия Робертс в фильме. Мала необычный аксессуар – стильные шнурки с бусинами, напоминающие четки. Традиционно использовались в духовных практиках, а сейчас стали популярны как украшение со смыслом, предмет силы. При правильном выборе мала станет волшебным талисманом несущим энергию радости и процветания.

Полный комплекс ритуалов красоты - уход за лицом и областью глаз/бровей, волос, тела, ароматические ванны, маникюр/педикюр, массаж, специальные программы для пар и беременных женщин. Уникальной особенностью спа-ритуалов является применение живой «косметики» из фруктов, цветов, трав, древесной коры, корней, семян из собственного сада.

Объединяя древние балийские знания и современные инновационные техники на спа-кухне перед каждой процедурой рождается свежая порция блаженства. В спа-меню: свежие огурцы для увлажнения и тонизирования кожи, скраб из балийской морской соли с кокосовым маслом, свежевыжатый сок алоэ и каффир-лайма для восстановительной ванны, теплый шоколад для глубоко-питательной маски, цветочный тоник из лепестков чампаки, иланг-иланга и франжипани и прочие натуральные средства.
Мой опыт в Spa Fivelements. Я побаловала себя уходовой процедурой для глубокого питания кожи лица SuperFoodFacial длительностью 2 часа. Вначале знакомство с готовым лакомством для моей процедуры -  мысль одна: хочется это все съесть!

После небольшая медитация настроила на спокойную волну релакса и неги. Дальнейшее волшебство включало глубокую очистку кожи свежим кокосовым молоком, тонизирование цветочным тоником, ароматическую паровую баню из цветов, уход с применением листьев ним, обладающих антисептическим и омолаживающих эффектом, серум из свежего ананаса, алое вера для обновления, маску из спирулины и водорослей, нанесение масляных гидратов для восстанавливающего завершения процедуры.

Сильные и уверенные руки мастера сопровождали сеанс массажем всего тела с интенсивной проработкой зоны декольте и шеи. Ласковый шелест воды и пение птиц естественное дополнение ритуала. В конце процедуры меня ждал магический эликсир!
Результат: кожа мягкая как шелк, нежная как лепестки роз, излучает натуральную красоту и сияние. Тело мягкое и гибкое, как пластилин, внутри мощный океан и звездное небо.
Лера Мулина avatar
24/10/18
Андрей_Ольга, Можно почитать в теме о Хорошем массаже на Бали.
TK
Tutti_Ka
23/06/22
23/06/22
Очень рекомендую Амати спа! Шикарный новый салон в центре Убуда.

Баня и сауна! Уникальный Корейский скраб, А так же огромный выбор массажей на любой вкус.

Обязательно к посещению в Убуде!













Lisa R avatar
Lisa R
01/08/22
01/08/22
Отзыв от NASTASYA GURU 律‍♀️:

Девочки, хочу порекомендовать свой любимый косметологический салон. Просто рай для лица трёхчасовый. Полный фэсшл, лицо потом сияет просто, да ещё массаж головы, шеи, плеч. В общем отпад.

Это не реклама  Просто делюсь. Реально крутые (только балийки работают).

Avenue Spa Bali
80361 Bali, Kabupaten Badung, Kec. Kuta, Kuta, Jalan Sunset Road 1 Bangoo 5 Simpang Siur
(0361) 762327
https://goo.gl/maps/WbFQvHtm6fMWf7rJ9