Сдаются 2 комнаты в Унгасане. Новая мебель. 3 этажная вилла.

Всем привет! Я только переехала на Бали и после долгих скитаний в поисках своего райского места на этом острове , наконец то его нашла. Это прекрасная 3-этажная вилла расположенная В Унгасане, окруженная зеленью. Огромный супермаркет Нирмала в 3 минутах езды. Хорошие кафе и Гриль-бары также в 3-5 минутах езды.
От международного аэропорта Нгурах-Рай 20 минут . Мой дом расположен рядом с самыми лучшими и чистыми пляжами, такие как Дримленд, Баланган, Грин Боул и Пандава бич до которых 5-15 минут езды. Пляжи идеально подходят не только любителям спокойного отдыха на берегу, но и тем кто приезжает посерфить. Желающие могут попробовать себя в парусном спорте или парасейлинге.
Унгасан распололожен в 150 метрах над уровнем океана , что позволяет наслаждаться прохладным ветерком и ночным бризом, после знойного дня.
У меня 3 комнаты, 2 из которых с удовольствием сдам путешествующим. В каждой спальне новая сантехника и мебель. Идеальная чистота. Wi-fi. Просторная парковочная зона под крышей, Вашим байкам не придеться нагреваться или мокнуть под дождем.
На 1-м этаже обширная зона отдыха с диванчиком и ТВ, кухня на которой есть все необходимое для приготовления пищи, столовая с большим столом на 6 человек , барная стойка, бассейн, спальня.
В спальне на 1-м этаже есть свой, отдельный выход к бассейну. Проснулся-открыл глаза, нырнул, разве не рай?)
На 2-м этаже располагается 2 спальни, в одной из которых живу Я .
Спальня на 2м этаже абсолютна идентична спальне на 1м этаже.
Разве что, выхода к бассейну не хватает, но густая зелень за окном с лихвой это компенсирует.
На третьем этаже полностью открытое пространство, с цветами, беседкой и большим столом. Где можно собраться компанией или уединиться за чашечкой чая/кофе созерцая склоны зелени, уходящие вдаль, наблюдать рассветы и закаты вдыхая пропитанный запахом зелени, Балийский воздух.
Идеальное место для любителей помедитировать.
Жду Вас в гости, за ценами и свободными датами заезда прошу пожалуйста в личные сообщения. Приезжающим на долгий срок, предоставляются скидки. Whatsapp +971 56 731 5032 Мила
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17
МГ
01/02/17