Инвестиция в 7 миллионов + покупка виллы

ArtemBMWкорп
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Все привет! Меня зовут Артем ( Москва/ 25 лет ) , хочу осознано переехать жить на Бали на постоянную основу ( 3-5 лет ).
    На Руках 17 миллионов рублей, планирую первоначально снять виллу и в последующем приобрести в пределах 7-10 миллионов свою. Ищу партнеров или заинтересованных лиц в совместной деятельности кто знает специфику ведения бизнеса на Бали и интересные нищи с хорошей доходностью. ( интересует : розничная торговля/недвижимость/сфера услуг)
    Инвестиция в бизнес 5-7 миллионов, желательно 2 направления. Интерес не просто вложиться как инвестор, а заниматься полноценно делом. Работал в сфере авто бизнеса корпоративные продажи, IT SEO SMM продвижение и создание сайтов, пиар проекты. ( Мастер спорта по хоккею :) ;D)
    По мимо свободных денег на руках есть стабильная подушка с бизнеса в Москве и сдача квартиры 160 тысяч в месяц.

По опыту товарища интересует покупка Виллы для последующей сдачи в аренду и формирования "Performance" программы отдыха под ключ через тур агенства ( налажены связи с топ 5 компаний ).

Буду предельно благодарен за Ваши комментарии по поводу покупки жилья для себя и интересных тем вложения на Бали. + любые мысли по этому поводу.

Доп связь: artembaltm@gmail.com
    whatsup: + 7 968 945 40 48

Еще раз благодарю!
    ArtemBMWкорп
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу дополнить свою идею проектом уже работающим в Москве. Моя девушка педагог с огромным опытом и спец образованием ( руководитель Бэби клуба по франшизе  ЮЗАО МСК ). Был организован Бэби клуб  для детей до школьного возраста по специальным развивающим методикам.
    Есть возможность организовать Бэби клуб бюджетом в 100 тыс $ и привести штат 2-3 профессиональных педагогов со знанием английского языка.

Насколько может быть актуальна данная сфера на Бали?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Можете виллу не покупать, а взять несколько вилл в долгосрочную аренду с последующей пересдачей на короткие сроки.
    Ну и вообще, имхо, не стоит что-то покупать пока не пожил с полгодика на Бали и не понял что это действительно тебе нужно.
    Розничная торговля, мне кажется, здесь не лучшее направления для старта бизнеса.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    ArtemBMWкорп
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Благодарю Вас за комментарии, хороший вариант! А как собственники относятся к субаренде ?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Нормально относятся. Особенно если предупредить об этом заранее и указать это в договоре)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Виктор Мурочка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Egor Voynov, Подскажи а как искать виллы которые можно взять под долгосрочную аренду? и как это оформить можно? так же как у нас договором между физиками?
    Вербицкий_Руслан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Артем здравствуй!))завут меня Руслан я из Санкт-Петербурга тоже собираюсь на бали!))у меня есть предложения обменяться номером наших телефонов и пообщяться!89679697569 повайберу или по ватцапу !спасибо
    Виктор А.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    День добрый!
    Аналогичное желание есть. Очень хочу вложиться в бизнес на Бали и переехать туда жить :)
    Пишите, если есть еще такие же желающие :)
    604
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Господа, как успехи в бизнесе?
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Никак. Практика огромного числа эмигрантов вложивших деньги в местный бизнес показывает, что в лучшем случае им удается СОХРАНИТЬ свои деньги, о том что заработать речь идет только если эмигрант прожил в стране не менее 5-7 лет и относительно хорошо понял местную специфику.

ЗЫ. Бизнес считается успешным, если взяв КРЕДИТ в банке вы не только покрываете банковский процент, но и имеете прибыль, позволяющую вам содержать семью.
    dimon753
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А как вообще там с кредитами? Иностранцам выдают на развитие бизнеса?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!