Освобождается жилье на Бали

С 24 января мы покидаем остров и освобождаем 2-й этаж виллы в комплексе Кута Рояль. Это Кута, почти самый центр, но без пробок. Отдельный вход, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с кухней (газ. плита), сан.узел, безлимитный интернет (хозяйке не говорите, но я тут торренты качал), стиральная машина, электричество включено в стоимость. площадь не считал, но на вскидку, примерно 70-80 м2. Хозяйка японка. На машине катает, когда по пути. Мы не пользовались - свое имеется. Любые вопросы решает мгновенно и очень хочет понравится арендаторам.
В идеале, она хочет найти жильцов на год, но мы арендовали на месяц. За месяц заплатили 7 млн. При годовой аренде дешевле, разумеется. Место тут безопасное, охрана, соседи, все дела.
Когда мы въезжали, стекла на окнах были покрыты грязью после ремонта. Все окна я мыл сам и обидно, если все это достанется не соотечественнику. Я старался;)
Адрес тут
https://www.google.ru/maps/place/RIA+BALI/@-8.7320078,115.1726505,18z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xaf291a9252a81b15!8m2!3d-8.7324392!4d115.172774?hl=ru
Тут я снял небольшое видео про дом.
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!