Ищу попутчицу март 2017

Анастасия:::::::::
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Планирую поехать впервые на Бали в марте месяце. Билеты не покупала, сначала нужно определиться с кем еду :)
Интересен как пляжный, так и активный отдых! Экскурсии, поездки с гидом по острову, серфинг и т д.
Мне 24, г. Москва

Цель отдыха: веселое времяпровождение, посмотреть остров.

P.S. Есть знакомый русский гид, который отвезет во всем уголки острова и расскажет :)

Svetikk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Я тоже хочу полететь на Бали в марте. И тоже первый раз. Вы на какие чиста ориентировочно планируете? Из какого города?
Анастасия:::::::::
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Желательно на вторую половину месяца. Дат определенных нет для отпуска нет :))))
г. Москва
Для удобства можно списаться по эл. почте, соц. сетях или созвониться
Ekaterina77
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!Лечу 1 марта на 2 недели,первый раз!В планах погулять,экскурсии и тд.,мне 28 лет легка на подъем,общительная.
Stickman
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет. Думаю полететь на Бали 10-12 марта. Пока не могу определиться с районом. Предпочитаю активный отдых)
Antevasinka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали (скорее всего на Буките) с конца февраля до конца марта. Ищу попутчиков для совместной аренды жилья или поездок по интересным местам)))
Masic
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Не забывайте про Ньепи, в этом году он 28 марта!)
Наташенька
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, нас 5 человек( пара, две довочки, молодой человек) ищем попутчиков для аренды и поездок. ( с 15 марта-25 марта). Кута с 15-23 марта. Убуд 23-25 марта
Риза
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем.Хочу на Бали на конец февраля в первый раз из вУфы. Нужен компаньон бывший на Бали и ориентирующийся вовсех вопросах. Мне 63,был4раза в Индии и др местах.Путешествовать и отдыхать в одиночку врагу не пожелаю. Пишите.  Риза.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!