ВНИМАНИЕ! Возможно мошеннический магазин по продаже изделий из питона!

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
ARTEMBALISNAKE, расскажите плз поподробнее про новые правила насчет сертификации и таможенного оформления продукции из кожи рептилий?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
ARTEMBALISNAKE
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov, всех подробностей раскрывать не буду, но суть в том, что теперь отправлять продукцию из кожи питона без сертификата невозможно. Собственно, и ввозить на территорию РФ тоже.

Наша компания сейчас формирует сборный груз, и мы будем делать полный комплекс процедур по экспорту из Индонезии и импорту в РФ. Вся продукция будет сертифицирована и пройдет таможенное оформление, то есть будет являться на 100% легальной на территории РФ. Некоторые подробности есть в нашей группе ВК: https://vk.com/balisnake
zazaSTARushko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
я так понимаю, что новые правила это строго засекреченная информация, доступная только для балиснейк?Можно ссылку на официальный источник по таможенному оформлению?
ARTEMBALISNAKE
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
zazaSTARushko, нет, информация эта не засекреченная, но мы не считаем нужным с ней делиться, тем более на публичном форуме. Собственно, при необходимости вы сами поинтересуйтесь у всех, кто занимается продукцией из питона - смогут ли они сейчас вам отправить товар или нет, задержаны ли их посылки или все в полном порядке...

BaliSnake может. Мы собираем первый сборный груз и, как я уже говорил выше, весь товар сертифицирован и пройдет полное таможенное оформление и легализацию на территории Российской Федерации.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!