ВНИМАНИЕ! Возможно мошеннический магазин по продаже изделий из питона!

Александрчлб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый час, уважаемые.
Загорая на топчане и попивая сок из стакана, я вдруг вспомнил, что на Бали полно питонов и ателье, шьющих, собственно, изделия из них. Сказано-сделано! Лезу в интернет, Инстаграмм в поисках оных. Натыкаюсь на balisnake.ru, они же balishop_1 и balishop_4. Есть страница в вк. Куча отзывов.
Окей, пишу по номеру в ватсап. Хочу куртку- как посмотреть, пощупать, снять мерки. Мне в ответ- никак-производство в Нуса ДуО!) только там! 
Замечательно - я как раз рядом! А вот далее начался какой то бред. На мой логичный вопрос, куда подъехать снять мерки и оставить предоплату, а также глянуть кожу и вообще что есть в наличии, мне было предложено сделать мерки в каком нибудь ателье, скинуть их на почту в Россию. Выбрать модель и кожу по картинкам!! После моих долгих уговоров мне было сказано, что производство в денпасаре, и даже в этом случае изделие я увижу только по его готовности. Естественно, я должен внести предоплату на карту, по другому ребята не работают.
Судить тут - кидалово это или торговля браком или ещё что то в этом роде - я не буду. Но как минимум странно платить за то, что тебе не могут показать на соседней улице, обещая, что оно всё таки будет такое, какое вам надо. На всякий случай скину Номера дельцов.
Александрчлб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Выясняется,что мастерской нет, заказы оказывается отдаются какому то партнеру, поэтому нельзя посмотреть. Примерить и подогнать- увы, самому! Главный аргумент- толпы клиентов, куча аккаунтов. Как минимум, очередные коммерческие дарования, делающие изделия в многочисленных мастерских на заказ в Куте/Денпасаре, и выдающие за свою работу с наценкой 300%.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Александрчлб, если вы хотите померить и пощупать, то просто зайдите в магазин и померяйте)) Они есть и в Нуса Дуа и еще больше в Куте-Семиньяке.
Зачем в вашем случае, если вы на Бали, обращаться к русским, которые специализируются на отправке продукции в Россию - я не понимаю.

Оснований называть это кидаловом - никаких.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Александрчлб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я обратился к этим русским исключительно потому, что их производство НА БАЛИ, рядом со мной. Читайте внимательнее. Куда они там отправляют- мне без разницы. Индонезия тоже много куда отправляет, но это не значит что у них не надо заказывать. Как всегда надеялся на соотечественников, потому как куда проще объяснить русскому на месте что и как мне сшить, а не балийцу.
Александрчлб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А на поверку оказалось, что русские эти- посредники, как и большинство местных. С сомнительной пользой для общества. И правильно, что таким товарищам правительство закручивает гайки, связанные с такой "работой" и проживанием.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!