Гид Бава

Морозова_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как работник сферы туризма, могу порекомендовать гида-балийца Баву.
Была в рекламном туре на Бали. Бава встречал и сопровождал нашу группу на протяжении всего времени. Хорошо владеет русским языком, отлично даёт информацию о культуре и обычаям страны. После своей поездки не раз отправляла туристов на Бали, и Бава всегда оказывал мне помощь в организации отдыха, быта и экскурсионной программы моих туристов. Туристы всегда высоко оценивали его работу и профессионализм. Благодаря знакомству и сотрудничеству с Бавой, я отправила уже очень много туристов на Бали, так как всегда спокойна и уверенна, что их отдых будет организован на высочайшем уровне. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда буду рада Вас проконсультировать и ответить на Ваши вопросы. Галина.
Sergey Buzhinskiy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лично знаю этого гида, был 4 раза на Бали , всегда просил его, он знает остров как свои 5 пальцев, хорошо говорит по русски, решает любые проблемы. Очень добрый человек и еще он с недавних пор священник в храме своей деревни. В следующий раз поеду, опять попрошу чтобы он с нами был.
artyom.olshansky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Познакомился с Бавой в 2009г когда отдыхали на Бали. Во второй раз в 2011г так же работали с Бавой.
Очень ответственен, пунктуален, вежлив. За все время и за все проведенные экскурсии и программы у Бавы не было ни одного сбоя. Все четко и как обещано.
Помимо всего профессионального, Бава очень приятен в общении, хорошо знает русский. Очень позитивный человек.
Всем советую пользоваться услугами Бавы.
Петрова_Динара
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
гид Бава- профессионал своего дела.  Хорошо владеет русским языком, поддерживает в разговоре различные темы. Интересно ведет экскурсии, отлично владеет информацией. Пунктуален. Если возникали какие-либо проблемы, помогал их решить. Добрый, внимательный, вежливый человек. Всем кто собирается отдыхать на Бали, рекомендую Бава.
Наталия (Киев)
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Недавно вернулась с Бали и хочу написать пару слов о человеке, который показывал мне этот остров и порекомендовать его в качестве гида. Это Бава. Что удивило больше всего - прекрасное владение русским языком (даже с пониманием приколов). Хорошо знать свою родину - это одно дело, а другое - это суметь ее показать чужому человеку и чтобы ему еще все это и понравилось). В общем, справился на 5+). Хочу еще добавить парочку фотографий с этого красивого острова.
Наталия (Киев)
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Наталия (Киев)
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сложилось)))

Denis Novosibirsk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, господа.
Я с семьей отдыхал четыре раза на Бали в Нуса Дуа, первый раз в 2010 году. Надо сказать, что остров меняется стремительно. По рассказам нашего гида Бавы в 2010 году постоянно проживающих на острове было 3 500 000 человек, а в 2016 уже 5 000 000. Если в своем отдыхе Вы хотите увидеть и услышать интересное о Бали: его культуре, традициях, отношении к жизни и миру самих балийцев то рекомендую нашего друга. Остров Бали бездонен своими тайнами, не просто пляжный курорт, а небольшая вселенная в которой разобраться невозможно но можно прикоснуться и полюбить навсегда. Желаю Вам появления желания возвращаться на Бали несчетное количество раз.
[ Указанное вложение недоступно ]
Денис Новосибирск Россия
Кристина Гри
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите как можно найти и связаться с Бавой?
Darya Andrey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Остались очень довольны днём проведённым с Бавой! Рассказал столько интересного! Добрый и отзывчивый человек, с отличным чувства юмора, что не маловажно. Поездка была веселая!:))
Знание русского на отлично! Уже во всю советуем друзьям гида Баву!
Сущинская_Саша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отличный гид! Я 8 лет работаю в сфере туризма и при этом кандидат филологических наук)))) То есть страшно капризная и взыскательная  :D Бава - один из лучших гидов за все мои путешествия. Очень добрый, внимательный, профессиональный. Прекрасно говорит по-русски. Может многое рассказать об истории и культуре острова + поделиться лайфхаками. Однозначно рекомендую!
Samabawa_Made
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Галя, привет
Я очень влагодарю вас, за открила мою страницу на етом сайте.
Вы моя ностояшая друзья, я так надеюсь мы еще встретимься здесь на этом чудесном острове Бали.  Я буду органисовать еще интересний тури по острову Бали.

С уважением
Бава
Башинская_Дарья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Первый раз организовывала отдых самостоятельно, без помощи туроператоров. Переживанию не было предела. Когда встал вопрос по организации экскурсии, подруга порекомендовала гида Баву. Связавшись с Бавой по wa, сразу стало понятно, что человек очень ответственный и своё дело знает. Я рассказала свой маршрут по Бали: где, в каком районным на сколько я планирую остановиться; что хочу увидеть и чем хочу заняться. Бава сразу же предложил мне несколько экскурсии, но что действительно мне понравилось в первый же момент - он предложил совместить экскурсии и трансфер! Так ,благодаря Баве, мы нетолько сэкономили драгоценное время, но и деньги! Конечно, я очень переживала, действительно ли все пройдёт так как планировалось. Но, ребята, я вам скажу как на духу, все прошло намного лучше! Реально, то насколько наши поездки были увлекательны, непередать! Только представьте, за весьма скромную плату, вы получаете персонального русскоговорящего гида, который возит вас в новом комфортабельном авто с кондиционером! Бава любит свой остров, любит свою работу поэтому, поверьте, лучше чем священник острова Бали вам никто его не покажет! Его знания истории, легенд и русского языка поражает! Вы можете полностью ему доверять! И знайте, Бава никогда не подведёт! Лично я очень благодарна ему за его работу! Это гид, который становится другом!
Если у вас возникли какие-то вопросы , пожалуйста, спрашивайте! Я с огромным удовольствием отвечу и поделюсь знаниями и впечатлениями о Бали!
Марина Челнокова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Посетила прекрасный Бали в рекламном туре для работников туризма. Группа 12 человек из разных регионов России. Гид Бава представил остров во всей его красоте и разнообразии. За 12 дней он стал для нас большим другом. С раннего утра до позднего вечера сопровождал, рассказывал, показывал, решал все наши насущные проблемы. Очень доброжелательный, отзывчивый, порядочный и ответственный человек. Грамотный специалист. Отличное знание русского языка. Любовь к своему краю и профессии делают его незаменимым гидом! Отправляла туристов в его руки. Все в восторге! Всем рекомендую гида Бава! Те кто провел с ним хоть несколько дней становятся добрыми друзьями и приезжают уже только к нему. Когда расставались в аэропорту девочки пускали слезки.. Бава, мы тебя любим! :)
Olga_B
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Только вернулись с отдыха на этом прекрасном острове. Хочу выразить огромную благодарность Баве за то, что он показал, рассказал и помог увидеть все красоты этого замечательного места на планете. Гид Бава - профессионал, отлично знает свою работу, интересно рассказывает и знает все ответы на наши вопросы.  Бава - необыкновенный человек. Прекрасно владеет русским языком, шутит и понимает наши шутки. С Бавой приятно проводить время, он очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо тебе огромное, Бава, ты стал для нас не просто гидом, но и другом. Всем кто собирается на этот прекрасный остров рекомендую Баву - профессионала и просто хорошего человека.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!