Гид Бава

Морозова_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как работник сферы туризма, могу порекомендовать гида-балийца Баву.
Была в рекламном туре на Бали. Бава встречал и сопровождал нашу группу на протяжении всего времени. Хорошо владеет русским языком, отлично даёт информацию о культуре и обычаям страны. После своей поездки не раз отправляла туристов на Бали, и Бава всегда оказывал мне помощь в организации отдыха, быта и экскурсионной программы моих туристов. Туристы всегда высоко оценивали его работу и профессионализм. Благодаря знакомству и сотрудничеству с Бавой, я отправила уже очень много туристов на Бали, так как всегда спокойна и уверенна, что их отдых будет организован на высочайшем уровне. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда буду рада Вас проконсультировать и ответить на Ваши вопросы. Галина.
Sergey Buzhinskiy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лично знаю этого гида, был 4 раза на Бали , всегда просил его, он знает остров как свои 5 пальцев, хорошо говорит по русски, решает любые проблемы. Очень добрый человек и еще он с недавних пор священник в храме своей деревни. В следующий раз поеду, опять попрошу чтобы он с нами был.
artyom.olshansky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Познакомился с Бавой в 2009г когда отдыхали на Бали. Во второй раз в 2011г так же работали с Бавой.
Очень ответственен, пунктуален, вежлив. За все время и за все проведенные экскурсии и программы у Бавы не было ни одного сбоя. Все четко и как обещано.
Помимо всего профессионального, Бава очень приятен в общении, хорошо знает русский. Очень позитивный человек.
Всем советую пользоваться услугами Бавы.
Петрова_Динара
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
гид Бава- профессионал своего дела.  Хорошо владеет русским языком, поддерживает в разговоре различные темы. Интересно ведет экскурсии, отлично владеет информацией. Пунктуален. Если возникали какие-либо проблемы, помогал их решить. Добрый, внимательный, вежливый человек. Всем кто собирается отдыхать на Бали, рекомендую Бава.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!