Продам два серфборда минималибу

Продаю свой неподражаемый триколор - сёрфборд минималибу эпокси, размером 7,6 футов,который радовал меня долгих два месяца и столько волн в пучине океана за это время покорил, что обречен только на удачу и защищен от бед - за все время ни одной пробоины и даже вмятины, идеальнейшее состояние новой доски, поэтому если ты мечтаешь о сёрфинге (а, чёрт возьми, что же ещё делать в океане), то он ждёт именно тебя. Отдаю моего любимого друга в добрые руки после 10 января. Полный сэт: борд, лиш (big waves) , три фина и сумка для транспортировки на байке всего 2,5 миллиона индонезийских рупий. Да, да, ты не ослышался друг, совершенно смешная цена за это чудо (тем более что я отдавала за неё 4) - поэтому это твой шанс, не упусти его. Пиши или звони на 0821 4494 1964, дружище, договоримся обо всём лично.

Окунева_Мария avatar
04/01/17
Продам классический фанборд минималибу 8 футов. Этот лимончик станет твоим лучшим другом в процессе серфинга. Гроза всех волн, с ним ты никогда не столкнешься с проблемой недогребания или со сложностями баланса и маневренности. Универсален. Он позволит тебе получить от каталки максимум кайфа, а разве не для этого мы заплываем на лайн ап? Сделан на Бали местным шейпером, но из австралийской эпоксидной смолы, и это сразу видно при осмотре доски. Борд юзался два месяца, состояние прекрасное. Есть одна маленькая пробоина, которая сразу же была починена с просушкой у ребят naruki, спецов в этом деле. Весь комплект: борд, три фина, лиш для больших волн и сумка отдаю за 2,5 млн. Цена нового сэта 5 млн, но зачем тебе  тратить столько денег, друг, когда есть такое суперпредложение?
И да, бонусом на доске имеются крепления для экшн камеры, поэтому ты сможешь снимать свои крутые проезды и эпичные падения.
Звони, пиши 0821 4494 1964. Территориально обе доски живут в Куте, утром каждый день катаются на Серангане. Продажа с 10 по 13 января.

Ss_Sss avatar
Ss_Sss
20/01/17
20/01/17
еще актуально?)