Как найти работу на Бали

Dmitry Sukhoruko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята всем привет , я из Украины , хочу переехать на какое то время на Бали . Подскажите  какую работу можно найти для себя , буду рад любим предложениям !)
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Dmitry Sukhoruko, самый лучший вариант для вас - найти удаленную работу через интернет - веб-дизайнером, программистом, интернет-маркетологом, копирайтером. Так вы не будете зависеть от условий в стране пребывания, сможете работать по любому типу визы и зарабатывать приличные деньги.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Dmitry Sukhoruko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответ .к сожалению не знаю получится ли у меня занимается такого рода деятельностью так как даже ничего об этом не знаю.
Wasai
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья! всем привет!
Ищу работу на острове!
Есть опыт в гостиничном бизнесе, туризме, маркетинге и менеджменте.
Свободно говорю на китайском, чуть хуже но все же свободно на английском и разумеется русском=)
мой вассап +79656777775
почта china_wasai@mail.ru
рассмотрю любые предложения легальной работы на длительный и короткий срок
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Wasai, пройдитесь по спискам гостиниц на Бали, соберите их адреса электронной почты и разошлите свое резюме.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Кадыков_Роман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, если с Бали рассылать товары местного производства, массово с почт, не возникнет ли вопросов с законом, наслышан что тут строго с работой без визы.
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Кадыков_Роман могут  возникнуть траблы с таможней, да и посылки теряются - видела здесь
 обсуждение.  http://baliforum.ru/index.php/topic,1187.90.html По поводу работа или нет - нужно читать законодательство Бали. Хотя по идее - нет, ты можешь высылать друзьям))
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!