Хирург на Бали

Дудина_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего хирурга. После операции на колене (мениск) нужно сделать в колено 2  укола с лекарством. Все выписки и МРТ есть. Думали проблем не будет, но уже 3ий день не можем найти ничего приемлемого :( может кто сталкивался с такой же проблемой? Сами сейчас на Сануре, но доехать куда нужно не проблема
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    А в BMCI, Seloam или Kashi Ibu  пробовали обращаться, там и более сложные вещи делают, так что укол в колено, я думаю смогут
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дудина_Елена, в государственном госпитале Sanglah тоже серьезные операции проводят. Собственно все контакты и координаты есть в статье больницы на Бали.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Дудина_Елена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за ответы. По БИМС  - практически первый вариант куда попробовали обратиться. Они раскручивает на повторный МРТ, итого 2 несложных укола которые может сделать даже профессиональный травматолог ( осталось только его найти;) ) начинают зашкаливать за 500 у.е. Сейчас проблем другие клиники, по итогам отпишусь.
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    А вы исключаете вероятность, что они правы.  Я не врач, но чисто теоретически, если для данной процедуры нужно представлять, что внутри именно в данном суставе, то понятно почему они боятся. Вот уколят, попадут не туда, им же отвечать.
    У меня в семье делали эти уколы, но все разы делал хирург, который операцию делал и другим он велел не давать туда лазить :-)) так что в том, что они хотят быть уверены, что точно знают, что там внутри, есть определенный смысл, хотя может и просто развод.
    Дудина_Елена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В итоге сделали в Sanglah. По сервису весьма средне, но хирург-ортопед профессиональный, практикующий именно подобные операции. Цена вопроса за оба укола и консультации составила 840 000. МРТ из личного кабинета на сайте РЕМСИ (где делали операцию) с компа его полностью устроило.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дудина_Елена, насколько я знаю, врачи вроде обязаны часть времени работать в государственных клиниках, таких как Sanglah. А в остальное время эти же врачи работают в коммерческих, уже совершенно за другие деньги.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!