Что делают с ворами на островах Гили

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Местные жители на острове Гили Траванган поймали двух граждан Австралии на воровстве. Так как полиции на островах нет, то там принято вешать на шею позорную табличку и проводить вокруг острова. Вот такой необычный способ наказания.

Австралийская пара, 25-ти и 26-ти лет, была поймана на краже велосипеда: факт кражи пыл подтвержден записями камер наблюдения. Австралийцев задержали местные секьюрити в субботу днем. Задержанные подтвердили свою вину, однако все же понесли наказание: их обязали обойти остров с табличками, надпись на которых гласила: "Я - вор. Не делайте то, что сделал я".

После "прогулки" по острову, молодые люди уехали на Бали.

WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
phiesta
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ох уж эти охотники за адреналином... Но эта парочка, собственно, легко отделалась, если вот такая позорная прогулка, это все, что им грозит... Даже если штраф сверху добавят!
Руку не рубят, в подземный зиндан не кидают, правда фоточки разлетятся по сети, но это дело такое...
Готовимся к поездке на Бали - все что нужно знать!
Orungal_Orungal
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Думаю, что велосипед они взяли просто по тупости, покататься. Сильно сомневаюсь, что его можно было продать или увезти в багаже в Австралию. 100 -  200 баксов для австралийца это не те деньги, что бы ради них заниматься фигней.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!