Замуж за индонезийца

Аделик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.
В январе выхожу замуж за индонезийца, будем жить на Бали. У меня будет виза на год, потом скорее всего сменю гражданство.
Так вот, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для бракосочетания и где лучше регистрировать брак: Джакарта или Бали?
imthe
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
А однополые браки разве разрешены на бали ?
Аделик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А с чего вы взяли, что у нас однополый брак?
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Я думаю на первую часть вопроса вам лучше всего ответят в местном ЗАГСЕ (Catatan Sipil), где тут браки регистрируют :-)))
И, возможно, могут потребовать свидетельство, что вы не замужем на своей родине (в РФ, например, такой документ требуют). Так что если вы сейчас в Индонезии, то стоит озаботиться, так как удаленно, я думаю, его не получить.
Andre
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Удачи в замужестве. До гражданства очень очень далеко. Справка из ЗАГСа РФ точно потребуется, законным путем выдают без присутствия, только по доверенности от вас.
Расписаться можно и на Бали и в Джакарте, но заверять брак для РФ только в Джакарте.
Natsu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Индонезиец, а какой религии? Если, например, он мусульманин, а вы православная, то придется еще и религию вам сменить, хотя бы на бумаге, так как тут с разными религиями вас никто не поженит. Инфа от моего визового агента, если что..
P.S. Аделик, когда поженитесь, опишите, пожалуйста, весь процесс сбора бумажек и самой регистрации, тема насущная)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!