Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Инна СПб, Инна, благодарю за добрые слова. Я скорее творческая личность)))

Фотосессия должна приносить удовольствие, чтобы на фотографиях вы сияли, а моя задача подсказать идеи, позирование. У многих представление о фотосъемке отрицательные, много вопросов: "Как встать? Куда смотреть? что с руками? улыбаться или нет?........." Для меня главное, раскрыть человека, показать красоту  души, искреннюю улыбку и блеск в глазах.

Для этого я и здесь, чтобы память об отдыхе, осталась на долгие года.  Рада, что моя деятельность приносит Вам столько эмоций. Обнимаю вас сердечно и всегда жду на острове.
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.
Пишите, я всегда рада. Если вам нужен фотограф на Бали, обсудим все детали, идеи, задумки, условия. Воплотим все  и сделать уникальную, крутую съемку.

WA +62 858-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Фотосессии  на острове Бали, круглый год.
Индивидуальный подход. Красоты острова.
Позинг, создание образа.

WA +62 858-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Доброго дня.
Фотосессии  на острове Бали, круглый год.
Индивидуальный подход. Красоты острова.
Позинг, создание образа.
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

WA +62 858-5399-1546

LareNA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Сказать, что я была счастлива встретить Катрин на острове - не сказать ничего. Я долго сомневалась, нужна ли мне профессиональная фотосессия в полутора месячном отпуске на Бали, ведь телефон и так ломится от фоточек. Но буквально за несколько дней до вылета приняла решение - профессиональной фотосессии быть! И как же я рада, что решилась на это!
Я не фотомодель. И для меня вот это вот всё: куда руки-ноги-голову - это прям кара небесная. С Катей мне вообще не приходилось об этом думать, у нее все очень четко и понятно - раз-два-три. И самое крутое то, что это не бесконечные съемки в поисках лучшего кадра. Процесс съемок с Катей, действительно, очень быстрый и эффективный. Т.е. ты понимаешь, что работаешь с настоящим профессионалом, которому не нужно 1,5 часа "пристреливаться", чтобы поймать один нужный кадр. У нее каждый кадр - точное попадание в цель.
Мне было очень комфортно и приятно провести время с Катрин. Как уже многие тут писали, она - невероятной глубины, доброты, красоты и мудрости человек.  Даже просто побыть рядом с ней - уже кайф! А когда от совместного времяпрепровождения остаются еще и такие офигенные воспоминания на фото - это прям фантастика!!!
И, кончено же, пересматриваю я теперь именно эти фото из отпуска, а не тонны картинок, снятых на телефон )))
Dobrynich
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго здравия, дорогие искали фотографа!
Дорогая Катерина!
Благодарю тебя за твой талант и труд, воплотившие эти творения!
Записали видео отзыв! Фотосессия была 23.01.20, на 35 летие моей супруги Светланочки!
Прошу прощения, что так долго собирались записать этот отзыв!
https://youtu.be/bFtYz7WbT6c
А вот сами фото: https://yadi.sk/d/zDxbFouJEtS0yw
К посту фото не крепятся 😳
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Dobrynich, Благодарю сердечно., за добрые слова.

Мне в радость творить красоту и дарить Вам положительные эмоции. Спасибо за доверие, в такой прекрасный день, как день рождение, воплотить все идеи и пожелания.

Всегда на острове, всегда к вашим услугам
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!