Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Горбунова_Кристина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Благодарю Катюшу за замечательную фотосессию! У нас с мужем была мечта сделать свадебную церемонию в балийском стиле😃 И, конечно же, она исполнилась! Так как у нас было немного времени, а хотелось сделать хорошие фото, то Катя очень быстро разъяснила и показала что нам нужно делать, где стоять, какие позы принимать, куда смотреть! Всё было непринужденно и легко)
Результаты нас поразили! Каждая фотография уникальна, идеальна и неповторима! Где-то мы как в сказке возле древнего дерева с огромными корнями, где-то стоим у волшебных источников🤗
И самое главное что нам не пришлось ждать эту красоту долго - Катя очень быстро прислала нам большое количество обработанных фотографий 😀

Stepan Ryabov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Благодарю Катю за две профессиональных фотосессии. Все фото фантастически красивые - каждое хочется повесить дома в рамке. Мне очень нравится стиль Кати, работает быстро и чётко, грамотно подсказывает все моменты что и как делать. Она выбирает такие классные фоны и детали, что снимки получаются особенными и неповторимыми. Для меня это волшебство и настоящее искусство.
Колмогорцева_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нам посчастливилось получить замечательную память о счасливейших событиях нашей семьи , Огромное спасибо , Екатерине, крутому фотографу, супер профессионалу своего дела и харизматичной, обаятельной девушке. Подбор мест для с емок был настолько грамотным, что даже прилив и отливы океанские были нам в помощь. Атмосфера мероприятия была настолько непринуждённая и удивительно тёплая, что мы бепрекословно доверились, расслабились и просто участвовали в этом увлекательном процессе  под романтический названием Love Story. И  конечно же результат просто шедеврально-ошеломительный, Спасибо огромное, преогромное. Мы твои фанаты!!! Теримакасси (вроде так :) )
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Горбунова_Кристина, Cпасибо большое, я очень рада, что смогла воплотить все пожелания.

фотосессия это увлекательный процесс, моя задача запечатлеть красоту. Помочь с реализацией, позы, образ...

Всегда жду на острове и всегда рада воплощать, ваши мечты

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Stepan Ryabov, Степан, благодарю сердечно. Была рада воплотить все желания и идеи.

Моя задача, сделать съемку интересной, комфортной и продуктивной.

Всегда на острове и всегда к вашим услугам
JULIAG
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Катрина, можно прайс, пожалуйста? будем на бали с 28 февраля до 12 марта. Спасибо.
Desperate
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Интересует цена за фотосессию в конце апреля .
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Desperate, Доброго времени суток, живу на Бали более 6 лет, профессионально занимаюсь фотографией более 12 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации.

Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

Пишите, я всегда рада. Если вам нужен фотограф на Бали, обсудим все детали, идеи, задумки, условия. Воплотим все  и сделать уникальную, крутую съемку.

Лисакович_Владислав
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
добрый день, планируем 10 апреля быть на бали, что по прайсу? как с бронью дат обстоят дела?
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Лисакович_Владислав, Давайте вместе сделаем это путешествие незабываемым!
Съёмка свадеб и love story, фотосессии на Бали ,репортажная съемка, рекламная съёмка, семейные фотосессии  и прочее.
Огромная база уникальных мест: белоснежные и дикие пляжи с изумрудной водой, водопады, рисовые террасы и джунгли, вулканы и многое другое.....
Индивидуальный подход, качество и позитивные эмоции гарантированы!!!
Также возможен выезд на Ломбок, Гили, Яву, Нуса-Пенида
Все подробности в ЛС
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, живу на Бали более 6 лет, профессионально занимаюсь фотографией более 12 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации.

Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

Пишите, я всегда рада. Если вам нужен фотограф на Бали, обсудим все детали, идеи, задумки, условия. Воплотим все  и сделать уникальную, крутую съемку.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Anastasia_R
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я влюбилась в Катины цвета. Они настолько яркие и незабываемые, что я не смогла пройти мимо. Я искала именно их. Фотографов/портфолио просмотрела очень много, но “сияние для себя” - нашла только у нее.
Это как Мастер, который хочет вас увидеть изнутри и показать это другим. Как вы захотите: именно в данную секунду этой жизни. Именно здесь и сейчас, именно в этом месте.
Хотя я приходила с одним запросом, мы в процессе заискрились другими. Такими искренними, неожиданными и такими разными. Я была разной в них!!! И это было бинго!
Я долго думала: что именно сказать о Кате, чтобы пришли “ее” люди. Я не знаю. Это просто Ваше или Нет. Третьего не дано. Остальное все в ее руках и глазах. И все сложится, как вам нужно в этот момент.
Чашки кофе и аромат сказанных Катей слов остаются до сих пор. Их отсчет уже пошел на месяца….

Инна СПб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, позвольте поделиться с вами впечатлениями от фотосессии с Екатериной. Первое, что произвело на меня неизгладимое впечатление – это сама Катя. Личность незаурядная - яркая и глубокая одновременно. Для меня день, проведённый в обществе человека с удивительной судьбой и раскрытыми талантами, стал незабываемым событием. Процесс съёмки был весёлым и ненапряжным, мы много смеялись, даже мой сын, который терпеть не может всякое позирование, ходил за Катей хвостом и с удовольствием позировал, что для меня было приятной неожиданностью.[/b]
   А когда Катя прислала фотографии, то первая реакция была – слёзы. Меня тронула до глубины души уже первая фотография, где наши лучшие чувства, самые светлые и тёплые, были обнажены и прекрасны. Я смотрела и удивлялась, как она сумела разглядеть эту красоту лиц и открыть её?! Как ей удалось достать на поверхность ту нежность, которую мы в суете жизни не так часто дарим друг другу? И что самое удивительное: у меня были мечты, которые я не озвучивала, потому что стеснялась… а Катя их воплотила в чудесной красоты образах!!! Может, у неё есть ответ, а для меня это чудо. Я очень благодарна Екатерине за то, что она показала нам, какими мы можем быть красивыми! И это останется теперь с нами навсегда.
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Anastasia_R, Настенька, благодарю тебя. Так звезды сошлись. Я была рада показать тебе, красоту тебя, этого мира и тебя в нем

Всегда на острове и всегда готова к воплощению новых идей

Огромная база уникальных мест: белоснежные и дикие пляжи с изумрудной водой, водопады, рисовые террасы и джунгли, вулканы и многое другое.....
Индивидуальный подход, качество и позитивные эмоции гарантированы!!!
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
С Праздниками, друзья!!!!! Подарите себе уникальную фотосессию!!!!!! Скидки и подарки!!!!

Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

Мои фототуры по Бали — Остров наполнен красотой и это не только про красивые локации и фотографии. Я давно путешествую и 6 лет живу на Бали, делюсь знаниями, историями. Самое важное быть на одной волне, делиться эмоциями. Можно выбрать самые популярные направления, так и совсем секретные, неизведанные.

Сохранять воспоминания — это важно, на долгую память, погружаться в теплые и счастливые воспоминания отдыха и приключений.  Но не менее важен и процесс. Чтобы перед камерой было легко, а день был интересным и незабываемым. Запланировать такой маршрут, чтобы день был интересным и незабываемым.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!