Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Olga67894
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Делали свадебную фотосессию. . Съемка проходила в приятной обстановке . Все легко , на позитиве. Катюша умеет создать приятную атмосферу и знает отличные локации. Очень советую !! Мы остались довольны 👍
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Olga67894, Оленька, спасибо большое, за добрые слова. Я рада, что смогла воплотить все идеи и задумки.

Всегда жду на острове. обнимаю
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Обрыв, закат, романтичная атмосфера и ....... Предложение руки и сердца!!!!!!!
Ваши идеи, пожелания, стоит жить ради таких волшебных моментов.

Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best
Ev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу выразить слова огромной благодарности,Катрин!❤️
Кошечка,мало того,что ты офигенный фотограф,ты замечательный,яркий и жизнерадостный человек!!!
Спасибо большое за то,что помогла организовать этот важный для нас день!
Как и любая девочка,я мечтала,чтоб предложение руки и сердца было запоминающимся...Скалы,закат и океан...Все было настолько романтично и красиво,что просто не передать словами💏
Ехали на фотосессию (а она у нас была впервые) с мыслями,что будем как статуи стоять..А нет,было все настолько легко и комфортно,что не было никакого чувства стеснения😊

В общем,мы в полном восторге!Твори и радуй людей своими крутыми снимками🥰

P.s.отдельное спасибо за советы,которые нам очень пригодились!Я уверена мы ещё увидимся🙏🏻💋
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ev, Мои родные (могу говорить это громкое слово, ведь была свидетелем рождения новой семьи), вам спасибо за доверие, такой важный день, все было наполнено добротой и любовью.

Всегда жду на острове и открыта к новым идеям. Крепко обнимаю и целую  :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, живу на Бали более 5 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации.

Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Яся
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На Бали были впервые , решили запечатлеть невероятные красоты острова обратившись к Катюше. Сразу поразило то , с какой ответственностью она подошла к фотосессии. Перед съёмкой назначили дату встречи , обсудили детали , выбрали локации и образы. Сказать , что мы в восторге от фото , ничего не сказать , фото получились потрясающие !!! Катя по настоящему талантливый фотограф , воплощающий все идеи и замыслы в жизнь. От общения и съёмки с Катюшей остался океан позитивных эмоций и впечатлений. Катя, оставайся всегда такой же душевной и искренней, спасибо тебе огромнейшее , за то , что подарила нам моменты радостных воспоминаний и Красоту на всю жизнь!🌹🌺🌸
Яся
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Полякова_Лиза
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катенька, мы с моим мужем хотели бы выразить слова огромной благодарности за твой труд и невероятные результаты твоей работы, при взгляде на которые - согреваются наши сердца в этот холодный Амстердамский октябрь 🥰 Нам просто очень повезло, что мы нашли тебя и ты была свободна в те дни, вышло все очень оперативно, быстро и красиво!

Ты невероятно легкий, позитивный и талантливый человечек! С мужчинами практически всегда сложно фотографироваться, они бояться выглядеть глупо на фото, не знают как им встать, вообщем, для них это обычно стресс. Я не знаю как ты Кать, это сделала, но муж был просто в восторге от того как ему просто и легко было позировать, и понимать, что нужно делать! Особенно иностранцу 😂

Ты огромная молодец и мастер своего дела! Спасибо тебе за этот прекрасный день и вечер, который останется в наших сердцах и памяти навсегда 💕
Приезжай к нам в гости ☺️
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Яся, Яночка  и Александр, спасибо вам, за доверие. Я очень рада, что смогла воплотить все и сделать фотосет не стандартно и творчески. Моя задача не стандартно относиться к процессу, воплощать самые интересные идеи. Нельзя всех "грести под одну гребенку", каждая съемка уникальна и люди индивидуальны.

Огромное спасибо, за добрые и теплые слова. Всегда жду на острове.  :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Полякова_Лиза, Мои хорошие, так звезды сошлись. Я всегда максимально стараюсь быть честной и если у меня есть возможность, то я с удовольствием проведу съемку, даже если это требует максимальной оперативности.

Соглашусь, крайне редко, можно встретить мужчину, который с радостью согласиться на фотосессию в здравом уме и доброй памяти ))))))))) Исходя из опыта и особенностей съемки (вилла, природа, пляжи, погодные условия), у меня огромный багаж позинга, исходя из ваших пожеланий, образа, эмоций, целей и задач. Я не только рассказываю, но и показываю, поэтому все легко и просто.

Спасибо вам огромное, за добрые слова. Всегда жду на острове. Соберусь в ваши края, обязательно встретимся. Целую и обнимаю
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Фотосессии  на острове Бали, круглый год.
Индивидуальный подход. Красоты острова.
Позинг, создание образа.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Позинг, создание образа.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Позинг, создание образа.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
SerTse
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Собираемся  в январе семьёй на Бали.
Думаем оставить воспоминания об отдыхе.
Подскажите пожалуйста по ценам...
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!