Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Olga67894
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Делали свадебную фотосессию. . Съемка проходила в приятной обстановке . Все легко , на позитиве. Катюша умеет создать приятную атмосферу и знает отличные локации. Очень советую !! Мы остались довольны 👍
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Olga67894, Оленька, спасибо большое, за добрые слова. Я рада, что смогла воплотить все идеи и задумки.

Всегда жду на острове. обнимаю
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Обрыв, закат, романтичная атмосфера и ....... Предложение руки и сердца!!!!!!!
Ваши идеи, пожелания, стоит жить ради таких волшебных моментов.

Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best
Ev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу выразить слова огромной благодарности,Катрин!❤️
Кошечка,мало того,что ты офигенный фотограф,ты замечательный,яркий и жизнерадостный человек!!!
Спасибо большое за то,что помогла организовать этот важный для нас день!
Как и любая девочка,я мечтала,чтоб предложение руки и сердца было запоминающимся...Скалы,закат и океан...Все было настолько романтично и красиво,что просто не передать словами💏
Ехали на фотосессию (а она у нас была впервые) с мыслями,что будем как статуи стоять..А нет,было все настолько легко и комфортно,что не было никакого чувства стеснения😊

В общем,мы в полном восторге!Твори и радуй людей своими крутыми снимками🥰

P.s.отдельное спасибо за советы,которые нам очень пригодились!Я уверена мы ещё увидимся🙏🏻💋
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ev, Мои родные (могу говорить это громкое слово, ведь была свидетелем рождения новой семьи), вам спасибо за доверие, такой важный день, все было наполнено добротой и любовью.

Всегда жду на острове и открыта к новым идеям. Крепко обнимаю и целую  :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, живу на Бали более 5 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации.

Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Яся
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На Бали были впервые , решили запечатлеть невероятные красоты острова обратившись к Катюше. Сразу поразило то , с какой ответственностью она подошла к фотосессии. Перед съёмкой назначили дату встречи , обсудили детали , выбрали локации и образы. Сказать , что мы в восторге от фото , ничего не сказать , фото получились потрясающие !!! Катя по настоящему талантливый фотограф , воплощающий все идеи и замыслы в жизнь. От общения и съёмки с Катюшей остался океан позитивных эмоций и впечатлений. Катя, оставайся всегда такой же душевной и искренней, спасибо тебе огромнейшее , за то , что подарила нам моменты радостных воспоминаний и Красоту на всю жизнь!🌹🌺🌸
Яся
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Полякова_Лиза
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катенька, мы с моим мужем хотели бы выразить слова огромной благодарности за твой труд и невероятные результаты твоей работы, при взгляде на которые - согреваются наши сердца в этот холодный Амстердамский октябрь 🥰 Нам просто очень повезло, что мы нашли тебя и ты была свободна в те дни, вышло все очень оперативно, быстро и красиво!

Ты невероятно легкий, позитивный и талантливый человечек! С мужчинами практически всегда сложно фотографироваться, они бояться выглядеть глупо на фото, не знают как им встать, вообщем, для них это обычно стресс. Я не знаю как ты Кать, это сделала, но муж был просто в восторге от того как ему просто и легко было позировать, и понимать, что нужно делать! Особенно иностранцу 😂

Ты огромная молодец и мастер своего дела! Спасибо тебе за этот прекрасный день и вечер, который останется в наших сердцах и памяти навсегда 💕
Приезжай к нам в гости ☺️
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Яся, Яночка  и Александр, спасибо вам, за доверие. Я очень рада, что смогла воплотить все и сделать фотосет не стандартно и творчески. Моя задача не стандартно относиться к процессу, воплощать самые интересные идеи. Нельзя всех "грести под одну гребенку", каждая съемка уникальна и люди индивидуальны.

Огромное спасибо, за добрые и теплые слова. Всегда жду на острове.  :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Полякова_Лиза, Мои хорошие, так звезды сошлись. Я всегда максимально стараюсь быть честной и если у меня есть возможность, то я с удовольствием проведу съемку, даже если это требует максимальной оперативности.

Соглашусь, крайне редко, можно встретить мужчину, который с радостью согласиться на фотосессию в здравом уме и доброй памяти ))))))))) Исходя из опыта и особенностей съемки (вилла, природа, пляжи, погодные условия), у меня огромный багаж позинга, исходя из ваших пожеланий, образа, эмоций, целей и задач. Я не только рассказываю, но и показываю, поэтому все легко и просто.

Спасибо вам огромное, за добрые слова. Всегда жду на острове. Соберусь в ваши края, обязательно встретимся. Целую и обнимаю
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Фотосессии  на острове Бали, круглый год.
Индивидуальный подход. Красоты острова.
Позинг, создание образа.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!