Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год. Рада запечатлеть ваши  воспоминания.
Давайте вместе сделаем это путешествие незабываемым!

Огромная база уникальных мест: белоснежные и дикие пляжи с изумрудной водой, водопады, рисовые террасы и джунгли, вулканы и многое другое.....
Индивидуальный подход, качество и позитивные эмоции гарантированы!!!

Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Alexina88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина, Фотограф_Катрина, это девушка- просто отрыв башки!!! Чувствует, творит и вытворяет!!!🤪 фломастер своего дела!! Советую и рекомендую только ее!!!!😍
Svetikk90
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Собираясь на Бали, мы сразу решили, что хотим фотоссесию) Поиск фотографа был недолгий, посмотрев работы Екатерины, прочитав про нее отзывы и узнав цену, а и еще, то, что она обрабатывает абсолютно все фото, мы остановились на ней) Другие фотографы говорили, что в обработке отдают 15-20 фото, остальные просто в цветокоррекции. А Катя обрабатывает абсолютно все фотографии, и я считаю это огромнейшим плюсом, так как у всех всегда есть какие нибудь недостатки, которые хотелось бы скрыть (например у меня перед фотоссесией сильно сгорели плечи, и смотрелось это очень некрасиво, но Катюша сделала мне идеальный ровный загар на всех фото). И вообще на всех фото мы получились идеально, Катя помогала с позами, но при этом на фото все очень естественно, будто и не позируем вовсе) По поводу локаций, я долго не могла определиться, так как хотела и пляж, и обрыв, и качели, и закат. Рассказав свои пожелания Кате, она сразу поняла чего мы хотим и предложила офигенный маршрут, в котором были просто потрясающие места, и получилось даже больше чем мы хотели, прям очень разнообразно, а все потому что она очень хорошо знает остров и все самые крутые локации!) Катя очень позитивный, открытый и искрений человек, с ней было очень легко и весело работать, она много рассказывала про Бали, дала очень дельные советы, которыми мы сразу воспользовались) Даже мужу все понравилось, хотя для мужчин фотоссесии это ад, но тут все было по другому) Когда я увидела фото, я офигела, это просто бомба!!) В общем результат превзошел все ожидания, и за такую качественную работу, я считаю такая цена это просто подарок!)  А еще Катя сделала для нас очень доброе и важное дело, правда это совсем личное, мы ей за это очень благодарны!! Она действительно добрейшей души человек, и мы безумно рады нашему знакомству!)
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Alexina88, благодарю сердечно, за столько яркий отзыв и добрые слова. Всегда ваша, всегда жду на острове. Будем творить красоту
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Svetikk90, Мои хорошие, спасибо за доверие. Спасибо за добрые слова. Я очень рада, что смогла оправдать ожидание и доверие.

Моя задача не просто сделать сет, а рассказать про Бали, все самые интересные и сказочные места. Поделиться опытом, рассказать лайфхаки.

Всему свое время и пусть духи и боги Вас берегут. Всегда жду на острове. 
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. На острове круглый год
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Фотосессии  на острове Бали, круглый год.
Индивидуальный подход. Красоты острова.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
Инна Абраменко
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Слова благодарности в максимальном исполнении!!!!!

Мы первый раз отправились на остров Бали. Это было наше первое путешествие вдвоём, так далеко. Но самое главное - это было наше свадебное путешествие. Мы хотели сказочную фотосессию, чтобы все наши пожелания были учтены, локации и образы. Мы очень долго искали фотографа, критерии у нас были весьма весомые, но почитали отзывы, списались с Катюшей и..... Катерина оправдала все наши пожелания.

Мы встретились, Катя рассказала про локации, предложила несколько вариантов, все разнообразно и без утомительных переездов.

Фотосессия прошла превосходно, Катя ответила на многие вопросы про Индонезию, Бали, образ жизни балийцев, церемонии и прочее. За увлекательной беседой, мы не заметили, как прошло уже более 5 часов, а мы ни капли не устали и были полны энтузиазма продолжать фотосессию. Профессионализм и креативность Кати - это нечто. Мы вообще не думали, что фотосессия это приятное мероприятие.

Фото мы получили очень быстро, поделились с родными и близкими. Наши социальные сети наполнены яркими фотографиями от Кати.

Спасибо Катюша!!!! Ты профессионал своего дела. Всем рекомендуем. Ещё раз огромное спасибо ;D
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Инна Абраменко, Благодарю сердечно, за добрые слова. Я рада в максимаьном исполнении)))))))
Самая большая награда, чтобы вы сохранили положительные эмоции не только в своей памяти, но и на фото.

Всегда жду на острове, круглый год.
Моя задача, чтобы процесс и реализация задуманного не была утомительной, ведь это ваш отдых и он должен быть прекрасен.

Еще раз благодарю и отправляю солнечные лучи добра  :-*
Лена Трынкова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катюша, большое спасибо за фотосессию! Долго сомневались, долго собирались....облачная погода в день съёмок и....потрясающий результат! Спасибо тебе за твой талант, за твое отношение, за твою волшебную энергетику, за твой не стандартный подход к процессу съёмок. Все было легко и приятно, дети не устали, младший сказал, что заберет тебя в Москву)) С удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям, кто поедет на Бали. Точно знаю, что никто не пожалеет, ты действительно профессионал и увлеченный своим делом человек!
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Лена Трынкова, Леночка, спасибо за добрые слова. Вы прекрасная семья, снимать детей это очень увлекательно.
Всегда жду на острове. Крепко обнимаю

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год. Рада запечатлеть ваши  воспоминания.
Давайте вместе сделаем это путешествие незабываемым!

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Я снимаю:
- фотосессия love story;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5399-1546
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!