Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.
- рекламная съемка и др .....

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best
Лора Ман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катя, вы настоящий профессионал, креативный и суперский мастер своего дела.
У меня было много фотосессий, но с вами, я получила колоссальное удовольствие, расслабленность, доверие и массу отличных кадров .

Вы чудесная, открытая, весёлая. Умеете создавать настроение и настрой, у вас тонкое чувство восприятия красоты, форм, сочетания и гармонии.
Я восхищена вами и вашими работами.
Если буду ещё на Бали, обязательно повторю для себя такое прекрасное времяпровождение с вами, и пополню свою коллекцию прекрасных воспоминаний.

Буду рекомендовать вас своим друзьям!
Успехов вам! Радуйте людей, у вас это здорово получается
Maryanpet
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катя, спасибо тебе огромное за чудесные кадры🤗 С тобой очень легко, ты- очень позитивный человек и профессионал) Спасибо за то, что помогла запечатлеть наше самое главное событие. Очень здорово, что ты помогаешь НЕмоделям подобрать нужный ракурс и знаешь все самые крутые локации волшебного острова. Фотодень с тобой прошёл очень душевно и непринуждённо. Фотографии просто бомбические!
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Лора Ман, Благодарю сердечно за добрые слова. Самое главное создать максимально комфортные условия, чтобы фотосессия была не каторгой (ведь это весьма утомительное мероприятие), а только удовольствие.

Я для этого здесь, чтобы дарить радость и воспоминания на долгие годы. Бали уникальный остров, хочется дарить эту красоту. Я всегда на острове и всегда рада помочь, рассказать, подсказать.

Всегда жду и в следующий раз поедем в фототур, чтобы увидеть уникальную красоту Бали. Уникальные локации и эксклюзивные маршруты.

Еще раз благодарю, обнимаю и всегда жду  :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ira98happy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня бала мечта -фотосессия на каком-нибудь красивом острове. Задолго до отпуска озадачилась выбором фотографа, и если честно не долго выбирала, посмотрела работы Кати и написала ей, интуиция подсказала, что нужно творить именно с ней.
Красивые фото-это результат творческого союза фотографа и модели и очень важно то, насколько легко люди общаются и понимают друг друга. До фотосессии познакомится нам не удалось, но Катя сразу расположила к себе, я люблю простых и творческих одновременно людей, без лишней мешуры. Катя такая)
Я довольна результатом, такое со мной впервые, чтобы фото настолько нравились))) они будут греть меня долгими зимними вечерами)
Катя, спасибо тебе огромное 🙏😘
Rafayel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Можно прайс лист пожалуйста? будем на бали с 14 октября до 24. Спасибо.
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ira98happy, Ириша, благодарю сердечно. Ты просто богиня и невероятная. Я всегда стараюсь чтобы фото были разнообразные, с разными эмоциями и максимально интересны по локациям.
Спасибо за доверие, я всегда жду на острове
От души и с любовью :-*
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Rafayel, подробности в ЛС
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Maryanpet, Мои вы хорошие, благодарю за добрые слова. Вся в трудах и даже не написала слова благодарности Вам. Это был супер день, мы столько успели и все получилось.
Выбор локаций зависел не от меня, а от ваших пожеланий, рада что все смогла исполнить и воплотить. Ну а позирование это просто, каждая съемка индивидуальна и просто нужно почувствовать вам и открыть в вас таланты моделей))))))
Целую и обнимаю, всегда жду на острове.
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, живу на Бали более 4 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации. Главное чтобы были идеи и желание, а я всегда за!!! Фотографии обрабатываются в редакторах. Готовность фотографий 10-14 дней. Цена очень приятная 
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история.

WA +62 878-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Мы разработали фототур для тех, кто хочет посмотреть остров на комфортабельном автомобиле и получить фотосессию из самых экзотических мест острова

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Зачастую, хочется запечатлеть все-все на острове, но это физически невозможно. Но есть выход, вы просто рассказываете свои пожелания, а я уже постараюсь исполнить все. Пример разнообразия локаций, одной фотосессии.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 878-5399-1546
Вікторія
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Интересуют стоимость  love story.
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Вікторія, Все подробности в ЛС
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!