Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Горячева_Надежда, Богиня моя, прекрасная. Я очень рада, что смогла показать тебе, какая ты прекрасная и уникальная. Всегда жду на острове всем семейством, покажу вам самые прекрасные и укромные уголки острова.
Обнимаю крепко-крепко. Целую. И знай, ты прекрасна, моя богиня
Матвеев Кирилл
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, что я могу сказать Катюшу нам посоветовало известное сарафанное радио и этот факт стал одним из лучших моментов нахождения на Бали, более открытого, доброго и отзывчивого проффесиионала трудно повстречать.  В первый же вечер нашего приезда приехала к нам в отель что бы обговорит все детали, 3 часа мучали ее разными вопросами про фотосессию, про остров, про развлечения и прочее веди, везде услышали подробный рассказ, рекомендации и советы которые оправдали себя на 100%. Устроила нам великолепный ужин на Джимбаране, отвела в лучшее кафе лично помогла выбрать хорошие морепродукты. Касательно фотосъемки все было круто, весело с огонь, никакой нудятины не было и в помине, все время подсказывала как встать как лучше расположить части тела (когда нужно втянуть живот и расправить плечи, но это относится уже лично ко мне😂😂)что бы на свет родились прекрасные фотографии. Помогла определиться с местном фотосессии, а  и мерно один из красивейших секретных пляжей, сама купила необходимые атрибуты ( цветы, подношения и прочее) для создания атмосферы. Первые фото получили уже на следующее утро ( и когда только успела) остальные приходили по мере готовности. Вообщем, если хотите сделать самые запоминающиеся Кадры в своей жизни, то обращайтесь только к Кате и пусть духи и в дальнейшем помогают ей в жизни и в работе☺️🙏😃😗
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
atomnik1769, Мои хорошие и любимые котики. Спасибо вам за доверие и позитив. Все сложилось наилучшим образом, побывали везде и всюду. Было здорово общаться и это было отличное совмещение приятного с полезным. Всегда жду на острове, скучаю по вам. Слежу за вами в инстаграмм. обнимаю и целую
SS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина, c 18 ноября буду на Бали с семьей. Сможете сделать фотосессию? по цене сориентируйте плз
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
SS, добрый вечер, все подробности в ЛС. Я круглый год живу на острове, конечно смогу, мне в радость
Дэб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вы ищите фотографа, который сам тащится от процесса, без видимых тараканов в голове, без звезданутости, с отличным соотношением цена/качества, с хорошей аппаратурой (да за которой она следит!), который выслушает и учтет все ваши пожелания, с которым легко в общении, да который еще и что-то расскажет об острове или даст пару советов?
Тогда вам точно к Катюше!  :D
Мы брали целый день съемки с арендой машины. Съездили ровно туда, куда нам было интересно!
Остались только позитивные впечатления и воспоминания от того дня! Еще ждем готовые фотографии, но даже по черновикам видно, что человек работает не левой пяткой правой ноги.
Весь день прошел легко и не принужденно, в позитивной и легкой атмосфере. Никакой нудятины, никакого "я художник, я так вижу". Если нам не нравилось место или постановка сцены, то Катюша не сношала мозг "Нет! Так надо! Так все делают!", а просто говорила: "Ок, без проблем. Пойдемте туда" или "Тогда встаньте вот так и так".
Но, имейте ввиду, что если будете стоять как брёвна, то ЦУ и замечания быстро прилетят в вашу сторону ;) И это есть хорошо!
Выбирали из разных фотографов, но цена/качество + общение в итоге сыграло в пользу выбора Катюши.
Да, если вдруг какое ЧП - она постарается вам помочь.
Обсуждение локаций происходит не просто "Вот тут водопад, вот тут черный пляж", а с развернутым описанием и, главное - фото и/или видео демонстрацией этой локации!
Жена моя в восторге от Катюши как от человека, и от ее, пока еще для нас - черновых работ  :)
Даже если у вас есть безумные идеи или фантазии, то Катюша явно поможет их воплотить в реальность!

Уже планируем следующую поездку на о. Бали, а также фотосессию. И естественно обратимся к Кате за фотографиями!
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Матвеев Кирилл, мои хорошие, благодарю за доверие, с вами было очень легко и уютно, Спасибо, что терпели меня, я порой невыносима (выбрала не очень комфортный пляж, спуск и подьем сложный), но вы умнички. на мой взгляд получилось очень атмосферно. спасибо огромное и всегда жду на острове  :-*
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Дэб, мои хорошие, спасибо вам огромное за добрые слова и доверие. Для меня самое главное чтобы вы были довольны и вам нравился процесс. Все эмоции видно на фото и если вам не комфортно, или не нравится локация, или не знаете как встать и повернуться, то я все это увижу в объективе камеры. Зная прекрасно остров и самые эпичные уголки отталкиваюсь не от "я хочу", а от того, что вы хотите увидеть на фото, максимально разнообразно комплектую локации и получаем красоту. Спасибо вам. Всегда жду на острове  :-*
Рудник_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина, ты просто супер!
Спасибо, Катюша!
Уже говорила, но повторю: настоящий профессионал, вдохновенный художник и просто замечательный человек! Наши воспоминания о годовщине и поездке на Бали получились трепетными, солнечными, исполненными любви, неги и позитивной энергии. Волшебный фотограф на сказочном острове Бали. Я верю в неслучайные встречи, а твое появление на нашем горизонте – настоящий подарок Вселенной.
Фотограф, которому хочется улыбаться, к которому хочется прислушаться, который знает и любит остров, принимает людей со всеми их «индивидуальными особенностями». Особое спасибо, что открыла нам этот пляж, куда мы бы сами едва ли попали бы вообще.
Доверились безоговорочно и были вознаграждены классными фотографиями, приятным обществом эффектной красавицы и незабываемыми впечатлениями.
Успехов в воплощении своих и чужих грёз!
Marisha1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
д/д дайте контакты пожалуйста
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Marisha1

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
https://vk.com/id415942979
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Рудник_Елена, Леночка, спасибо за доверие. Благодарю за добрые слова и вы большие молодцы. Получилось очень атмосферно. Всегда рада воплотить все желания и мечты, на долгую память :-*
Рудник_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Не могу отказать себе в удовольствии похвастаться еще парочкой снимков (портретные с нашими довольными физиономиями оставляю приватными). Другое платье, другие "декорации", всё тот-же остров, фотограф и эмоции:))

Селезнёва_Ирина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу рассказать про фотографа  Катю🙏Девочка, просто душка, такая творческая, открытая, с хорошим вкусом и стилем! Очень простая в общении и честно просто творческий человек,художник,которому в кайф работа, потому что для нее это не тупо " рублю бабло", как многие бездушеые  фотографы, которые надели себе корону и берут бешеное бабло,а человек открытой души и натуры! Ее комментарии во время съемки превращают день фототура просто в кайфовую прогулку по острову,  день пролетел быстро и мы даже не задолбались😂😂😂Хотя свадебное платье и костюм в жару нам казались адом🙊 Фоточки получились просто бомба,естественные, милые, душевные, искренние🙏Катя очень хорошо чувствует людей и находит к ним подход! А ее комментарии: "Вода горячая  пошла...как красиво...котики мои...и постановка в кадре,это просто профи 👌Очень очень рады,что встретитились с тобой 🙏Ты чистый человечек и это видно, особенно если ближе тебя узнать🤗🤗🤗Хочу обратно😥😥😥😥😥
Mistika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Большая удача была найти такого фотографа как Катя! Долгие поиски увенчались успехом! У нас был фототур на весь день, очень волновалась что муж устанет и никакого настроя не останется, но всё действительно прошло на ура)) непринужденная обстановка, один раз заехали перекусить, а перед последней локацией хорошенько пообедали:))) это важно для сохранения настроя на съемки для мужчин, которые делают это ради второй половинки. Никакой суеты нет на фотосессии, постепенно перемещаемся по локациям, помимо самой фотосессии попадаем на красивые места Бали, всё происходит на машине. Это была наша первая фотосессия, которая длилась весь день, очень устали, но всё понравилось) нахохотались, нацеловались, наулыбались -было супер! Всем рекомендую обратиться за фотосъемкой к Катюше:)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!