Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Горячева_Надежда, Богиня моя, прекрасная. Я очень рада, что смогла показать тебе, какая ты прекрасная и уникальная. Всегда жду на острове всем семейством, покажу вам самые прекрасные и укромные уголки острова.
Обнимаю крепко-крепко. Целую. И знай, ты прекрасна, моя богиня
Матвеев Кирилл
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, что я могу сказать Катюшу нам посоветовало известное сарафанное радио и этот факт стал одним из лучших моментов нахождения на Бали, более открытого, доброго и отзывчивого проффесиионала трудно повстречать.  В первый же вечер нашего приезда приехала к нам в отель что бы обговорит все детали, 3 часа мучали ее разными вопросами про фотосессию, про остров, про развлечения и прочее веди, везде услышали подробный рассказ, рекомендации и советы которые оправдали себя на 100%. Устроила нам великолепный ужин на Джимбаране, отвела в лучшее кафе лично помогла выбрать хорошие морепродукты. Касательно фотосъемки все было круто, весело с огонь, никакой нудятины не было и в помине, все время подсказывала как встать как лучше расположить части тела (когда нужно втянуть живот и расправить плечи, но это относится уже лично ко мне😂😂)что бы на свет родились прекрасные фотографии. Помогла определиться с местном фотосессии, а  и мерно один из красивейших секретных пляжей, сама купила необходимые атрибуты ( цветы, подношения и прочее) для создания атмосферы. Первые фото получили уже на следующее утро ( и когда только успела) остальные приходили по мере готовности. Вообщем, если хотите сделать самые запоминающиеся Кадры в своей жизни, то обращайтесь только к Кате и пусть духи и в дальнейшем помогают ей в жизни и в работе☺️🙏😃😗
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
atomnik1769, Мои хорошие и любимые котики. Спасибо вам за доверие и позитив. Все сложилось наилучшим образом, побывали везде и всюду. Было здорово общаться и это было отличное совмещение приятного с полезным. Всегда жду на острове, скучаю по вам. Слежу за вами в инстаграмм. обнимаю и целую
SS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина, c 18 ноября буду на Бали с семьей. Сможете сделать фотосессию? по цене сориентируйте плз
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
SS, добрый вечер, все подробности в ЛС. Я круглый год живу на острове, конечно смогу, мне в радость
Дэб
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вы ищите фотографа, который сам тащится от процесса, без видимых тараканов в голове, без звезданутости, с отличным соотношением цена/качества, с хорошей аппаратурой (да за которой она следит!), который выслушает и учтет все ваши пожелания, с которым легко в общении, да который еще и что-то расскажет об острове или даст пару советов?
Тогда вам точно к Катюше!  :D
Мы брали целый день съемки с арендой машины. Съездили ровно туда, куда нам было интересно!
Остались только позитивные впечатления и воспоминания от того дня! Еще ждем готовые фотографии, но даже по черновикам видно, что человек работает не левой пяткой правой ноги.
Весь день прошел легко и не принужденно, в позитивной и легкой атмосфере. Никакой нудятины, никакого "я художник, я так вижу". Если нам не нравилось место или постановка сцены, то Катюша не сношала мозг "Нет! Так надо! Так все делают!", а просто говорила: "Ок, без проблем. Пойдемте туда" или "Тогда встаньте вот так и так".
Но, имейте ввиду, что если будете стоять как брёвна, то ЦУ и замечания быстро прилетят в вашу сторону ;) И это есть хорошо!
Выбирали из разных фотографов, но цена/качество + общение в итоге сыграло в пользу выбора Катюши.
Да, если вдруг какое ЧП - она постарается вам помочь.
Обсуждение локаций происходит не просто "Вот тут водопад, вот тут черный пляж", а с развернутым описанием и, главное - фото и/или видео демонстрацией этой локации!
Жена моя в восторге от Катюши как от человека, и от ее, пока еще для нас - черновых работ  :)
Даже если у вас есть безумные идеи или фантазии, то Катюша явно поможет их воплотить в реальность!

Уже планируем следующую поездку на о. Бали, а также фотосессию. И естественно обратимся к Кате за фотографиями!
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Матвеев Кирилл, мои хорошие, благодарю за доверие, с вами было очень легко и уютно, Спасибо, что терпели меня, я порой невыносима (выбрала не очень комфортный пляж, спуск и подьем сложный), но вы умнички. на мой взгляд получилось очень атмосферно. спасибо огромное и всегда жду на острове  :-*
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Дэб, мои хорошие, спасибо вам огромное за добрые слова и доверие. Для меня самое главное чтобы вы были довольны и вам нравился процесс. Все эмоции видно на фото и если вам не комфортно, или не нравится локация, или не знаете как встать и повернуться, то я все это увижу в объективе камеры. Зная прекрасно остров и самые эпичные уголки отталкиваюсь не от "я хочу", а от того, что вы хотите увидеть на фото, максимально разнообразно комплектую локации и получаем красоту. Спасибо вам. Всегда жду на острове  :-*
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!