Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год.
Съёмка свадеб и love story, семейные фотосессии, индивидуальная съемка, рекламная съёмка для инстаграма и прочее
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
https://vk.com/id415942979

Alina88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Цена фотосессии? Природа и в помещении на одного
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Alina88, Доброго времени суток, живу на Бали более 4 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации. Фотосессия не зависит от времени, главное чтобы были идеи и желание, а я всегда за!!! Фотографии обрабатываются в редакторах. Готовность фотографий 10-14 дней. Цена очень приятная.

фотосессия включает:
1. Консультацию по локациям, создание образа, подбор одежды
2. Индивидуальный подход
3. Учитываю пожелания
4. Качественная обработка
5. Быстро и гарантировано, вам не придется ждать и сто раз переспрашивать "где фотки"

Фотографии после фотосессии обрабатываю очень тщательно в программе LightRoom и Photoshop, что позволяет сделать снимки яркими и красочными. Вы получаете полноценный результат в виде сочных качественно обработанных снимков, на которые действительно приятно смотреть и не стыдно распечатать в большом размере и повесить в рамку.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику я отдаю ВСЕ отредактированные фотографии, а это 60-80 фото минимум (обычно 100-200 и более). Гораздо больше, чем обычно делают фотографы, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Все вопросы в ЛС
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!