Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год.
Съёмка свадеб и love story, семейные фотосессии, индивидуальная съемка, рекламная съёмка для инстаграма и прочее
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
https://vk.com/id415942979

Alina88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Цена фотосессии? Природа и в помещении на одного
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Alina88, Доброго времени суток, живу на Бали более 4 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации. Фотосессия не зависит от времени, главное чтобы были идеи и желание, а я всегда за!!! Фотографии обрабатываются в редакторах. Готовность фотографий 10-14 дней. Цена очень приятная.

фотосессия включает:
1. Консультацию по локациям, создание образа, подбор одежды
2. Индивидуальный подход
3. Учитываю пожелания
4. Качественная обработка
5. Быстро и гарантировано, вам не придется ждать и сто раз переспрашивать "где фотки"

Фотографии после фотосессии обрабатываю очень тщательно в программе LightRoom и Photoshop, что позволяет сделать снимки яркими и красочными. Вы получаете полноценный результат в виде сочных качественно обработанных снимков, на которые действительно приятно смотреть и не стыдно распечатать в большом размере и повесить в рамку.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику я отдаю ВСЕ отредактированные фотографии, а это 60-80 фото минимум (обычно 100-200 и более). Гораздо больше, чем обычно делают фотографы, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Все вопросы в ЛС
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Съёмка свадеб и love story, семейные фотосессии, индивидуальная съемка, рекламная съёмка для инстаграма и прочее

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Бали, Нуса-Пенида, острова Гили

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Успевайте бронировать фотосессии август -сентябрь. С каждым днём дат все меньше.

Instagram: bali_photo_best
WhatsApp +79321177709
Viber +6282145431623

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227

Апрелов_Егор
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите стоимость фотосессии, 2-3 локации по острову., конец сентября-начало октября.
Ronataska
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотосессия у Екатерины - одно из самых ярких впечатлений от пребывания на острове. Катя с большим энтузиазмом подходит к работе, вкладывает душу в то, что делает. Кроме того, с ней очень легко. Было ощущение, что мы знакомы лет 20! Когда Катя прислала нам первые несколько фотографий, мы были ошеломлены! Фотки выше всяких похвал: яркие, живые, не постановочные. И что ещё подкупило - Катерина не ведёт счета фотографиям, она обрабатывает все удачные кадры. В итоге мы получили целое портфолио нашей семьи! Катенька, тебе огромное спасибо, ты талантище. Удачи!
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Апрелов_Егор, всю подробную информацию отправила в личные сообщения.

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ronataska, мои хорошие, благодарю вас, вы образцово-показательная семья, вы очень душевные и вдохновляете. спасибо за доверие!!! Всегда жду на острове!!!  :-* :-* :-*
Горячева_Надежда
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!! В августе месяце, я была впервые на Бали,  заренее планировала сделать там фотосессию. Фотограф,с которым я договаривалась не смогла и мне пришлось экстренно искать нового. Я благодарна, что Екатерина откликнулась быстро и именно ее я выбрала, а она меня.  :)  Екатерина заренее назначила встречу, мы обсудили все вопросы: где и как будем проводить фотосессию, образ, тему. Это говорит о ее профессионализме и заинтересованности в результате. С Екатериной легко и приятно общаться, мне кажется о Бали она знает все! Удивительная девушка, неординарная, интересная, тактичная, очень красивая..
 Фотосессия была назначенна на следующий день, Катюша- профи: все четко, конкретно, легко, она умеет раскрывать самую суть человека, всю его красоту и подчеркивать достоинства. Ей можно довериться и полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса, что я и сделала :) Катя помогает выбрать гармоничную позу и максимально раскрыть образ.
Результат превзошел все мои ожидания, фото получились волшебные!!!!! Качество, цвет, моменты просто ВАУ. Я в себя заново влюбилась благодарю!!! Обожаю эти фотографии, причем понравились абсолютно все. я не раз быыла на фотосессиях  редко так бывает, когда после  нравятся все фотографии...
Катюша, ТЫ СУПЕР !!! На фотосесию на Бали и близлежащих островах, только к Кате РЕКОМЕНДУЮ.

atomnik1769
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет))))
Очень долго искал фотографа на Бали, еще будучи в Украине(до поездки). Предложений была масса, но как только списались с Катей в Watsapp - я сразу определился с фотографом!! Ее энергетика располагает и настраивает на правильные волны, я это сразу понял и почувствовал.
По приезду, на второй день мы встретились и обсудили много важных нюансов по предстоящему действу. Помимо этого, Катя помогла нам сориентироваться на острове, подсказала много полезных лайфхаков и ответила на миллион вопросов "не по теме", за что ей отдельное СПАСИБО)))
И так, наступил день фотосессии - мы с супругой только расписались и сразу же полетели на Бали, поэтому фоточки с острова должны были стать нашими "свадебными" - ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Катя смогла передать все те эмоции и чувства, которые мы дарим друг другу и благодаря которым мы верим в прочность и непоколебимость нашего союза!)))
До сих пор продолжаю получать фотографии с обработки, и это только продляет те эмоции и ощущения, которые нам удалось привезти с Индонезии.
Катя, ты настоящая волшебница!!!!Спасибо тебе огромное еще раз))))Ты помогла сохранить воспоминания об этой поездке на долгие годы....
И что самое главное - я теперь точно знаю, что у нас есть свой человек на Бали, с которым мы на одной волне!!!

Твои Котики:)

P.S. Ребята, которые едут на остров и планируют обращаться к Кате - даже не сомневайтесь ни минутки!!!! Этот фотограф поможет Вам воплотить все Ваши фантазии и сможет преобразовать их через обьектив в качественные фотки!!!!
РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!