Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год.
Съёмка свадеб и love story, фотосессии на Бали ,репортажная съемка, рекламная съёмка,съёмка ролика для инстаграма и прочее
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

Съёмка свадеб и love story, фотосессии на Бали ,репортажная съемка, рекламная съёмка,съёмка ролика для инстаграма и прочее
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток. Живу на Бали круглый год. Рада запечатлеть ваши  самые лучшие воспоминания. Давайте вместе сделаем это путешествие незабываемым!
Съёмка свадеб и love story, фотосессии на Бали ,репортажная съемка, рекламная съёмка, семейные фотосессии  и прочее.
Огромная база уникальных мест: белоснежные и дикие пляжи с изумрудной водой, водопады, рисовые террасы и джунгли, вулканы и многое другое.....
Индивидуальный подход, качество и позитивные эмоции гарантированы!!!
Также возможен выезд на Ломбок, Гили, Яву, Нуса-Пенида
Monica
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Привет всем "жителям" этого форума:) Отдельно хочу поблагодарить админа, за то, что создал такой удобный, а главное нужный информационный форум и продолжает его развивать. Спасибо большое! ;)
Мы с мужем планировали фотосессию в формате love story и благодаря этому форуму нашли прекрасного фотографа-профессионала своего дела Катюшу. Думаю,  каждый понимает, как приятно и даже через время хочется с восхищением смотреть на свои фотографии, где запечатлены счастливые моменты жизни. Когда написали Кате про фотосессию, будучи уже на Бали, она тут же откликнулась и сразу же договорились о встрече на следующий день. Катюша выслушала все наши пожелания, поделилась опытными советами и рекомендациями, рассказала о жизни на Бали, посоветовала, где вкусно  покушать, где хороший пляж и красивые места, а ещё угостила нас местными вкусняшками:) Наша фотосессия прошла на ура! Мы все устали за целый день, но это того стоит! Сейчас смотрю на наши фото, любуюсь и радуюсь, даже немного с грустью и тоской, что время так быстро пролетело! Но зато память о свадебном путешествии останется навсегда!Катюша смогла запечатлить каждый наш момент и эмоцию. Это настоящий профессионал и фанат своего дела, пунктуальный, ответственный, обязательный, жизнерадостный, весёлый, позитивный человек и приятный собеседник. Сейчас даже не представляю, если бы был другой фотограф, а не Катя. Хочу сказать всем,кто будет в поисках хорошего фотографа или уже находится-не пожалеете, выбрав Катю! Катюша, спасибо большое тебе за фото, приятное общение и твой позитив! Желаю тебе побольше позитивных клиентов, таких как мы))) Вася и Таня;)
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Monica, мои хорошие, я рада что смогла оправдать ваши ожидания. В результате не только моя заслуга, вы очень красивые, живые, настоящие, душевные.... Результат получился благодаря нам и мы были одной командой. Было замечательно провести время вместе, не только терпеть меня (порой я бываю требовательна, но это ради отличного результата), но и просто душевно пообщаться и поделиться.
Спасибо вам за эмоции и добрые слова. Обнимаю крепко
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Даня
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за фотосессию!!)) Всей семье понравилось. Фотками не налюбуешься . К тому же Катя может много чего рассказать о Бали так как живет уже там долго!
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Даня, спасибо, Данечка, было здорово познакомиться, сделать красивые фото и пообщаться. Всегда жду вас на нашем острове в гости  :-*
Natali_FTV
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катя, огромное спасибо за наше путешествие и фотографии. За один день успели вкусно есть в кафешках, которые ты советовала, и даже напокупали сувениров, за приемлемые цены. Это был один из самых лучших дней на острове. Ты замечательный человек, все было легко и весело.
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Natali_FTV, Наташенька, я очень рада, что смогла Вас порадовать не только красивыми снимками, но и полезной информацией. В этом вся и "фишка", знать остров, делиться красивыми локациям и получать от острова только положительные эмоции
Tatiana9990
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хотим выразить слова благодарности такому замечательному человеку и профессионалу своего дела Катерине!!! Все наши фотографии просто волшебные!!! Первые фотографии мы получили в кратчайшие сроки, на следующий же день после фотосессии!!! Все волнения и переживания прошли после нашего знакомства, когда Катя помогала нам с подбором образа, предложила на выбор много красивенных мест с подробным их описанием, во всем помогла, всегда была на связи и абсолютно всегда все подсказывала!!! Мы очень рады, что познакомились с таким хорошим добрым и позитивным человечком, что доверили запечатлеть самые счастливые моменты в Наш день такому профессионалу! Если вы хотите очень красивых фотографий, позитивных и радостных эмоций, легкости в общении и в дальнейшем с радостью вспонимать Свой день, мы смело советуем вам Катерину! Мы остались очень довольны! Спасибо тебе большое!!!
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Tatiana9990, Танюша и Данил, благодарю вас, за открытость, за доверие. Получилось очень солнечно и нежно. Очень рада нашей встрече, все встречи на Бали не просто так. Жду вас в следующем году и воплотим еще больше. Спасибо вам за позитив
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток, живу на Бали круглый год, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации.
viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
https://vk.com/id415942979
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Успевайте сделать себе незабываемый подарок. Осталось пару дат на Love Story по СУПЕР ЦЕНЕ в феврале

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
     Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год. Рада запечатлеть ваши самые лучшие воспоминания. Давайте вместе сделаем это путешествие незабываемым!
      Съёмка  love story, семейные фотосессии ,репортажная съемка, и прочее.Огромная база уникальных мест: белоснежные и дикие пляжи с изумрудной водой, водопады, рисовые террасы и джунгли, вулканы и многое другое.....
Индивидуальный подход, качество и позитивные эмоции гарантированы!!!
Также возможен выезд на Ломбок, Гили, Яву, Нуса-Пенида

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!