Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Dim_Liana, Ответила в ЛС
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Kislaia_Larisa, Лариса и Фернандо, ещё раз благодарю за оказанную честь. Ваша свадьба это нечто, смесь христианских и балтийских традиций. Фотографий много, выгружаю на диск, ссылку вам отправила, вы можете поделится ей с родственниками и друзьями, они могут скачать фото в высоком качестве и распечатать. Всех вам благ и благополучия и счастья вашей семье. Обнимаю вас крепко
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Tepem
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
21.09.2017 года была у меня с женой прекрасная фотосессия с великолепным фотографом - Катей.
Было много интересных локаций, с Катей работается легко и задорно. Фотографии получились очень классные, мы с женой бесконечно им рады. Кате реально нравится её занятие.
Спасибо за то что увековечила наше счастье на фото! Большое спасибо.
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Tepem, благодарю за добрые слова, счастлива знакомству с вами. С каждым днем убеждаюсь, что миром правят не политики и деньги, а доброта и любовь.
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ned_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет, мы провели фотосъемку в сентябре в нашем медовом месяце. Катарина приехала за неделю до этого, чтобы обсудить всё в нашем отеле. Она такая прекрасная и креативная , мы сразу в нее влюбились. в нашей беседе она получила все наши пожелания и выполнила мою мечту о венке . Фотосъемка проходила в меласти  неописуемо красивого места, которое мы бы не увидели иначе. Катарина очень профессиональна и привержена тому, на коленях или лжи она делает все для идеальной фотографии .. вам было очень удобно с ней. фотосъемка принесла массу удовольствия .. вечером мы вместе обедали фотографии - это чудо , качество отличное, и мы не могли себе представить более красивые фотографии .. спасибо Катя за твою работу, мы вернёмся на следующий фотосессии ❤️привет из Германии

I hope my russian is Not too bad
Katja we Love and miss you
Ned_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ned_Olga, мои родные, за такой короткий срок стали прям родными. Вы потрясающие, светлые, открытые, добрые и потрясающие. Работать с вами было легко и весело. Я очень рада, что получилось учесть все пожелания. Да, я могу и лежа и сидя, ради красивого и интересного кадра могу и на дерево залезть )))))))))))) Обязательно увидимся  :-* :-* :-*
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ksenia93
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день) Подскажите пожалуйста стоимость флтосессии в стиле лавстори)
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ksenia93, Преимущества. 1. В отличие от некоторых островных “фотографов”, фотографии после фотосессии обрабатываются очень тщательно в программе LightRoom и Photoshop, что позволяет сделать фотографии яркими и красочными. В связи с чем вы получаете полноценный готовый результат в виде сочных качественно обработанных снимков.
2. Благодаря индивидуальному подходу к каждому я отдаю ВСЕ отредактированные фотографии (80-200.... фото) .  В некоторых случаях работаю в авральном/срочном режиме.
3. Я живу более трех лет на Бали и знаю самые красивые места и потайные уголки, о которых не знают туристы!
4.  Удачные ракурсы, работать со светом, постановкой пары в кадре и знаю все нюансы съемок в Тропиках. Мне важно, чтобы вы были довольны и получили максимум красоты.
5. Каждая съемка для меня - это творческий и увлекательный процесс, на котором раскрывается огромнейший потенциал креативных идей и энтузиазма!
6. Ну и наконец, цены самые низкие в соотношении цены-качество! Я бы даже сказала очень фотосессия не по часам. 
Фотография, прежде всего, должна приносить радость, воспоминания и я с любовью этим и занимаюсь!

фотосессия включает:
1. Консультацию по локациям, создание образа, подбор одежды
2. Индивидуальный подход
3. Учитываю пожелания
4. Качественная обработка
5. Быстро и гарантировано, вам не придется ждать и сто раз переспрашивать "где фотки"
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Влад Боков
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Екатерина, здравствуйте

У вас отличные фото и хорошие отзывы, решили вам написать. Какие у вас расценки?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!