Фотограф на Бали. ALL SEASON.

Доброго времени суток, живу на Бали, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые Фотографии обрабатываются в редакторах. Готовность фотографий 10-14 дней.  
Telegram для связи и ваших заявок @Bali_best_life  
Инстаграмм bali_photo_best
Преимущества. 1. В отличие от некоторых островных “фотографов”, фотографии после фотосессии обрабатываются очень тщательно в программе LightRoom и Photoshop, что позволяет сделать фотографии яркими и красочными. В связи с чем вы получаете полноценный готовый результат в виде сочных качественно обработанных снимков.
2. Благодаря индивидуальному подходу к каждому я отдаю ВСЕ отредактированные фотографии .  В некоторых случаях работаю в авральном/срочном режиме.
3. Я живу более 8 лет на Бали и знаю самые красивые места и потайные уголки, о которых не знают туристы!
4.  Удачные ракурсы, работать со светом, постановкой пары в кадре и знаю все нюансы съемок в Тропиках. Мне важно, чтобы вы были довольны и получили максимум красоты.
5. Каждая съемка для меня - это творческий и увлекательный процесс, на котором раскрывается огромнейший потенциал креативных идей и энтузиазма!
6. Ну и наконец, цены самые низкие в соотношении цены-качество! Я бы даже сказала очень фотосессия не по часам. 
Фотография, прежде всего, должна приносить радость, воспоминания и я с любовью этим и занимаюсь!








Алёхина_Ксения avatar
29/12/16
Добрый вечер! Интересуют стоимость и условия фотосъемки love story до середины января 2017. Снимаете ли на условиях TFP? И где можно посмотреть примеры Ваших работ? Заранее спасибо
Фотограф_на БАЛИ avatar
29/12/16
Ответила в ЛС
Фотограф_на БАЛИ avatar
27/02/17
Фотограф_на БАЛИ avatar
28/02/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
28/02/17



Фотограф_на БАЛИ avatar
28/02/17
Фотограф_на БАЛИ avatar
28/02/17




Фотограф_на БАЛИ avatar
18/03/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
18/03/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
18/03/17
Z
Zina
19/03/17
19/03/17
Напишите ваши цены на фотоссесию
Фотограф_на БАЛИ avatar
20/03/17
ответила в личные сообщения
Привет, я фотограф
снимаю на острове 365 дней в году. Знаю эксклюзивные и уникальные локации. Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. 
Фотограф_на БАЛИ avatar
20/03/17






Фотограф_на БАЛИ avatar
31/03/17








Фотограф_на БАЛИ avatar
31/03/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
03/04/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
03/04/17
Фотограф_на БАЛИ avatar
04/04/17


Фотограф_на БАЛИ avatar
07/04/17
Воронин_Антон avatar
11/04/17
Фотограф_Катрина, Всем доброго времени суток. Недавно с любимой вернулись с магического острова Бали, шикарный отдых красивые места, но больше всего хотел поблагодарить нашего фотографа Екатерину, этого профессионала своего дела, как она нашла к нам подход прочувствовала нас и смогла запечатлеть наши чувства, подобрав пейзажи и места которые нам подошли на 100%, я думаю сами бы не смогли такое найти, совместили приятное с полезным и память и места посмотрели. Вообщем остались очень довольны и спасибо вам за терпение )))). Уже купили первый семейный альбом который начнется с ваших фотографий. Всем рекомендую. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Антон и Лиза.
Фотограф_на БАЛИ avatar
27/03/22
Подари себе восхитительные моменты, фотосессия это наслаждение,
создание уникального образа, многогранность идей
Это будет незабываемо
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история;
-инстаграмм контент.
/>





Фотограф_на БАЛИ avatar
24/05/22
Подари себе восхитительные моменты, фотосессия это наслаждение,
создание уникального образа, многогранность идей
Это будет незабываемо
Я снимаю:
- индивидуальная фотосессия
- фотосессия love story;
- фототур по всему острову;
- свадьба на Бали;
- семейная история;
-инстаграмм контент.






Фотограф_на БАЛИ avatar
24/08/22
Привет, я фотограф на острове Бали, снимаю на Бали 365 дней в году

Я снимаю:
- Съемка контента для личных и коммерческих брендов
- Семейная фотосессия,
- ФОТОТУРЫ по всему острову
- Свадьба
- рекламная съёмка и много-много всего







Instagram: https://instagram.com/bali_photo_best?igshid=1b78xib4rn7y3
@bali_photo_best
WhatsApp,; Telegram +7 995 793 34 77
Oksana S. avatar
Oksana S.
02/09/22
02/09/22
Мы сделали прекрасную семейную фотосессию с Катей (фотограф Катрина). Потрясающе общается с маленькими детками (дочке 1 год 11 месяцев). На следующий день уже скинула первые фото 

Очень рекомендую ❤️
Фотограф_на БАЛИ avatar
12/09/22
Оксана, благодарю вас, за добрые слова, за доверие. Самое ценное, что есть у каждого человека на Земле – это его семья. Здесь мы рождаемся, растем, становимся личностями, тут нас примут любыми, всегда выслушают и поддержат. Это надежный тыл, остров уюта и надежды. И у каждой семьи есть архив фотографий. Именно семейные фотосессии помогают нам запечатлеть каждый счастливый момент нашей жизни, будь то свадьба, беременность или первые шажки ребёнка. И с каждым годом эти фотографии приобретают все большую ценность, пересмотрев их, мы можем окунуться в прошлое, пережить те незабываемые эмоции.

Безгранично рада нашей встрече и знакомству, всегда жду на острове. Обнимаю.
Фотограф_на БАЛИ avatar
04/10/22
Я благодарю всех духов и богов, я часто становлюсь свидетелем сакральных  и очень личных моментов.

Показать красоту и индивидуальность
Предложение руки и сердца
Свадьбы
Беременность
Семейные фотосессии ........

Когда совместными усилиями получается волшебство, благодаря моему опыту и знаниям, я исполняю мечты. 
Спасибо за доверие, вы потрясающие











Исполняю ваши мечты
WA, telegram  +7 995 793 34 77
Инстаграмм @bali_photo_best
https://instagram.com/bali_photo_best?igshid=1b78xib4rn7y3



Фотограф_на БАЛИ avatar
14/11/22
Оксана
Работа с вами зарядила и дала тот самый волшебный толчок...

Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку. Благодарю вас.
Ещё обязательно увидимся. Работа с вами зарядила и дала тот самый волшебный толчок, а самое главное, это взгляд внутрь себя. Ещё раз спасибо. До новых встреч!










Исполняю ваши мечты
WA, telegram  +7 995 793 34 77
Инстаграмм @bali_photo_best
https://instagram.com/bali_photo_best?igshid=1b78xib4rn7y3
Э
05/12/22
Доброго времени суток!

Начну с того, что с Катей мы уже были знакомы - она моя соседка, поэтому мы с ней иногда пересекались. Однако, как с фотографом, я с ней знакома не была. Но тут как-то само сложилось) А именно: я сказала своему молодому человеку, что хочу фотосессию, и он тут же мне выдал: «Так у нас же Катя фотограф!»

Если бы я не пересекалась с Катей раньше, я бы обязательно попросила показать ее предыдущие работы, чтобы я могла оценить - это мой стандартный шаг, когда я иду на взаимодействие с новым специалистом в любой области. Однако здесь я сразу согласилась, потому что понимала, что мне будет комфортно с ней.

Так и получилось. Во-первых, Катя сама нашла место для фотосессии. Во-вторых, у неё уже был план, чтобы мы не тратили много времени. Хочу отметить, что когда Катя озвучивала мне план фотосессии, у неё по коже бежали мурашки) Для меня это показатель того, что человек кайфует от того, что делает)

Сама фотосессия прошла в 2 этапа. Первый - в пляжном клубе. Второй - у нас на территории жилого комплекса.

Для второго этапа Катя сама организовала целую фотостудию! Купила цветы, принесла посуду, нарезала фрукты… Я бы так не парилась  В связи с этим у меня возникло ощущение, что Катя была больше заинтересована в фотосессии, чем я 

В итоге, фотографий получилось довольно много. Причём разных. Благодарю!
Фотограф_на БАЛИ avatar
07/12/22
Благодарю сердечно, каждая фотосессия это не шаблоны, а индивидуальная история, исключительно ваша, моя задача показать вашу индивидуальность, красоту.

Мне очень приятно, я была рада воплотить все пожелания  и учесть все нюансы.
Обняла
Фотограф_на БАЛИ avatar
21/12/22
Фотосессия это не только красоты острова Бали, но и сакральные моменты жизни. Фотосессии на остовое 365 дней в году. 
Инстаграмм @bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
30/01/23
Подарите себе счастливые воспоминания с острова Бали. От сердца с любовью 
#фотобали #фотографбали #балифотограф #2023
ES
17/03/23
Добрый нет. Хочу сделать небольшую фотосессию на Бали. На память. 18 марта или 19 марта. В отеле и на берегу. Сколько будет стоить самый бюджетный вариант? Это фотографии лично для меня. Заранее спасибо. Жду. Можете ответить на WhatsApp +447848443153Evgeniya 
Фотограф_на БАЛИ avatar
01/05/23
Telegram для связи и ваших заявок @Bali_best_life Инстаграмм bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
17/05/23
Telegram для связи и ваших заявок @Bali_best_life   Инстаграмм bali_photo_best 
Telegram для связи и ваших заявок @Bali_best_life   Инстаграмм bali_photo_best 
Telegram для связи и ваших заявок @Bali_best_life   Инстаграмм bali_photo_best 
Kirill Bessolitsyn avatar
06/06/23
Катя, благодарю тебя за потрясающий опыт!🙏
Мне было безумно комфортно работать с тобой. Ты смогла меня расслабить и показать, как наслаждаться процессом фотосъемки, вместо того, чтобы о нем переживать)
Твоя поддержка во время работы придавала уверенности и заставляла улыбаться!😃
А то, как ты горишь 🔥 процессом съемки, радуешься удачному кадру, делишься этим… еще даже не видя готовых фотографий, уже не сомневаешься, что получилось чудесно!)
Считаю, что мне очень повезло встретить тебя! 🎰 Потребность и способность показывать людям их красоту глазами другого человека невероятно ценно. Как хорошо, что вы с Бали есть друг у друга🏝️
Ekaterina Krasser avatar
04/07/23
Катюша, спасибо тебе огромное за твое время, наши эмоции, твое терпение и просто бомбические фотографии! Для нас фотосессия - это всегда стресс, страх, что ничего не получится, сложности с выбором луков и т.д. Я очень рада, что выбрала именно тебя, все прошло максимально легко и комфортно, мне очень понравился твой серьезный подход к работе, спасибо тебе за красоту😘
Фотограф_на БАЛИ avatar
06/07/23
Екатерина, благодарю вас за доверие, задача была не простая, но все поучилось чудесно. Благодарю за возможность запечатлеть такие важные и значимые моменты.
Всегда жду на острове, всей семьей. Обнимаю и до скорой встречи 
Katerina Inozemtseva avatar
14/07/23
Добрый день!
как с Вами связаться для брони дат?
Z
Zhanna
31/07/23
31/07/23
Добрый день. Интересует свадебная фотосессия на Бали: конец августа - начало сентября. Сколько стоят Ваши услуги?

Мария avatar
Мария
06/08/23
06/08/23
Катя замечательный фотограф! У меня не было опыта в фотосессиях, я переживала. Катя приехала заранее, познакомились, обговорили локации. В день съемок и речи не было о суете и смущении, за что ей огромное спасибо. Фото получились на миллион долларов!Рекомендую всем!
Katerina Inozemtseva avatar
07/08/23
Катюша!
ты - Творец!
твой глаз - волшебный!
твой объектив - ловит дыхание!
ты превращаешь незримое в осязаемое!
на твоих фотокарточках можно увидеть любовь, озорство во взгляде, уверенность, чувственность. В них видно душу и красоту!
для меня ты стала открытием меня - я никогда не видела себя такой, никогда не видела нас с мужем такими, какими нас увидела ты.
безразмерное счастье и слезы рекой - вот те эмоции, которые меня накрыли волной, когда я увидела пробники. 
с бесконечной благодарностью к тебе и надеждой на то, что еще встретимся!
И пусть те, в кого ты веришь дают тебе силы, вдохновение и благое расположение всей вселенной к каждой минуте твоей жизни!


Фотограф_на БАЛИ avatar
07/11/23
Фотосессии на Бали, круглый год. Я снимаю:- индивидуальная фотосессия-instagram контент фотосессия,- фотосессия love story;- фототур по всему острову;- свадьба на Бали;-рекламная съёмка-интерьерная съёмка -репортажная съёмка и много-много другогоПодарите себе счастливые воспоминания с острова Бали. От сердца с любовью Телеграмм @Bali_best_lifeИнстаграмм @bali_photo_best
Фотограф_на БАЛИ avatar
18/11/23
Фотосессии на Бали, круглый год. Я снимаю:- индивидуальная фотосессия-instagram контент фотосессия,- фотосессия love story;- фототур по всему острову;- свадьба на Бали;-рекламная съёмка-интерьерная съёмка -репортажная съёмка и много-много другогоПодарите себе счастливые воспоминания с острова Бали. От сердца с любовью Телеграмм @Bali_best_life Инстаграмм @bali_photo_best
Фотограф_на БАЛИ avatar
30/11/23
Фотосессии на Бали, круглый год. Я снимаю:- индивидуальная фотосессия-instagram контент фотосессия,- фотосессия love story;- фототур по всему острову;- свадьба на Бали;-рекламная съёмка-интерьерная съёмка -репортажная съёмка и много-много другогоПодарите себе счастливые воспоминания с острова Бали. От сердца с любовью Телеграмм @Bali_best_lifeИнстаграмм @bali_photo_best
Фотограф_на БАЛИ avatar
07/12/23
Привет, я фотограф
снимаю на острове 365 дней в году. Знаю эксклюзивные и уникальные локации. Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. 

Исполняю ваши мечты
WA, telegram  +7 995 793 34 77
Инстаграмм @bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
07/12/23
Фотограф_на БАЛИ avatar
19/12/23
Привет, я фотографснимаю на острове 365 дней в году. Знаю эксклюзивные и уникальные локации. Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. Исполняю ваши мечтыWA, telegram  +7 995 793 34 77Инстаграмм @bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
18/01/24
снимаю на острове 365 дней в году. Знаю эксклюзивные и уникальные локации. Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. Исполняю ваши мечтыWA, telegram  +7 995 793 34 77Инстаграмм @bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
15/02/24
Привет, я фотографснимаю на острове 365 дней в году. Знаю эксклюзивные и уникальные локации. Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. Исполняю ваши мечтыWA, telegram +7 995 793 34 77Инстаграмм @bali_photo_best 
Фотограф_на БАЛИ avatar
16/03/24
@bali_photo_best 
@bali_photo_best
Привет, я фотографснимаю на острове 365 дней в году.  
Знаю эксклюзивные и уникальные локации.
Сотни отзывов, индивидуальный подход, качество и репутация. Исполняю ваши мечтыWA, telegram +7 995 793 34 77.     Инстаграмм @bali_photo_best