Фотограф Дмитрий Пустовалов (Фото, аэро, серфинг)

Добрый день друзья! Снова прилетаю на остров и открыт к сотрудничеству!

Мое основное направление сьемки - свадебная фотография, поэтому с удовольствием поснимаю пар, как в стиле lovestory, свадьбы, юбилей, медовый месяц и т.д
Портфолио можно посмотреть написав мне в Whatsapp или личное сообщение!
Связаться можно по телефону +79262718584 WhatsApp












P
28/11/16










P
02/01/17










P
10/01/17
Принимаю заказы на фотосессии с 16 января !



























P
21/01/17


















P
25/02/17
Больше моих работ вы можете посмотреть на моем сайте, просто напишите мне в Whatsapp!

Связаться можно через WhatsApp +79262718584



















P
27/02/17












P
14/09/17
И снова прилечу на Бали! Открыт к сотрудничеству! Свадебные, семейные и Lovestory фотосессии!

Так же с этого года будут доступны водные фотосессии, можно заказать фотографии на серфе и любые другие непосредственно над водой и под водой!)

Уточнить стоимость и забронировать даты можно написав на Whatsapp +79262718584

Больше моих работ можно посмотреть на сайте, просто напишите мне в Whatsapp или личное сообщение!











P
29/09/17
Хоть и не Бали, но тоже отличное место в Калужской области. Никола Ленивец отличный парк с различными арт обьектами в котором мы провели свои выходные и сделали замечательные фотографии для одной влюбленной пары!

С 22 ноября буду на Бали и готов к сотрудничеству с различными брендами и приему заказов на фотосъемки свадеб, лавстори, портретов, семейные и беременные фотосессии!

Уточнить стоимость и забронировать даты можно написав на Whatsapp +79262718584

Больше моих работ можно посмотреть на сайте, просто напишите мне в Whatsapp или личное сообщение!



















P
04/10/17
Дорогие гости, почему стоит выбрать именно меня как фотографа спросите Вы? Постараюсь ответить Вам!

- Со мной легко и непринужденно, даже если вы не умеете фотографироваться, не беда, я создаю атмосферу, помогаю вам взаимодействовать друг с другом и ловлю ваши эмоции!

- У меня большой опыт работы с влюбленными парами, ведь я свадебный фотограф и занимаюсь не первый год!

- Я уже 3 сезона провел на Бали, знаю красивые и интересные места для вашей фотосессии

- У меня отличная техника, снимки на которую получаются качественными!

- Отличная цена, качество услуг, скорость обработки фотографии вас действительно обрадуют!

Если у вас есть вопросы, можно написать мне в Whatsapp + 79262718584 или на почту pustovalovphoto@gmail.com

А чуть ниже представлю вам немного фотографий со свадебной съемки в Москве.

Больше историй с Москвы и Бали можно посмотреть на сайте, просто напишите мне в Whatsapp или личное сообщение!

Whatsapp + 79262718584










P
10/10/17
Только эмоциональные и живые кадры! Минимум постановки, максимум эмоций, действий и чувств в каждом фото!

Больше моих фотографий на сайте, просто напишите мне в Whatsapp!

Связаться можно через Whatsapp +79262718584











P
14/10/17
С 27 ноября буду на Бали! Успейте забронировать фотосессию!

Больше моих фотографий на сайте, просто напишите мне в Whatsapp!

Связаться можно через Whatsapp +79262718584











P
16/10/17
С 27 ноября буду снимать на Бали!

Связаться и узнать условия, можно через Whatsapp +79262718584 или написав личное сообщение








P
23/10/17
Открыт к приему заказов с 27 ноября! Бронируйте фотосъемки пока есть свободные даты!

Связаться и узнать условия, можно через Whatsapp +79262718584, почту pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
31/10/17
Вспоминая наикрутейшую пару Сережу и Олю у меня появляется улыбка :D

Нежное и комфортное утро в красивом отеле Убуда, а вечер с закатом на пляже Гунунг Паюнг











Открыт к приему заказов с 27 ноября!

Связаться и узнать условия, можно через Whatsapp +79262718584, почту pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение
P
20/11/17
Основная цель посещения острова - Серфинг!

И вряд ли кто устоит перед крутыми фотографиями с серфбордом! (доска предоставляется для фотосессии)

Связаться и узнать условия, можно через Whatsapp +79262718584, почту pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение










P
23/11/17
Счастливые моменты на фото! Легко!

А если у вас планируется церемония на острове, я с радостью помогу сохранить моменты любви и счастья!

Свадебный, lovestory фотограф с большим опытом.

Только искренние, живые и эмоциональные фотографии!

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
03/12/17
Так же с радостью поснимаю ваши серф достижения с воды!

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
04/12/17
Хотите украсить свой альбом красивыми кадрами с воздуха? Запросто!

Я всегда стараюсь сделать кадры на дрон, к слову, аэросъемка всегда входит в стоимость минимального пакета услуг ;)











Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение


P
13/12/17
Обычную прогулку по пляжу на закате можно превратить в мини фотосессию  :)











Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение
Juta avatar
Juta
20/12/17
20/12/17
Добрый день!
Интересует стоимость фотосессии?
P
20/12/17
Juta,  ответил вам!

Лучше всего связаться через Whatsapp +79262718584
P
09/01/18
Снимаю только настоящие эмоции, чувства, драйв и энергию!











Связаться со мной, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение
P
29/01/18
Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
03/02/18
Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
21/02/18
Снимаю настоящую любовь, эмоции, только живые фотографии!


Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
01/03/18
Снимаю настоящую любовь, эмоции, только живые фотографии!


Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
07/03/18
Фотографирую в красивых, необычных местах острова!

Снимаю настоящую любовь, эмоции и только живые фотографии!


Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
13/03/18
Яркие, эмоциональные, только живые фотографии!

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
25/03/18
Красивые семейные фотосессии.
Просто, легко, живо, эмоционально!

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
08/04/18
Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
08/10/18
Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











P
16/10/18
Снимаю семейные, свадебные, love story, портретные фотосессии

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение











Пишите, звоните, покажу портфолио!
P
22/10/18
Снимаю так же индивидуальные фотосессии











Снимаю так же семейные, свадебные, love story фотосессии. В каждую съемку включена аэросъемка дроном!

Связаться, посмотреть больше моих работ и узнать условия сотрудничества можно через Whatsapp +79262718584, почту - pustovalovphoto@gmail.com или написав личное сообщение
P
26/10/18
Копите эмоции, воспоминания и красивые фотокарточки, ведь всегда приятно полистать альбом, лучше всего печатный и переместиться в те теплые и радостные моменты!

Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84

С ноября - май снимаю на Бали. Только яркие, эмоциональные и запоминающиеся фотографии! Аэросъемка в подарок!










P
07/11/18
С ноября - май снимаю на Бали. Только яркие, эмоциональные и запоминающиеся фотографии! Свадебные, семейные, love story, портреты, фото туры. Фотографирую в самых красивых местах острова, а так же организую фото туры по острову.
Аэросъемка в подарок!

Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84











P
30/11/18
С ноября - май снимаю на чудесном острове Бали!
Снимаю на земле, в воде и с воздуха!
Свадебные, семейные, love story, портреты, фото туры, серфинг. Фотографирую в самых красивых местах острова, а так же организую фото туры по острову.
Аэросъемка в подарок!
Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84





P
09/12/18
Фотографирую счастливых людей! Только живые, эмоциональные фотографии в самых красивых местах Бали!

Whatsapp/Telegram + 7 926 271 8584













P
09/01/19
С ноября - май снимаю на чудесном острове Бали!

Свадебные, семейные, love story, портреты, фото туры, серфинг. Фотографирую в самых красивых местах острова, а так же организую фото туры по острову.

Аэросъемка в подарок!
Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84










P
23/01/19
С ноября - май снимаю на чудесном острове Бали!

Свадебные, семейные, love story, портреты, фото туры, серфинг. Фотографирую в самых красивых местах острова, а так же организую фото туры по острову.

Аэросъемка в подарок!
Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84











P
12/02/19
С ноября - май снимаю на чудесном острове Бали! Провожу фото туры по острову

Свадебные, семейные, love story, портреты, фото туры, серфинг. Фотографирую в самых красивых местах острова, а так же организую фото туры по острову.

Аэросъемка в подарок!
Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84








P
09/04/19
До конца апреля снимаю на сказочном Бали!

Успейте ухватить красивые лавстори, семейные или свадебные фотографии :)

Заказать съемку можно написав Whatsapp/Telegram +7 926 271 85 84










P
01/08/19
Возвращаюсь на Бали в ноябре. Принимаю заказы на зимний период 19-20 года

Полное портфолио могу выслать в ЛС

Снимаю только живые, эмоциональные фотографии которые запомнятся вам на долгие годы!)











T
Tatikay
01/08/19
01/08/19
Добрый вечер! У нас будет свадебная церемония для двоих (с нами ещё будет малыш 1,5 года), на севере Бали 5 января 2020. Хотим запечатлеть этот день, а также снять лавстори. Очень хочется качественного материала с грамотной цветокоррекцией и ретушью!
Дорогу само собой оплатим. Пожалуйста, проверьте свободны ли вы в этот день и пришлите стоимость. Очень ждём! Спасибо! ♥️
P
05/09/19
С ноября снова буду снимать на чудесном Бали!)

Более 3х лет опыта сьемок на острове, знаю все красивые локации для ваших фотосессий, помогу в позировании, подборе образа, идеи фотосьемки!

И да, со мной легко, эмоционально и комфортно)

Заявки на сьемки принимаю в Whatsapp/Telegram +79262718584













P
22/10/19
Уже с 1 ноября и до конца марта буду на сказочном Бали!

Свадебный, семейные, love story и портретные съемки

Снимаю живые, эмоциональные фотографии в самых красивых местах острова

Большой опыт съемок на острове, знание мест, помощь в подготовке к съемки, помощь в позировании и отличный результат!

Так же снимаю фотографии на пленку











P
10/12/19
Эмоциональные, живые фотографии в самых красивых местах Бали

Большой опыт работы, знание самых красивых мест острова и помощь в организации фотосьемки или фото тура по острову!

Портфолио и контакты по запросу в ЛС











Н
10/12/19
Здравствуйте, сколько будет стоить свадебная фотосессия
P
05/01/20
Снимаю живые и эмоциональные фотографии в самых красивых местах Бали

Успейте сохранить ваши эмоции и лучшие моменты отпуска на фото!

Снимаю на Бали до апреля 2020