кто летит февраль 2017

svetlana23407
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ищу попутчицу на февраль 2017, примерно с 9-12 числа ,для совместной аренды отеля, транспортного средства) путешествую много. но на Бали первый раз и одна! Буду рада знакомствам!
Nyta
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
svetlana23407, Привет)Я лечу примерно в этих числах!
Radamant
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, а на какой срок летите? Я буду 18-19 февраля - второй раз - могу составить компанию в путешествиях по острову.
CHATlanin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Будем рады знакомству для совместных путешествий по острову с 2 по 29 марта  8) рассматриваем варианты для совместной аренды жилья )
ANNA77
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Лечу на Бали с 18 февраля по 3 марта 2017
Tanni
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем хорошего настроения! Семейная позитивная пара 35+ летим на Бали на месяц 1 февраля. Будем жить в Джимбаране в гесте. Планируем рыбалку и активный отдых. Если есть желающие присоединиться к поездкам и рыбалке - будем рады общению. Возраст и вероисповедание значения не имеют  :)
IrinaSidorova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Семейная пара 40+ летим на Бали из Новосибирска с 2-18.02.2017 года первый раз. Планируем активный отдых, острова Гили, на мотике вокруг острова. Будем рады новому знакомству.
Tanni
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
мы тоже прилетаем 2.02 из Москвы. Где вы будете жить?
MarieMarie
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы с подругой будем на Бали с 22.01 по 15.02.  На острове в первый раз, в планах покататься по острову, активные развлечения и просто хорошо провести время:)
Кадыров_Азиз
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет мы с другом летим на Бали с 26.01 по 10.02.17 будем рады
Lidiia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день всем! Я лечу на Бали с 7 по 20 февраля, тоже одна, поэтому буду рада новым знакомствам и родной речи)

Lidiia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лилия, подскажите, а что именно за жилье? где территориально?
Stas1986
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, лечу на о.Бали из Москвы с 28.01.2017 по 14.02.2017, мне 30, веселый, позитивный, активный, еду первый раз, в планах взять на прокат мотоцикл и самостоятельно по максимуму все посмотреть, ну и, не без этого, успеть поваляться на пляже и потусить) Ищу попутчика/цу или кампанию, вместе веселее. Жилье еще не бронировал, для удешевления готов рассмотреть вариант совместного проживания.
Цибульская_Татьяна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Прилетаю на Бали 19 января и до 25 февраля буду путешествовать по Индонезии. На Бали буду дней 10-15,  пока ещё не решила где именно жить.  хочу посмотреть очень много мест, позаниматься серфингом и дайвингом. Люблю смеяться, петь, играть на гитаре.Буду рада новым знакомствам, советам и любым предложениям! :)
Bynya_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю на Бали 7 февраля. Буду ориентировочно месяц. Кто хочет "пополамить" отель, пишите)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!