Срочно нужен хороший врач, который занимается рваными связками.

Любовь84
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ситуация такая.
    Мой друг упал у бассейна. Разрыв акромиально-ключичного сочленения. 3 степени,как диагностировал врач в BIMC.
    Страховая Ренессанс отказывается делать операцию остеосинтез. По причине того, что в gva active полис такие операции не входят (сейчас сижу читаю полис)...
    Знакомый врач в России говорит,что в таком случае можно обойтись без операции.
    Очень нужен толковый врач на Бали для повторной консультации.
    Любовь84
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Перелома нет, только разрыв одной связки. Поэтому и встал вопрос нн вторая ли там степень и можно без операции.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Думаю вам нужно просто обратиться в другую больницу, возможно сделать MRI. Смотрите больницы на Бали.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Любовь84
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Решила отписаться,  потому что хороший врач нашёлся. Возможно кому-то будет полезно и интересно.
    Плечо моего друга лечила Эви.и не тролько плечо,  но и мою спину и спину моей дочери))))
    Результат просто отличный, друг уверенно  идет по пути востановления,  обошлись без  операции.
    У меня исчесзли головые боли, боли в руках,  убрали послеродовый диастаз живота.
    Вообщем Эви оказалась не просто замечательным врачом,  но и прекрасным человеком.
    Вот ссылка на этом форуме.

http://baliforum.ru/index.php/topic,109562.0.html

http://baliforum.ru/index.php?action=profile;u=12092
    Evi_Alternatif
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Любовь, спасибо большое за теплые слова!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!