kitas or social

F|13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • ребят приветствую
    замучался искать выгодный вариант на близжайшие пол года и сегодня пришла в голову следующа идея:
    вариант 1
    еду в сингапур, в агенстве или сам делаю социал на пол года и дело с концом
    вариант 2 - только лишь мысли, подтверждения жду от вас, благодарю:
    я с тур визой еду и делаю китас, при этом необходимо ли мне будет вылететь из индонезии для получения китаса или же просто надо будет подать доки и визу продлят автоматом без въезда - выезда
    жду фидбек для вопросов
    что и как бы вы делали?
    благодарю благодарю благодарю

ps
    по прочитанной мной инфе сл выводы:
    сингапур обойдется с агентом в 400$ вкупе
    китас ежемесячно 100$
    razval
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Китас Вам обойдется гораздо дороже и дольше - читайте еще чтобы самостоятельно принять решение. даже расписывать не буду - для этого есть специалисты. набрать в facebook BALI BUSINESS CONSULTING /// VISA4BALI.
    DENdi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    F|13, вы хотя бы напишите:
    - какую цель преследуете (работа или просто нахождение в стране) ?
    - где сейчас находитесь?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    F|13, по цене на полгода однозначно самый выгодный вариант сейчас это социальная виза. Там же есть ссылки на агентов, которые помогут ее открыть и информация по консульствам Индонезии в других странах.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    F|13,
    скажу честно, я для себя задавался этим вопросом и остановился на социальной визе.
    - Если вы рассматриваете лишь ближайшие полгода, то забудьте о китасе, не нужен он вам. Найдите дешевые билеты и скатайтесь туда, где вам сделают социалку.
    - Даже, если рассматриваете более длительное пребывание, то с китасом совсем не так просто. Вы же вряд ли будете свое собственную компанию открывать, иначе бы про 400USD речь даже не шла бы :-), и речь не идет о легальной работе,... а раз так то все варианты с фейковый трудоустройством могут иметь последствия и, судя по всему, в последнее время  с этим становится все тяжелее.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!