Отдых на Бали в Hard Rock Hotel Bali 4*

Как только на работе подписали отпуск, сразу же заказал путевку в Индонезию, потому что уже давным давно мечтал там побывать. Одни коллеги с работы отдыхали там, им понравилось и я тоже решил пойти проторенным путем. Обычаев страны не знал, поэтому решил подготовиться и начал "гуглить" информацию о достопримечательностях и выбирать отель, но ничего хорошегосамостоятельно подобрать не смог, сомневался что закажу не то. В итоге пошел в турфирму и купил путевку на Бали, которую предложил туроператор GTV. Навскидку все устроило.

Отель Hard Rock 4*, к которому мы добирались, воспользовавшись услугой группового трансфера, всего 15 минут от аэропорта, поразил c первого взгляда и конечно понравился. Интерьер оформлен в стиле рок-н-рол - везде фотографии звезд, гитары развешены по стенам, светомузыка ... До пляжа Куты 2 минуты (просто перейти дорогу).

По путевке я выбрал самый простой номер – оказалось это deluxe. Номер немаленькцй, оснащен динамиками Bose Bluetooth, развлекательной системой с технологией IPTV и бесплатным заказом фильмов. Ко всему были даже принадлежности для заварки чая и кофе – все прикольно.

Территория вокруг очень зеленая, в центре бассейн с песчаным островом, есть фитнесс-центр. Завтраки просто выше всяких похвал. В фирменном кафе Hard Rock и баре Centerstage ежедневно шла развлекательная программа. Моложежи в отеле полно, сразу познакомился с ребятами из Германии, до конца отдыха тусили вместе и с ними же по острову поездили.

Отель мой был расположен в самом центре Куты, поэтому было куда выйти. Рядом масса ресторанов, бары и ночные клубы. Советую заглянуть в Мамас и Касабланку. Днем на пляже у меня были свои развлечения – каждый день по несколько часов катался на доске. Для меня как большого поклонника серфинга это место оказалось просто в тему!) Доску с собой специально не брал, хотя можно было бы если бы ехал на подольше, пользовался прокатом. В самом отеле своя серфшкола кому надо освежить навыки или поучиться.

В общем за время этого отпуска я действительно отдохнул, все было по мне - и отель, и город Кута и вообще считаю что Бали достойный посещения. Спасибо девчатам из агенства, которые сразу мне порекомендовали такой вариант, я в свою очередь всем рекомендую Грандтур Вояж на Новослободской
Ю
Юлия_14
20/10/16
20/10/16
Чудесное место Кута. Но только если вы любитель серфа. Купаться там сложно. Мы в прошлом году отдыхали в Mercure Kuta Beach Bali (дешевле Хард Рока) - муж был в восторге, а я могла только у берега плескаться. Для купания - Нуса Дуа - там отличные пляжи, и волн нет. Мы туда ездили специально на пляж. Но там совсем нет "жизни" - только пляжный отдых. Вечерами пойти некуда, а в Куте - раздолье.
БМ
20/10/16
Ну да, я так и хотел поехать, чтобы покататься на серфинге =)

Пойти всегда есть куда, главное желание, а приключения вас сами найдут)