Сколько стоит Samsung Galaxy s6 на Бали?

lidmus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  •  Вот думаю, купить в России или целесообразнее покупать девайс там по приезду.

Спасибо
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    lidmus, можете посмотреть цену здесь http://www.lazada.co.id/samsung-galaxy-s/?searchredirect=samsung+galaxy+s
    В магазинах на Бали цены примерно такие же.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    imthe
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я заказывал 7 ой с ебея за 33тр новый с купоном 33 ',без купона 36 galaxy s 7 также в яндекс маркете можно найти за 34600 в питере ', естественно это серые но для пользования разницы никакой а переплачивать 20т нет смысла . Про другие телефоны не скажу только про гелекси с 7 обычный не эдж .

Разница в покупке телефона там и в росии  это гарантия если телефон из росии надо будет ехать туда ремонтить
    Если местный то и гарантия местная .
    Считаю что слишком большая разница в цене
    Я купил на ебее потому что если разбил то гарантии всеравно не будет если не серьезная поломка это не дорого а если серьезная
    Если очень захочется можно его отправить починить почта не дорогая курьерских служб хватает по всему миру .

Если коротко
    Гарантия только в стране преобретения
    Если можете купить серый покупайте
    Если на деньги пофиг и собираетесь долго быть в индонезии покупайте там при поломке отнесете по гарантии

Ps
    Он пылевлагоащищенный обещают что под водой будет снимать И так далее но если он вдруг набрал воды это не гарантийный случай :)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!