Подводная охота на Бали

moose
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Места не подскажу. Были мысли тоже «прогуляться» и для себя отметил интересное местечко.
    За портом(Гелиманук) заповедник, так что надо высматривать точки до этого места.
    Мир вашему дому!
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне один австралиец-охотник, советовал около Селанга понырять. Съездил, посмотрел с берега, место на вид интересное, но времени тогда уже не было на нырялку.

Возле Селанга я охотился с местными с лодки- не плохое место. Трофеев ни кто не взял, но постреляли нормально.
    Там же видел огромного ската (пару метров в диаметре) и группера (наверное) не реально огромного размера.
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А кто где груза берет?
    С Андрэ переписывался- $7 за кг

Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Герман, Если вы про Гили Селанг - пожалуста, будьте там поосторожнее, там сильные течение вокруг островка. Груза может быть можно арендовать в каком-нибудь дайв-центре. Там в Амеде их полно.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Navisten
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Груза просто в магазине для скубадайвинга покупал, перед отъездом  подарил, но у меня долгое пребывание, больше 3х месяцев было.
    По Яве могу добавить что во время 2х месячного пребывания в южной часть и западной, при взгляде на береговую линию всякое желание лезть в воду на предмет охоты отпадало.
    Navisten
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если вы про Гили Селанг 
    на северо-востоке Бали вдоль берега течения везде сильные, плюс нисходящие потоки и водовороты,если выходить за пределы бухт-лягушатников то нырять только с лодки и парно, но это и так понятно тем кто хоть раз там был.
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    на северо-востоке Бали вдоль берега течения везде сильные, плюс нисходящие потоки и водовороты,если выходить за пределы бухт-лягушатников то нырять только с лодки и парно, но это и так понятно тем кто хоть раз там был.

Течение было, но совсем не критичное, водоворотов не видел
    Navisten
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    водоворотов не видел

Сверху водовороты и мощные течения видно очень хорошо когда едешь на байке от Амеда на восток по объездной дороге вдоль берега. Зависит от времени суток и приливной активности.
    АлександрК
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    с 18.01 по 8.02, с собой все есть, арбалет тиковый 102см, небольшой опыт охоты есть 9851575504
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Коллеги, я 22-24.02 буду на Буките, потом переезжаю в Амед и буду там до 12.03. Буду мобильный.
    Тел. +79082129885 Telegram, Viber, Whаtsapp
    Oleg799
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ок, тогда на связи! Как уже писал буду там с 12.02 по 11.03!
    aravak
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день. Буду на Бали в конце апреля. С собой возьму арбалет. Если кто подскажет где и как можно поохотиться ,может составит компанию ,буду очень благодарен. За трофеями не гонюсь. Опыт не большой есть. До этого охотился несколько раз в Тае. На Бали в первый раз.Есть ли места где с берега возможна охота  с глубинами 8-15м? или только с рыбаками на лодке нужно плыть ?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!