Подводная охота на Бали

moose
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Места не подскажу. Были мысли тоже «прогуляться» и для себя отметил интересное местечко.
За портом(Гелиманук) заповедник, так что надо высматривать точки до этого места.
Мир вашему дому!
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мне один австралиец-охотник, советовал около Селанга понырять. Съездил, посмотрел с берега, место на вид интересное, но времени тогда уже не было на нырялку.

Возле Селанга я охотился с местными с лодки- не плохое место. Трофеев ни кто не взял, но постреляли нормально.
Там же видел огромного ската (пару метров в диаметре) и группера (наверное) не реально огромного размера.
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А кто где груза берет?
С Андрэ переписывался- $7 за кг
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Герман, Если вы про Гили Селанг - пожалуста, будьте там поосторожнее, там сильные течение вокруг островка. Груза может быть можно арендовать в каком-нибудь дайв-центре. Там в Амеде их полно.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Navisten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Груза просто в магазине для скубадайвинга покупал, перед отъездом  подарил, но у меня долгое пребывание, больше 3х месяцев было.
По Яве могу добавить что во время 2х месячного пребывания в южной часть и западной, при взгляде на береговую линию всякое желание лезть в воду на предмет охоты отпадало.
Navisten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если вы про Гили Селанг 
на северо-востоке Бали вдоль берега течения везде сильные, плюс нисходящие потоки и водовороты,если выходить за пределы бухт-лягушатников то нырять только с лодки и парно, но это и так понятно тем кто хоть раз там был.
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
на северо-востоке Бали вдоль берега течения везде сильные, плюс нисходящие потоки и водовороты,если выходить за пределы бухт-лягушатников то нырять только с лодки и парно, но это и так понятно тем кто хоть раз там был.

Течение было, но совсем не критичное, водоворотов не видел
Navisten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
водоворотов не видел

Сверху водовороты и мощные течения видно очень хорошо когда едешь на байке от Амеда на восток по объездной дороге вдоль берега. Зависит от времени суток и приливной активности.
АлександрК
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
с 18.01 по 8.02, с собой все есть, арбалет тиковый 102см, небольшой опыт охоты есть 9851575504
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Коллеги, я 22-24.02 буду на Буките, потом переезжаю в Амед и буду там до 12.03. Буду мобильный.
Тел. +79082129885 Telegram, Viber, Whаtsapp
Oleg799
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ок, тогда на связи! Как уже писал буду там с 12.02 по 11.03!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!