Подводная охота на Бали

andreyspb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А как в аэропорту с ружьем? Проблем нет?
    shurup
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В прошлом году провозил ружо: проблем нет. Летел через Доху.
    Trust S
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, на Бали буду с 1 Января по Апрель, беру с собой ружье Зелинку, если есть единомышленники, пишите скооперируемся поохотимся вместе.
    Если есть знатоки местные буду очень рад и признателен, кто подскажет толковые места и возможно составит компанию)
    Иван Люлин
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю 04.02.2020 до апреля, с удовольствием составлю компанию в охоте, 89172850278.
    Dobjunea
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет.... прилетаю 2 февраля 2020 до 28.02.2020
    Беру с собой 2 резинки на 130 и  110 где буду охотится понятия не имею. Но готов к экспериментам))
    Мой номер если что +373 79795909. Так что давайте формировать банду .... лодку все же дешевле на 2-х 3-х
    Oleg799
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю 12.02.2020 буду до середины марта. Начинающий, но вся снаряга есть) На Бали охотился в 2018 с местными рыбаками в районе Амлапуры, собственно и был первый опыт на такой воде) Думаю они и сейчас там промышляют. Так что давайте и правда, кому интересно, скооперируемся и поохотимся))  Мой телефон +79266868525 Олег.
    AlexBob
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю на Бали 31.05.2020, вылет 13.06.2020. Готов объединиться для выездов на ПО. Опыт есть только по Тайланду. +79653ч0ч7ч2 WhatsApp. Александр.
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Смотрю банда собирается потихоньку! ))
    Прилетаю 22.02, домой 12.03.
    Беру авто в аренду.
    Охотился в Амеде в 2017 и с местными с лодки и с берега почти каждый день. Особо без трофеев.
    Повезу "Тайменя" 85- ку.
    Готов к выездной охоте.
    тел. +79082129885 (WhatsApp, Viber, Telegram)
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю 12.02.2020 буду до середины марта. Начинающий, но вся снаряга есть) На Бали охотился в 2018 с местными рыбаками в районе Амлапуры, собственно и был первый опыт на такой воде) Думаю они и сейчас там промышляют. Так что давайте и правда, кому интересно, скооперируемся и поохотимся))  Мой телефон +79266868525 Олег.

Олег, где жил? С берега на кандидасе есть охота? а то прошлый раз на Амеде жили- мне все нравится, а жена говорит совсем скучно в деревне и от цивилизации далеко. Рассматриваю Кандидасу в этот раз.
    Oleg799
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Жили на Нуса-дуа, в район как раз Кандидаса на байкай ездили и брали там жилье на 3 дня, собственно там с местными и ныряли, особо тоже без трофеев, но удовольствия массу получили. Кандидас, кстати, тоже по сути деревня, пойти вечером некуда. Сейчас также с женой и ребенком еду на Нуса-Дуа, но мы мобильные на байках, колесим по всему острову с остановками где понравится, Кандидас также есть в планах на несколько дней. Так что можем скооперироваться и поэкспериментировать вместе)) Мы, кстати, тоже 12.03 домой, вы случайно не аэрофлотом улетаете вечером?))
    Oleg799
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кстати, на Кандидасе, ну там где останавливались мы, охота только с лодки. С берега точно вариантов нет.
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы, кстати, тоже 12.03 домой, вы случайно не аэрофлотом улетаете вечером?))

Нее, Air Asia, мы сначала в Бангкок.
    Нуса дуа тоже в прошлый раз жили дня 3. Ну пляж да, не плохой, тусня.., но мне это не надо, а пляж и на амеде отличный)). Тусьня конечно хорошо, но едем не за этим.  Про кандидасу думаю- с нее до всего гораздо ближе, чем с амеда ехать.  Хотя может и опять на Амед рванем.  Скорее всего опять авто возьму.

moose
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    В проливе с Явой не пробовали нырять? Там рыбы много добывают, но очень приличное течение.
    Мир вашему дому!
    Герман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В проливе с Явой не пробовали нырять? Там рыбы много добывают, но очень приличное течение.

Про Нуса Пенида знаю, что там много добывают и очень сильные течения. Про Яву не знаю, можно было бы и доехать.
    Может места подскажешь?
    Navisten
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне один австралиец-охотник, советовал около Селанга понырять. Съездил, посмотрел с берега, место на вид интересное, но времени тогда уже не было на нырялку.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!