с 3 мая СДАËТСЯ В АРЕНДУ комната в доме с WiFi в тихом районе Нуса Дуа

Perumahan Kampial Indah [u]комната доступна с 3 по 15 мая [/u]
1 млн рупий (75$) за период с 3-15 мая ВСË ВКЛЮЧЕНО
- Кондиционер
- Горячая водаСДАËТСЯ В АРЕНДУ просторная комната в Нуса Дуа с WiFi
Комната доступна с 3 мая по 15 мая (с возможным продлением) стоимость 1 млн рупий ВСË ВКЛЮЧЕНО
- Кондиционер
- Горячая вода
- Интернет WI-FI (WiFi 4G)
- Кровать двухместная
- 7 минут на байке до красивого и спокойного пляжа Mengiat Beach (гуглим)
- Есть возможность самостоятельно готовить пищу на кухне (есть всё необходимое)
- Чудесный ухоженный сад
- Газебо
- Веранда для чаепитий
- В пешей доступности (5 минут пешком) кафе, прачечные и круглосуточный супермаркет (Coco Mart)
- Большая закрытая парковка на территории дома
- Кухня и ванные комнаты расположены внутри дома
- Дом полностью меблирован

Цена 1' 000' 000 рупий всë включено

В эту стоимость жилья УЖЕ включены: электричество, ИНТЕРНЕТ, горячая/холодная вода, газ, вода в кулер (регулярно меняется), ежедневная уборка, садовник (помощник), вывоз мусора.

Описание:
Просторный светлый дом. Расположен на тихой тупиковой улочке вдали от шума и суеты. В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторная гостиная, кухня и приятная обволакивающая аура
Andrey_bali avatar
Andrey_bali
14/11/16
14/11/16
Место супер, аутентичное Бали, только все чистое, и район чистый с мощенными дорогами везде.
Likhacheva_Xenia avatar
15/11/16
Жила в Этом доме месяц. Просто идеальное место, Не далеко от пляжа и рядом с магазинами. Ездила на байке в офигенный суши ресторан 5 мин от дома. Сам дом находится в таком тихом месте, что просто душа радуется, потому что для Бали это редкость чтоб тихо было!!! Хозяйка очень дружелюбная, каждый день убирается!  В доме так чисто и ухожено, что вообще с пола есть можно, я в шоке! А самое приятное от всего этого - это цена !!!!! В общем я так хорошо давно не отдыхала, всем советую этот красивый, светлый и очень уютный домик :)))) вернусь ещё на бали через год и именно туда ! Из 5 баллов -ставлю 10 баллов хехе :)))
Год_Марина avatar
15/11/16
Спасибо за отзыв, Ксения. Приезжайте ещё! :-)
SF
Svetlana.fox
16/11/16
16/11/16
Полностью присоединяюсь к выше сказанным словам от Ксении. От себя лишь добавлю , что это было мой первый приезд на Бали , и благодаря хозяйки и этому уютному домику я решила тут задержаться . Спасибо хозяйки за уют и гостеприимство . 10 из 10 )
Год_Марина avatar
16/11/16
Спасибо, Света. Всегда жду в гости :-)
TL
01/12/16
Всем советую данный дом с неимоверно положительной энергетикой
W
Wedovaya
09/03/17
09/03/17
Привет, мы с мужем прилетаем 16 марта и до 28 марта. Можно ли снять на такой срок и сколько это будет стоить? спасибо!
Год_Марина avatar
09/03/17

Можно. Проверьте ЛС
F
flexander
12/04/17
12/04/17
Написал в лс .Нужна комната на длительный срок. Готов срочно заехать. +79162576478 воц ап
Год_Марина avatar
16/05/17
Не актуально