Гастроэнтеролог на Бали

Буду очень благодарен за рекомендацию доктора или больнички... Проблемы с кишечником и желудком. Требуется консультация профессионала...
NV
23/03/17
Возникла проблема с местной пищей, сначала изжога, а теперь и гастрит с повышенной кислотностью. Кто сталкивался? Чем лечили?
M
motorhead
23/03/17
23/03/17
Мне прописывали омез (насколько я понимаю он восстанавливает пораженные участки слизистой), но у меня от него была жесткая побочка на сердце. А вообще, что касается медикаментов - гастрит лучше не лечить самостоятельно, однозначно к гастроэнтерологу. В любом случае основа лечения(да и дальнейшей жизни вообще:)) это диета. Острое, соленое, чипсы-газировки, кофе, пиво - далеко не полный список продуктов, который стоит исключить. Готовить лучше на пару, если запекать, то без корочки. Жареное тоже исключить. Супы овощные, бульончики. Есть нужно понемногу, но часто 5-7 раз в день. Инфы в сети про такие диеты полно.
Владимировна_Ксения avatar
23/03/17
Когда у меня бывают обострения, я ем папаю и бананы. Я вообще их много ем, ибо после них действительно чувствую себя лучше. Они хорошо обволакивают стенки желудка и помогают пищеварению.
Когда я лежала в детстве с гастритом (у меня повышенная к.) нам почти каждый день давали отварную гречку или гречку с молоком. Я с тех пор гречку очень люблю, потому что помню, как она мне помогла избавиться от боли. А так, конечно запишитесь к грамотному доутору и сделайте обследование кишечника (зонд). Поправляйтесь, берегите желудок, и всегда-всегда тщательно мойте руки и продукты (особенно бананы)!
Lisa R avatar
Lisa R
30/09/22
30/09/22
Professor Vibava

Лучше записаться заранее и попасть в его вечерний прием в аптеке с 18.00, там же лаборатория.

Apotek Dewani
(0361) 235987
https://goo.gl/maps/Yt3DRFVs5oeJSuEo9
E
Ellina
14/12/23
14/12/23
мы вызывали тоже, сказали, что что-то с желудком. ребята, которые приезжали, не вызвали не доверия, честно говоря, так как вкололи только обезбол. поэтому мы сами поехали к гастроэнтерологу dr. Wibawa. он мне очень помог и с другими штуками, связанными с ЖКТ. короче, очень рекомендую его
нашли по рекомендации на Балифоруме

Принимает в Apotek Dewani, пн-сб с 17 до 20 или 21. Но нужно позвонить и записаться.
И ещё в Балимеде днём. я лежала там и он же был моим лечащим врачом.
weecoolya avatar
weecoolya
17/01/24
17/01/24
Ellina, подскажите, какую оплату он взял в аптеке за консультацию?