Бали, февраль 2017

Che
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  •    Добрый день,
    купили билеты у Катаров на февраль 2017г., летим из Москвы, будем на острове 2 недели с 17 февраля  по 04.03.17.
    Планируем кроме собственно Бали посетить Ломбок и острова Гили.
    Будем рады попутчикам.

P.S. мы  - семейная пара м + ж :)
    Che
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
       Вопрос к бывалым балийцам: прилетаем в 17.02. в 23 с копейками  в Денпасар, утром хотим сразу уехать на Ломбок, Сингиги + Гили посоветуйте пож-та:
    1. самолетом лучше улететь или на спидботе доплыть, цена как я понимаю примерно одинаковая;
    2. отель для ночевки рядом с аэропортом.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Che, если на Гили, то конечно просто спидботом с билетом в одну сторону.
    Если все-таки на Ломбок, то возможно удобнее будет улететь. Ну и смотря какие планы на передвижение там.

Отель вам возможно стоит взять в Куте, она совсем рядом с аэропортом и выбор большой. Просто отфильтруйте по цене и по отзывам.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Che
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ириска
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток.Собираемся с мужем в Феврале с 4 по 18.Подскажите как погода?Все время летали летом
    Цыбулько_Дима
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ребята. два дня в Куте ливни не перестают. смотрел погоду на месяц не радует.
    аноним
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Прилетаем на Бали 17- 28.02.. Семейная пара, 50. Остановимся на Сануре. Ищем попутчиков для экскурсий по острову. Если будете брать гида на авто разделим оплату.

Olechka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Так уж получилось, что подруга в последний момент сошла с корабля, вернее сдала билет. Так что: Лечу на Бали Катарскими авиалиниями 9 февраля из Москвы одна . На первые 4 дня останавливаюсь в Нуса Дуа. Потом планирую в Убуд дня на 3, а там как пойдет. Ищу попутчиков для активных путешествий! Могу разделить забронированное жилье.
    Vitalik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет) В Чангу с 11 по 18 буду серфить, в перерывах хочется посетить УЛУВАТУ, SEKUMPUL, БАТУР. Буду рад женской компании!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!