Контакты по аренде машин и байков на Бали

Denis Smirnov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Напишу свой отзыв.
Прилетел на Бали, решил взять байк.
Позвонив в пару мест выяснил, что транспорт у всех занят,  нашел номер Tanya +62 813 3809 6200. И просто восхищен клиентоориентированностью, добротой, и ответственностью. Байк пригнала быстро к отелю, по адекватной цене, в отличном состоянии! Так ещё на следующий день привезла в отель и угостила своей домашней едой! Очень общительная, добрая женщина, побольше таких. Очень неплохо говорит по-русски!
Так же взял урок безопасного вождения у инструктора балимоушен, инструктор Митя, объяснил все как первокласснику, доходчиво, и наглядно!

Настя Настенька
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Порекомендуйте, где возможно арендовать автомобиль для поездки на Иджен?
Alitrun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребят, собираюсь по прилету арендовать скутер в Денпасаре сразу на месяц и поехать в Убуд.
Вопрос -
1. Часто ли на этой дороге полиция останавливает туристов на байках? Вроде говорят здесь чаще всего это делают?
2. Насколько активный (загружен) здесь трафик?

Возможно лучше взять такси и уже в Убуде арендовать скутер?
moose
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
В чём вопрос?
Если есть права и шлем надет, какие проблемы?
Трафик на острове днём, всегда приличный и это направление не исключение.
Мир вашему дому!
Гончаров_Михаил
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Denis Smirnov, что за бакйк и сколько стоил ?
на сколько можно торговаться если берешь на 10 дней ?
хотим байк и скутер 80 и 240 за сутки озвучили - соответственно 3 200 000 выходит, какой торг уместен ?
Somekindofmagic
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться своими ощущениями по аренде байков на Бали. Отдыхал в Сануре. Изучив информацию с данного форума, остановил свой выбор на жительнице с очень близким для нас именем Tanya(+62 813 3809 6200). Очень приветливая, добрая и веселая женщина, которая моментально располагает к себе. Но при этом очень пунктуальная, что тоже положительно ее характеризует. По временным договорённостям, во сколько встретиться чтобы отдать/забрать байк, заранее оговаривает и приезжает даже раньше оговоренного времени, так же может позвонить поинтересоваться, как у тебя дела, все ли в порядке. Байк(Honda Vario 125) был в хорошем состоянии. Таня доставила его прям до отеля и забрала там же. На нем объездил почти весь остров. Чуть не забыл, угощает своим блюдом, которое она называет "ням-ням"(как я понял есть и вегетарианская версия "ням-няма"). В общем остались только положительные воспоминания от общения и взаимодействия с ней, пожалуй только то, что с ней нельзя связаться по whatsapp удручает, в остальном остался доволен.  Напоследок выложу фото шлема который она мне предоставила:)
Ткачук_Никита
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брал байк Хонда Варио 125 у Кетута (Марта) +62 812-3966-111.
Аппарат в отличнейшем состоянии, тормоза держали на почти отвесных серпантинах. В день наяривал в среднем км 100-150. Никаких нареканий.
По деньгам Кетут взял за 770К (14 дней), включая страховку байка и доставку/забор в удобном для меня месте. Страховку кстати "удалось" проверить в первый же день. Меня подсек на дороге русский озорной бродяга. Вдребезги разбилось зеркало и кожух выхлопной трубы. Я оттуда же отправил Кетуту фото беды и локацию. Через 20 минут приехал парень, на месте заменил поврежденные детали и пожелал удачи в дальнейшем путешествии.
На всякий случай - ребята у Кетута работают с 9 до 18, получить или забрать байк в другое время +200К местных рупий.
В общем я очень доволен опытом общения с его конторой. В следующие приезды буду брать байк только у него.

Кстати, ни разу за две недели нигде не остановили. Всегда в шлеме ездил, прав категории А нет.
Severus Sneip
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сейчас озадачилась поисками байка на три недели. Хотим поехать на Яву, подняться на Иджен. Все конторы категорически отказывают в вывозе байка с острова! Объясняют это тем, что байки там нещадно угоняют.
Кто сталкивался? Есть вариант доехать до парома на байке, оставить его на платной парковке на пару дней, и арендовать байк уже на самой Яве?
Pavel.13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Canggu Motor Bike Rental - Harshey's rental
+62 857 3731 4210

Нужен был срочно хоть какой-то байк, везде в наличии по нулям. Взял здесь «с улицы» базовый Vario на 4 дня по 70к (не торговался, хотя можно было).

Плюсы:
-Байк в хорошем техническом состоянии 7.3к пробег
-Нет залогов, не просили паспорт (только его номер вписать в квитанцию)
-Быстро взял (3 мин) ещё быстрее вернул (1 мин, даже не осматривали)
-В день возврата напомнили по вотсапу за 2 часа до времени сдачи

Минусы:
-Шлемы довольно сильно б/у
-Почти пустой бак (вернул так же)

Pavel.13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Аренда не удалась. Изначально за Scoopy / Vario называют 80 / 70к в день соответсвенно при аренде на 2 недели. К торгу готовы, но (!) в залог просят оригинал паспорта или 300$.

Есть плюс:
Выбор байков в наличии очень большой, было штук 30 разных вариантов, все внешне свежие.

Fajar bali
+62 817 351 787
+62 853 3809 6971
Jl. Pantai batu bolong, 22
Shagalochka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Нужны байкиYAMAXA NMAX 150 на период с 4.02.20 по 13.02.20. Пришлите предложения
Victor2020
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день хотелось бы nmax на 30 дней с 5 февраля по 6 марта. Если есть варианты прошу написать. Рассмотрю и другие скутеры.
Sxrry
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Может кто нибудь подсказать номер арендодателя, хочу взять маленькую машину напрокат на автомате с 27 март по 03 апреля. На Bali motion  уже ходил, на нужные даты нет авто :( походил по предложениям из первого поста, ничего не нашел. Хотелось бы с полной страховкой чтобы не переживать из-за царапин или ещё чего-нибудь. Планирую бюджет около 400$ за всё
RomDiary
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, нужен будет байк с 16 февраля по 13 марта (почти месяц). Готов рассмотреть варианты длительной аренды по нормальной цене.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!