Контакты по аренде машин и байков на Бали

Dmitriy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пересдам Vario 150 с 28-го мая на 20 дней, с дальнейшим продлением напрямую через владельца, 800rp в месяц.

Всего 18к км, подвеска в отличном состоянии. Посмотреть можно в Чангу или Куте.

Petrov_Dmitry4
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. В рекомендуемых есть аренда на Семеньяке - https://www.balimutiarental.com
У кого есть что сказать о них?
Слишком сладкая цена за
Daihatsu Ayla
Automatic self drive: IDR. 250.000,- / 24 hour
Insurance: All Risk Covered
ДмитрийНик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Собираемся на Бали и хотели покататься по достопримечательностям. Мы никогда не ездили с женой на скутерах и байках (боимся), всегда и везде брали на прокат квадроциклы. Подскажите, есть ли возможно на Бали взять в аренду квадроцикл и сколько это стоит?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
ДмитрийНик, езда на квадроциклах по дорогам общего пользования запрещена на Бали.
Вам лучше заранее в России взять уроки управления скутером/байком (если из Москвы, то можно здесь) и потом уже на Бали спокойно ездить.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Diana_Da
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
два дня назад списалась с Багусом и взяла в аренду тойоту агья на 12 дней за 220USD. машину пригнал его человек прямо к нашему приезду с гили эир в порт Паданг Бэй. ребята ненавязчиво спросили 200 тыщ за доставку, но я вежливо  сказал, что такого договора не было и они и глазом не моргнули уехали. машина конечно вся в царапинах, но едет достойно. договор аренды очень смешной, на индонезийском, ничего не понятно. пыталась уточнить у ребят что значат некоторые  пунткы, но они очень сильно морозились и говорили что не знают. списалась с Багусом, он мне в ватсап написал, что за новые царапины ничего не возьмет. приглашал в гости, так что планирую заехать познакомится.
Exemptor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв на BaliMobil.com
Арендовал машину с АКПП (daihatsu ayla) у BaliMobil, т.к. у них одна из низких цен.
Договорились, что они пригонят её к отелю. За 15 минут до назначенного времени они приехали, со мной общался позитивный и улыбчивый индонезиец. Всё прошло хорошо. Машина неплохая (вроде 2005 г.), всё работает. Чистая внутри и снаружи. Комплектация средняя, есть электрозеркала, электростеклоподъемники, кондиционер, передние противотуманки, задний парктроник(!), магнитола с bluetooth (классный звук), тонированные стекла (кроме лобового). Больше ничего нет. Даже плафонов освещения и кнопок "закрыть/открыть центральный замок" на ключе :) Двигатель хотелось бы чутка по мощнее, но и так сойдет.
Как договаривались, на 140 usd (20usd * 7days), столько они и взяли. Это со страховкой.

Из странного. Мы договаривались, что они приедут забирать машину туда же (с парковки моего отеля) и ключ я оставлю на ресепшене, но в этот день их не было, машина простаивала. А на следующей день я сам улетел, надеюсь, что они забрали ей.

Ещё странно, что они не блокируют депозит на банковской карте, что б в случае причиненных дефектах машине, могли возместить ущерб. Кто знает, как в таких случаях рентальщики возмещают убытки?

В целом, BaliMobil мне очень понравились!
Irina_T
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв на Bali Car Rental https://www.bcarrental.com/
Брали у них машину в июне этого года на 12 дней. Toyota Agya за 19$ в день +10$ доставка до гостиницы в Убуде (само агентство из Денпасара). Ребята очень понравились! К сожалению, я им причинила массу неудобств, но все было трактовано в мою пользу. Сначала я перепутала впервые в жизни дату доставки машину и они привезли ее на день раньше, потом я еще и решила сдать машину на день раньше. В результате с меня не взяли никакого штрафа, не попросили оплатить повторную доставку в Убуд, также я не платила ни за день, на который ошиблась, ни за возврат на день раньше.
Кроме того, одни "добрые люди" мне изрядно поцарапали заднее крыло и бампер :(  Несмотря на то, что в прокатной конторе меня заранее предупреждали, что минимальная плата за царапину 100$, ребята пошли на встречу и после некоторого торга согласились взять только 50$ (хотя всем понятно, что чинить эту царапину они не станут;) .

Машина была чистая, но ее "хорошее состояние" на мой взгляд сильно преувеличено - масса царапин по кругу, какой-то кастрюльный звук при старте, скрипящие колодки. С другой стороны я настоятельно рекомендую брать на Бали машину похуже. Чем больше она побита, тем меньше шансов вам попасть на деньги (франшиза почти у всех 300$) - вероятность поцарапать и помять машину на Бали очень высока.
Maria_aidazanami
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали машину на 10 дней в http://www.nurisrentcar.com
Выбрали Suzuki Karimun Estillo за 170.000 в день. Ребята, да это просто бомба))
Очень экономичная, юркая, чистая и с хорошим кондиционером. Да, подвеска была немного уставшая + мелкие косметические дефекты, но за 10 дней с ней никаких проблем не было. Не хотелось расставаться...)
Как по мне, именно эта модель лучшая по соотношению цена/качество. Именно Karimun Estillo, ибо легко спутать с просто Karimun. У последней карбюраторный движок 1.1 литра, думаю в горы на ней карабкаться не очень-то комфортно. А Estillo и помощнее будет, и внешний вид получше, и у Нуриса всего на 20.000 в день дороже, чем просто Каримун.
Очень советую именно ее и именно у Нуриса)
kurakura7
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали маленькую машину  на автомате  у местной индонезийке ( хорошо говорит по англиски, так же немного знает русский язык) , привезла  в назначенное время с Букита к нам в отель в Семиньяк,  для нас важен был  хороший кондицонер, и хорошая резина и тормоза, все исправно работало, так же у нее имелось детское  кресло для ребенка, проездили  месяц по всему  острову.  Обращались к ней  по всяким  вопросам, куда сьездить и что посмотреть, где купить,  всегда получали нужную информацию.  Мы попросили вернуть  машину в  аэропорту, так как  вылет был рано утром  и мы  боялись что  такси  будет сложно найти.  мы встретись на парковке передали ключи и поблагодарили  ее сервис и пошли на регистрацию на рейс.  Советую, цены у нее ниже рыночных, мы сторговались за 220 дол +6283119884142 (Whatapp Arifin)
StasJzx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!где в чандидасе можно взять в аренду байк?
Aksinya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, какая сейчас нормальная цена на аренду скупи на месяц с полной страховкой, которая включает угон и ущерб при  аварии? Ну и если подскажете кто даёт в аренду мопеды с такой страховкой по хорошей цене, буду благодарна. Пока нашла за 150 долларов один скупи.
Khafizov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
CtacON,
Приветствую Станислав, я воспользовался контактом, который ты оставил о прокате байков. Можешь написать имена хозяев. Спасибо.
Inst. @Khafiz0v
Zajkin_Max
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто нибудь ездил на арендованном авто на Яву?Написал в несколько агенство,ответили,что нельзя.Они документы дают на машину при аренде?
thaiwinter.com
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У Etty в Убуде поменялся телефон и ватсап, можете на форуме их заменить, пожалуйста?!?

Сайт прежний, но некоторые машины уже не доступны, надо их убрать: http://www.vidijaya.com
Phone: +62 877 6149 3063
WhatsApp: +62 877 6149 3063
Glen_Zh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите где в нормальном состоянии арендовать в куте что-то на подобии Yamaha aerox на пару недель, и сколько это должно стоить
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!